Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Мой друг детства служил «срочную» в Венгрии. Спецназ ГРУ. Вот вам маленькая иллюстрация суровой, но очень эффективной спецназовской педагогики:
Учебная рота, месяц с начала службы.
3.00 – Команда: «Рота подъем! Тревога!»
Через минуту, окончательно проснувшиеся сто человек, со всем своим скарбом, уже стоят на плацу, готовые покорить сонную Европу...
Каждый боец представлял собой увесистый склад на ножках: оружие, боезапас, вещмешок, ОЗК, бронежилет и т.д. и т.п. А уж на радиста и пулеметчика вообще больно было смотреть.
Все знают, что сейчас будет марш-бросок такой длины, что и на автобусе ехать нудновато, а тут бегом и примерно с той же скоростью...
Ротный:
- Товарищи солдаты, довожу до вашего сведения две новости и обе хорошие. Первая новость: в блоке НАТО сидят не такие идиоты, чтобы напасть на нашу доблестную роту, а посему - сегодняшняя тревога учебная.
Вторая: поскольку на нас пока не напали, мы с вами имеем шикарную возможность в эту прекрасную, лунную ночь потренироваться. 30 км туда и если будете хорошо себя вести – столько же обратно...
Да, вот еще что, бойцы, до меня дошли слухи, что некоторые хитрованы вынимают бронепластины из жилета, чтобы облегчить себе жизнь на полкило. Надеюсь, вы понимаете, что будет, если вы окажетесь без этих пластин в реальном бою?
Рота:
- Ттааак тточнн!!!
Капитан:
- Среди вас есть такие паскудники!?
Рота:
- Ннкак нееет!!!
Капитан:
- Я, конечно, проверять и щупать каждого не буду, вы взрослые люди, поверю на слово, но просто интересно. Выйти из строя те, кто вынул пластины из бронежилета! Я накажу, но не сильно...
Никто не вышел.
Ротный:
- Ну, на нет и суда нет. Рота ровняйсь! Смирно! Разойдись! В одну шеренгу становись!
Капитан медленно, со смаком вынул пистолет, передернул затвор и с десяти метров, водя стволом из стороны в сторону, стал целиться в солдат на уровне груди.
У всех тихая паника, бойцы знали, что ротный берет в руки оружие только в двух случаях: либо чтоб стрелять, либо чистить...
Ротный:
- Два пожарника бежали и на кнопочку нажали ПИП!!!!
Эхо пистолетного выстрела отразилось от казармы и штаба.
...Младший сержант упал как подкошенный.
Ротный:
- А вот сейчас мы и узнаем: если у него пластины на месте, то живой, а если соврал, то подох – чем подорвал боеготовность роты...
Парня похлопали по щекам, вроде очухался. Поднялся с асфальта, держась за грудь.
Ротный расстегнул ему «бронник», извлек пластину с «шишкой» и сплющенную пулю:
- Ровняйсь! Смирно! Я повторяю свой вопрос: может кто-нибудь все таки вынимал пластины? Я ведь знаю еще много детских считалочек...
Из строя вышло человек десять...
Ротный:
О, а вот и санитары, которые по очереди потащат на носилках нашего раненого сержанта. Рота! За мной, бегом марш!
Главный «буржуинский» секрет, который старослужащие свято хранили от молодых – это то, что у того младшего сержанта в жилете была вспученная пулей титановая пластина, которая передавалась из поколения в поколение, а капитан стрелял холостым патроном.
Зато ни у одного «молодого» даже в страшном сне больше не возникало желания на полкило «облегчить» себе жизнь...
Читать дальше
-5
-3
-1
+68
+1
+3
+5
609
18:12
Разговаривают два друга, которые давно не виделись:
- ... а в семейной жизни у тебя как? Все в порядке?
- да, все в полном порядке!
- Жена, дети...
- Ты че!? Я же говорю, в полном порядке - не женат, детей нет.
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
366
- Ты себе увеличила грудь? Дай потрогать!
- Убери руки! Это на 8 марта!
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
471
Мадам ,боюсь ,как хотите вы я уже не смогу,а как хочу я ,вам не понравится
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
372
15:50
Научно доказано, что женское тело, оказавшееся на весах… начинает злиться.
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
434
У беременной зебры на теле всего две полоски.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
582
Февральская буржуазная революция произошла, ждём Октябрьский переворот?
Читать дальше
-5
-3
-1
+59
+1
+3
+5
352
13:56
"Эти кляты москали" - первая строка новой украинской конституции
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
882
- Любимый!Если ты спишь, пришли мне свои сны. Если ты смеешься, пришли мне свою улыбку. Если ты ешь, пришли мне кусочек. Если ты пьешь, пришли мне глоток. Если ты плачешь, пришли мне слезинку. Я люблю тебя!
- Я на толчке.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
402
Композитор Рихард Штраус считал Рихарда Вагнера вершиной, выше которой не подняться никому. - Впрочем, - добавлял он с широкой баварской улыбкой, - эту гору я обошел.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
694
Бабушка купила Красной Шапочке джип.
Смотрите этой осенью "Волкодав".
Читать дальше
-5
-3
-1
+78
+1
+3
+5
661
12:11
Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора...
Я не лгу, но про пивко умалчиваю.
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
364
11:32
Пришел муж домой поддатый, говорит :"Жрать есть что?" Жена :"Конечно, родной, отбивная по ребрам, и гуляш по коридору!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
742
Старый я уже по бабам бегать, несите-ка их всех сюда!
Читать дальше
-5
-3
-1
+78
+1
+3
+5
592
10:59
Люблю фильмы про любовь...только они все почему-то на немецком.
Читать дальше
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
567
10:14
Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:
- will you?
- я те блядь вылью!
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
556
От метеосводки не требуется ничего, кроме оптимизма.
Читать дальше
-5
-3
-1
+87
+1
+3
+5
501
Браки заключаются на небесах, пока будущие супруги витают в облаках.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
379
08:54
Благодарите супруга за то, что он стягивает с вас ночью одеяло. А ведь мог бы по блядям шляться...
Читать дальше
-5
-3
-1
+90
+1
+3
+5
553
08:15
Я росист. Ненавижу росу, потому что от неё ноги мокнут и мёрзнут. Пусть лучше по ней негры ходят.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
374
Переписка в Сети:
- А ты знаешь, что смех - это второй по эффективности способ затащить девушку в постель?
- А какой первый?
- Огромный острый нож.
- А-ха-ха, ты смешной!
- Разумный выбор...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
430
В почтовом отделении России уже 6 дней лежит крупная бандероль с не корректно заполненным адресом: Москва В.В. Сторож признаётся: что из неё растёт
борода, а по ночам слышен Русский мат голосом Януковича.
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
446
07:21
Извини, я не готов к несерьезным отношениям. Только хардкор, только свадьба.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
608
Из-за 99% непорядочных адвокатов все остальные пользуются дурной славой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
358
06:49
- Вы просто не умеете радоваться мелочам.
- Где 70% моей зарплаты???
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
437
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.