Лучшие анекдоты
Анекдоты
У нас что ни шаг - то исторический поворот... Похоже, что мы блуждаем в историческом лабиринте.
Читать дальше
В Сколково изобрели машину времени: Путин снова президент, в кино опять Титаник, народ раскупает акции МММ.
Читать дальше
- Кокос - единственное растение, производящее семенную жидкость, по-научному эндосперм.
- Кажется, я понял, почему кокосы волосатые...
Читать дальше- Кажется, я понял, почему кокосы волосатые...
Для улучшения ситуации на дорогах страны предлагаю внести законопроект обязывающий ограничивать скорость автомобилей уровнем IQ его владельца.
Читать дальше
Собака немецкого офицера приносит ему гестапочки.
Читать дальше
- Надо маленькую собачку брать, за ней проще ухаживать...
- Выгуливать-то все равно придется.
- А че ее выгуливать, над унитазом выжал и делов...
Читать дальше- Выгуливать-то все равно придется.
- А че ее выгуливать, над унитазом выжал и делов...
Толковый выбор приходит с опытом...
А к опыту приводит бестолковый выбор...
Читать дальшеА к опыту приводит бестолковый выбор...
Если жена недополучает оргазм - то муж может получить рогазм!
Читать дальше
Из чата:
- Hу что ты такая занудная, и откуда такие берутся??
- Сам зануда!
- А я еврей, мне можно!
Читать дальше- Hу что ты такая занудная, и откуда такие берутся??
- Сам зануда!
- А я еврей, мне можно!
И что любопытно, уголовная статья «За попытку государственного переворота» есть, а за сам государственный переворот статьи нет.
Читать дальше
У нас во дворе есть магазинчик "Колобок", после одного случая за выпивкой я туда больше не захожу. Помню, мне было десять, дедушка пришел с работы, принес селёдку, сел ужинать...и незадача, а водки-то дома нет. Решил меня отправить в вышеуказанный магазин, но так как я была ещё маленькая, то без записки от родителей алкоголь бы не продали... Мне до сих пор вспоминают ту записку)) "Уважаемый Колобок. Прошу продать моей внучке малышку(чекушку). С уважением, Дед"
Читать дальше
Вчера в Папуа-Новая Гвинея Айфон 4 назначен министром образования.
Читать дальше
Научиться исполнять индийские танцы очень просто: одной рукой вкручиваешь лампочку, другой гладишь собаку.
Читать дальше
А неплохую мысль мне тут навеяли кореша в ОА, надо , даже можно сказать давно пора на работе уравновесить бесплатную воду в куллере платным сартиром.
Читать дальше
Когда вижу рейт под сотню
Иль камментов цифры большие,
Я тыцкнуть хочу в Историю
А тыцкаю в Истерию..
Читать дальшеИль камментов цифры большие,
Я тыцкнуть хочу в Историю
А тыцкаю в Истерию..
когда умирают белочки, зайчики горько плачут,
водочку пьют немножечко, уши подмышки прячут.
когда умирают зайчики, ежики плачут горько,
катаются, словно мячики, теряя в пыли иголки.
когда умирают девочки, мальчики бьются об стеночки,
мальчики бьют тарелочки, режут в ванночке веночки.
когда умирают мальчики, девочки горько плачут,
а после рожают новеньких.
а то ведь пиздец иначе.
(с)Егор Трубников
Читать дальшеводочку пьют немножечко, уши подмышки прячут.
когда умирают зайчики, ежики плачут горько,
катаются, словно мячики, теряя в пыли иголки.
когда умирают девочки, мальчики бьются об стеночки,
мальчики бьют тарелочки, режут в ванночке веночки.
когда умирают мальчики, девочки горько плачут,
а после рожают новеньких.
а то ведь пиздец иначе.
(с)Егор Трубников
Маркет, колбасный отдел. Женщина просит продавца помочь - подсказать, какая колбаса лучше. Совет продавца: "Берите эту, с ВКРАПЛЕНИЯМИ мяса, очень вкусная!"
Читать дальше
Посмотрев цены на органы, я понял, что у меня довольно-таки богатый внутренний мир...
Читать дальше
Интернет изобрели дети, чтобы быть умнее взрослых.
Читать дальше
- Кто в России на сегодня самая известная ПОП-звезда?
- Патриарх Кирилл!
Читать дальше- Патриарх Кирилл!
Всего за каких-то пять лет машины с мигалками пережили эволюцию от "О-О-О, как круто!" до "О-О-О, чо за пид*р!"
Читать дальше
Посмотрев на Малышеву, я поняла, что что эта передача опасна для психического здоровья!
Читать дальше
Два охотника наткнулись на свежие следы барса. - Иди посмотри, куда он пошел. - А ты? - А я?.. а я пойду в противоположную сторону, посмотрю, откуда он вышел.
Читать дальше
Хозяйке на заметку:
Небьющиеся тарелки бьются громче обычных.
Читать дальшеНебьющиеся тарелки бьются громче обычных.
Глядя на наши дороги понимаешь, что война не закончилась в 1945, и по ночам немцы, на маленьких самолетиках, маленькими фугасиками, до сих пор нас бомбят, мстя за что-то своё.
Читать дальше
Nataliya*
Рыков
Калинка
zero77
UnderSky
Олина попа
Михрютка