Куча Добавить анекдот
Копипаста
Год после вступления в ЕС. Два кума:
- Ох, и хреново !!! Жена - полы у хозяина - итальянца моет, сын - замуж за немца пошёл, денег - нет, жратвы - нет...
- То всё москали виноваты, кричали же, чтоб в ЕС не шли, знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем !!!
Читать дальше- Ох, и хреново !!! Жена - полы у хозяина - итальянца моет, сын - замуж за немца пошёл, денег - нет, жратвы - нет...
- То всё москали виноваты, кричали же, чтоб в ЕС не шли, знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем !!!
В юности я думала, что если получать зарплату 25 000р. , то за 4 месяца можно накопить 100 000. Так сильно я ещё никогда не ошибалась!
Читать дальше
Каждый год 23 февраля у меня ощущение, что я беру кредит против своей воли, а через 2 недели возвращать с процентами.
Читать дальше
- Вовочка, ты уроки сделал?
- Нет.
- А почему тогда лёг спать??
- Меньше знаешь, крепче спишь!
Читать дальше- Нет.
- А почему тогда лёг спать??
- Меньше знаешь, крепче спишь!
- Дедушка, а сколько тебе лет?
- Сто восемь.
- Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!
- Конечно! А иначе, я так никогда и не сдохну.
Читать дальше- Сто восемь.
- Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!
- Конечно! А иначе, я так никогда и не сдохну.
Как зиму проводишь, так весну и встретишь.
Читать дальше
Гипертрофированная дальнозоркость политиков приводит их к преступной близорукости.
Читать дальше
Не всех детей забирает бабай: большинство забирают в армию.
Читать дальше
Один священник, который устал слушать отговорки по поводу того, почему люди не ходят в церковь, сказал следующее:
Десять аналогичных причин, по которым я не умываюсь:
1.Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
2.Те, кто умываются - лицемеры, думают, что они чище других.
3.Не могу решить, какое мыло лучше.
4.Когда-то я умывался, но потом мне надоело.
5.Я умываюсь только по большим праздникам - а Рождество и на Пасху.
6.Никто из моих друзей не умывается.
7.Начну умываться, когда стану старым и грязным.
8.У меня нет времени на умывание.
9.Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.
10.Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.
12.Я моюсь в душе (в мыслях).
13.Всякое мыло одинаково моет. Разные сорта мыл придуманы жуликами в белых халатах.
14.Все сорта мыл имеют свои недостатки. Я моюсь тремя мылами сразу. Ибо только такое соединение мыл правильное.
15.На меня давит атмосфера ванной. Да и не понимаю я, откуда течет вода.
Читать дальшеДесять аналогичных причин, по которым я не умываюсь:
1.Потому, что меня заставляли умываться в детстве.
2.Те, кто умываются - лицемеры, думают, что они чище других.
3.Не могу решить, какое мыло лучше.
4.Когда-то я умывался, но потом мне надоело.
5.Я умываюсь только по большим праздникам - а Рождество и на Пасху.
6.Никто из моих друзей не умывается.
7.Начну умываться, когда стану старым и грязным.
8.У меня нет времени на умывание.
9.Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.
10.Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.
12.Я моюсь в душе (в мыслях).
13.Всякое мыло одинаково моет. Разные сорта мыл придуманы жуликами в белых халатах.
14.Все сорта мыл имеют свои недостатки. Я моюсь тремя мылами сразу. Ибо только такое соединение мыл правильное.
15.На меня давит атмосфера ванной. Да и не понимаю я, откуда течет вода.
— Ты сошла с ума! — кричит отец на дочь. — Оглянись! Краны текут, штукатурка осыпается, телевизор барахлит, холодильник не морозит, а ты собралась замуж за поэта!
Читать дальше
Посмотрите на лучшего в мире мужчину и на меня, на лучшего в мире мужчину и на меня. Да, ваш взгляд неподвижен
Читать дальше
Время расставить все подпорки под Д
Читать дальше
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - Жигули в 40-градусный мороз.
Читать дальше
Если бы я вдруг стал женщиной, то первое, что сделал бы — порадовался. Потом расстроился. Порадовался. Расстроился. Порадовался. Расстроился...
Читать дальше
Человеку не дано постичь три вещи: Бога, Вселенную и советских инженеров, которые придумали стену, через которую всё слышно, но гвоздь в неё забить невозможно!
Читать дальше
Ходить дома в трусах… Плюсы: удобно, не жарко, легко двигаться, тело дышит, ничего не раздражает. Минусы: звонок в дверь.
Читать дальше
Несколько лет назад по интернету ходила шутка: сначала президентом будет Ющенко, потом - Янукович и всё, президентов на Украине больше не будет - алфавит кончится. Дошутились...
Читать дальше
Все кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили!
Читать дальше
Лекция о вреде пьянства.
- И вообще, от пьющих мужей жены гораздо чаще уходят.
Вопрос из зала:
- И сколько для этого надо выпить?
Читать дальше- И вообще, от пьющих мужей жены гораздо чаще уходят.
Вопрос из зала:
- И сколько для этого надо выпить?
Синоним - это такое слово, которое пишут вместо того, правописание которого не знают.
Читать дальше
- Жора, это не нашего поля ягода, собирай быстрее!..
Читать дальше
Деревня. Утро субботы. Мужик с большого бодуна выходит на крыльцо. Тут же подбегает соседка и истерично орёт, что его пёс задавил нескольких ее кур.
Мужик надолго задумался, потом изрёк:
- Рекс не виноват. Курей надо привязывать!
Читать дальшеМужик надолго задумался, потом изрёк:
- Рекс не виноват. Курей надо привязывать!
Лучший способ понравиться девушке - НАПОИТЬ!!!
Читать дальше
Братья Запашные долго не могли понять, что происходит ...Пока им не объяснили, что это "Тигры" еще со Второй Мировой...
Читать дальше
Закончилось 23 февраля. Список девушек, которые получат поздравления с 8 марта, сформирован.
Читать дальше
Монтовидор
Balalayka
Nataliya*
Libero
zolotse
лебездун
kirgiz