Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

03:17
- Женщина, это платье вас полнит!
- Ну слава богу, а я все на чебуреки грешила...
Читать дальше
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
397
03:17
Когда на девушку напал сексуальный маньяк, она хотела закричать, но этот хитрый гад подсунул ей кулёк семечек!
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
437
03:16
Почему, когда я говорю человеку "отвали", он слышит это как "ДОЕБИСЬ ДО МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ"?
Читать дальше
-5
-3
-1
+100
+1
+3
+5
600
03:16
ОН: Послушай женщину и сделай на оборот!
ОНА: Никогда не ковыряй в носу включенной дрелью.
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
416
Трагический инцидент произошел на базе Форт-Худ (Техас) на днях. Парни смотрели телевизор и бухали. Один из них постоянно икал, что дико нервировало другого.Он решил напугать товарища и произвел в него выстрел, как он думал холостым патроном. Товарищ скончался. В определенном смысле средство от икоты оказалось верным.
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
658
В СССР было такое хорошее образование, что на "Божественной комедии" в театре Образцова, я реально считал, что автор сценария - Данте Алигьери.
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
413
Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!
Читать дальше
-5
-3
-1
+97
+1
+3
+5
428
Сегодня звонит друг:
- Как дела?
- Хреново...
- Ну, будет лучше, позвони...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
601
Представители думской фракции "Единая Россия" предлагают внести в Уголовный кодекс статью об ответственности за оскорбление чувств верующих.
Неизвестно, будет ли в законопроекте отражено, сколько можно насрать в душу неверующего.
Читать дальше
-5
-3
-1
+97
+1
+3
+5
698
Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов. Но ведь всегда найдутся неутомимые!
Читать дальше
-5
-3
-1
+92
+1
+3
+5
506
По тёмной улочке, аккуратно перешагивая валяющееся тут и там говно, идёт симфонический оркестр. Первым вступает тромбон...
Читать дальше
-5
-3
-1
+100
+1
+3
+5
659
Реальный случай.
Знакомая барышня,45 лет на приеме у гинеколога,дальше с ее слов:
Залезла в кресло,распросталась. Подходит врач,осматривает и выдает: -Рожали?
-Да,конечно!Что не видно?!
-Минуточку.
Пауза,устремляет свой взгляд сами понимаете куда:
-Хорошо выглядите!!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+130
+1
+3
+5
1.38K
Жаркие. Зимние. Твои. Шерстяные носки.
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
652
22:20
- А Фирка-то у нас морж!
- Что, в проруби купалась?
- Нет, просто крупная и с усами!
Читать дальше
-5
-3
-1
+98
+1
+3
+5
553
ххх: Мля, полчаса пытаюсь книжку скачать с нета, а каждая вторая ссылка на проституток отправляет!!!!!!!
ууу: может книжка у них?
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
524
22:02
- Я король!
- То, что ты дам бьешь, чести тебе не делает!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
548
22:01
После генеральной уборки выяснилось, что у кота не было трехдневного запора
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
363
22:01
Бутылка водки даёт фрезеровщику + 4 к смелости и - 3 к пальцам.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
571
Лопата без черенка, кучка пепла и две резиновые подошвы пытались стырить высоковольтный кабель.
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
519
В тему ОБлома.
- Девушка, а почем у вас эта фарфоровая кися с усами?
- Это не кися, а маршал Семен Михалыч Буденный!
- Охренеть, дайте две!
Читать дальше
-5
-3
-1
-1
+1
+3
+5
950
Дедушка и внучка вышли погулять,
В парк они отправились воздухом дышать.
Девочка в песочнице с куклами сидит,
И по сторонам себе радостно глядит.

Рядом с той песочницей, две собаки вдруг,
Стали с визгом трахаться, всех смутив вокруг.
«Ой, смотри, а, что это делают они?! –
спрашивает девочка, - Деда, объясни!»

Старый, мудрый дедушка, так тогда сказал:
«Видишь, моя умница, песик захромал.
А собачка песика, на спине своей,
Тащит к Айболиту – доктору зверей.

Доброй и отзывчивой, знать, она слывет,
И всегда на выручку  в трудный час  придет!»
«А скажи-ка, дедушка, - внучка просит тут,
Добрых и отзывчивых, что – ВСЕГДА ИПУТ?!»
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
807
Хорошо дикарям-людоедам: Не нравится Человек - убил, нравится - съел!
Читать дальше
-5
-3
-1
+85
+1
+3
+5
670
Якщо людина не п'е, вона або хвора, або падлюка.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
3.03K
20:32
Ну что тебе сказать, сын...
Учиться надо хорошо. А то - тройки в четверти, вместо 9-го класса - кулинарный техникум... Потом на кондитерскую фабрику, на практику, а потом и на работу... И вот представь, вьёбываешь там всю жизнь, потом уходишь на пенсию, а у тебя в трудовой книжке запись - "старший вафлер"?!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
510
18:29
- Гот!-подумал попугай глядя на ворону...
- Гей!-подумала ворона глядя на попугая...
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
462
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.