Куча Добавить анекдот
Анекдоты
- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть "Жигули"?
- Извини, но ты предлагаешь еще одни "Жигули".
Читать дальше- А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть "Жигули"?
- Извини, но ты предлагаешь еще одни "Жигули".
в наше время переспать это уже ничего не значит. а вот подарить цветы - это уже пи%%ец, серьезный шаг.
Читать дальше
RAP - Rhythm and Papuass.Не путать с частушками!
Читать дальше
-привет, че делаешь?
-да вот, с болгаркой е...усь.
-где ты ее, у нас в Жмеринке, нашел?
-да валялась в гараже, вот решил починить.
Читать дальше-да вот, с болгаркой е...усь.
-где ты ее, у нас в Жмеринке, нашел?
-да валялась в гараже, вот решил починить.
вам кажется, что я себе слишком много позволяю?
нет, это вы себе во многом отказываете.
Читать дальшенет, это вы себе во многом отказываете.
В наше время человека с открытым сердцем легче всего найти на операционном столе.
Читать дальше
Опыт приходит с годами. А если он не может прийти, вместо него приходит осознание профнепригодности...
Читать дальше
Его называли Данди "Охотником на крокодилов." Потому что ему попадались только страшные девушки.
Читать дальше
Медведев: Вас всех уволят...
Эмо: Вы все умрёте.
Вывод: Медведев - эмо-лайт...
Читать дальшеЭмо: Вы все умрёте.
Вывод: Медведев - эмо-лайт...
Oтeц вoсьмeрых дoчeк психaнул и нaзвaл дeвятую Aндрюхa.
Читать дальше
Как говорит жена:
Вовка без пива, деньги на вечер!
Читать дальшеВовка без пива, деньги на вечер!
ОН ЗАТРАХАЛ ДАЖЕ ПОРНОЗВЕЗДУ! Автомобиль Лада Гранта. Теперь и в секс-шопах.
Читать дальше
Не пропустите! Хит сезона! ЕГЭ! Билеты во всех интернетах страны.Приобретайте заранее.
Читать дальше
Вовка любил Ирку и рыбу, но Ирку - больше, потому что она вкусно готовила рыбу...
Читать дальше
На самом деле,сказка о Буратино основана на реальных событиях.Алексей Толстой написал её после знакомства с Мичуиным.
Читать дальше
По поводу 48536
Вспомнилось…
Мой отец работал бригадиром комплексной бригады из 70 человек на заводе бетонных конструкций. Заодно исполнял и обязанности председателя заводского профкома.
Времена были советские, профкомы не бедствовали. Когда в жизни сотрудников случались события в виде первой свадьбы или рождения ребёнка, профком выделял материальную помощь.
Далее со слов отца.
Женился у нас местный товарищ, получил как полагается свадебный подарок, а через полгода, когда принёс справку о рождении ребёнка – ещё одну материальную помощь.
Через месяц с заявкой на матпомощь к свадьбе обратился деревенский пацан из пригорода. Дали – чего не дать. А через пару недель сей пацан подходит ко мне и спрашивает:
- Дядя Миша, а мне как помощь на рождение ребёнка получить?
- Так ты ж женился только пару недель назад!
- Так вчера отцом стал…
- Не, брат… Так не пойдёт. Я понимаю – деревенская кровь погуще городской. НО! У нас в городе принято рожать через шесть месяцев – вон пример рядом сидит, а ты, рожая каждые две недели по дитяти, весь профком разоришь!
Читать дальшеВспомнилось…
Мой отец работал бригадиром комплексной бригады из 70 человек на заводе бетонных конструкций. Заодно исполнял и обязанности председателя заводского профкома.
Времена были советские, профкомы не бедствовали. Когда в жизни сотрудников случались события в виде первой свадьбы или рождения ребёнка, профком выделял материальную помощь.
Далее со слов отца.
Женился у нас местный товарищ, получил как полагается свадебный подарок, а через полгода, когда принёс справку о рождении ребёнка – ещё одну материальную помощь.
Через месяц с заявкой на матпомощь к свадьбе обратился деревенский пацан из пригорода. Дали – чего не дать. А через пару недель сей пацан подходит ко мне и спрашивает:
- Дядя Миша, а мне как помощь на рождение ребёнка получить?
- Так ты ж женился только пару недель назад!
- Так вчера отцом стал…
- Не, брат… Так не пойдёт. Я понимаю – деревенская кровь погуще городской. НО! У нас в городе принято рожать через шесть месяцев – вон пример рядом сидит, а ты, рожая каждые две недели по дитяти, весь профком разоришь!
Живу на первом этаже.
Ночью сперли маскитную сетку с окна.
На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской:
"Не подошла. Извините за беспокойство"
Читать дальшеНочью сперли маскитную сетку с окна.
На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской:
"Не подошла. Извините за беспокойство"
На шариковом дезодоранте было написано "fоr hеr".
И что же им мазать?..
Читать дальшеИ что же им мазать?..
Евровидение - конкурс, на котором два с лишним десятка стран представляют каждая свою версию олбанского английского...
Читать дальше
В борьбе против блядства главное не перегнуть палку в пользу пидарасов.
Читать дальше
Что такое дисциплина?
Это искусство всегда быть глупее своего начальника.
Читать дальшеЭто искусство всегда быть глупее своего начальника.
- Почему я должeн пропускать пешеходов на переходах полосатого цвета?
- Потому что если ехать по пешеходам, то машина начнет подпрыгивать и буксовать. Можно сжечь коробку передач и испортить подвеску.
Читать дальше- Потому что если ехать по пешеходам, то машина начнет подпрыгивать и буксовать. Можно сжечь коробку передач и испортить подвеску.
Бывают люди, безделье которых - настоящее благо.
Читать дальше
- Папа, папа, а бывают круглые лошади?
- Доченька, почему ты решила, что лошади могут быть круглыми?
- Я слышала как мама по телефону говорила: "Этот круглый лошара зачем-то Ладу купил...".
Читать дальше- Доченька, почему ты решила, что лошади могут быть круглыми?
- Я слышала как мама по телефону говорила: "Этот круглый лошара зачем-то Ладу купил...".
- Слышали, "Барса" купила Неймара за 54 миллиона евро...
- Это в пересчете на русские сколько?
- Ну, где-то 40 тысяч Аршавиных!
Читать дальше- Это в пересчете на русские сколько?
- Ну, где-то 40 тысяч Аршавиных!
Тупой Гудвин
SoMoSa
vam
Дмитро
Cayenne mix
aviator