Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Слушай, а что это за любовь такая? — Да это мужики выдумали, чтобы денег не платить.
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
354
Глава МЧС убежден, что количество вызовов сократилось бы на 20 процентов, не будь в народе поговорки: «Голова пролезла и остальное пролезет».
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
298
Айфон - дьявольское изобретение. Ведь когда его погружаешь в святую воду - он перестаёт работать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+73
+1
+3
+5
377
В новом году хотелось бы, чтобы не только хотелось!..
Читать дальше
-5
-3
-1
+66
+1
+3
+5
295
Женский мир держится на трех китах: обосрать бывшего, обосрать бывшую нынешнего, обосрать нынешнюю бывшего.
Читать дальше
-5
-3
-1
+65
+1
+3
+5
281
Сторож Московского зоопарка ошибся клетками и покормил завхоза.
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
280
— Каковы Ваши таланты?
— Я за 10 минут могу простую задачу превратить в безысходную ситуацию с кучей проблем.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
419
08:01
Я честный, но стеснительный… Поэтому я думаю людям правду в лицо…
Читать дальше
-5
-3
-1
+61
+1
+3
+5
398
Где дурак прошел, там и дорога.
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
362
В Лексусе отца Никодима была такая сильная тонировка, что сам Бог не видел, что творится внутри.
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
340
23:29
Liberoлизм не пройдет, сказала детская пиписька не знающему каламбуров негру
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
343
23:26
Женщина - это слабое беззащитное существо, которое застенчиво и робко убьет вас одной только логикой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
287
23:24
Детство заканчивается тогда ,когда пиписька начинает по-другому называться.
Читать дальше
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
518
23:23
Как говорил один негр, незнающий русских каламбуров:"С утра берег слегка росист".
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
409
23:21
"Я работаю в органах..."-с гордостью думал венеролог.
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
357
23:20
Учиться на чужих ошибках мы уже умеем. Может, пора начать учиться на чужом опыте?
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
324
23:13
Разговаривают русский и израильтянин о соседях.
израильтянин:
— У нас соседи отличные! Придешь, попросишь что-нибудь, так тебя и о жизни расспросят, и в просьбе твоей не откажут. А у вас какие соседи ?
— У нас придешь к соседу за солью, а уходишь пьяный .
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
310
23:05
— Любите друг друга, творите добро, соблюдайте заповеди.
— Ты открыл нам глаза, мы пойдем за тобой!
— Да, а еще молитесь на золотые предметы, торгуйте в храмах, гоните оттуда женщин без платков, живите в роскоши, крестите за деньги!
— Ты болен, Иисус?!
— Шучу, конечно. Как можно в такой бред поверить?
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
254
Не бывает идеальных ни народов и ни расы –
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пи$$расы,
А корейцы пи$$расы с точки зрения собак.
С точки зрения троянцев пи$$расы были греки,
А троянцы пи$$расы с точки зрения коней.
Очень много пи$$расов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.
Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом « все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пи$$расы,
А копнёшь под натуралов – каждый третий пи$$рас!
Но из всей огромной массы пи$$расов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пи$$расы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть громоотвод!
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
1.49K
чё там у турков?
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
830
"Вокруг меня одни уёбки!"
Поэт в отчаянии кричал,
Рука же подло выводила
" ...аптека, улица, фонарь."
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
497
21:56
весь мир к ногам оксаны бросил
влюблённый по уши олег
не приняла оксана жертву
отпнула глобус и ушла
Читать дальше
-5
-3
-1
+65
+1
+3
+5
396
21:55
Россияне так быстро переметнулись от ненависти к хохлам к ненависти к туркам, что украинцы даже заревновали.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
549
Пьянка без cекcа признак алкоголизма.
Читать дальше
-5
-3
-1
+58
+1
+3
+5
575
21:30
Рассказал мой друг, директор одного филиала сотовой связи.
К ним в офис пришел как-то канадец с целью купить телефон. А для регистрации нового абонента этой самой сотовой связи нужны его паспортные данные. Бедный менеджер, который впервые видел канадский паспорт, очень растерялся. Долго мучился, но потом худо-бедно эту форму заполнил. И все он там написал правильно - фамилию, имя, номер паспорта. Но вот подвела его графа "Кем выдан паспорт". Долго смеялись потом остальные сотрудники, когда прочитали "ОВД г. Торонто".
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
437
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.