Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики… Но! В России решили бороться именно с курением.
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
497
22:37
Поймал золотую рыбку. Она меня очень внимательно выслушала и сказала: "Жарь!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
636
Два еврея прогуливаются по Лондону.
— Яков Моисеевич, как называется эта речка? — спрашивает один у другого.
— Не знаю. У нас в Житомире она называется Тетерев.
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
482
Турнирная таблица олимпиады:
Немцы все в золоте.
Русские все в серебре.
Голландцы в бронзе.
Американцы в сдвинутых воротах...
Читать дальше
-5
-3
-1
+76
+1
+3
+5
747
21:37
Нашим биатлонистам в Сочи помешал туман, остальные соревновались в солнечную погоду...
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
357
21:11
Непьющий трудовик настолько подозрительно выглядит, что уже три года сидит без работы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+3
+1
+3
+5
527
21:08
Бабушка, укроп не кушай,- сказал внук, и сел в машину полиции.
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
441
21:06
Мальчики в школе дергали за косички девочек, которые им нравились. Поэтому самая красивая девочка была лысой и зашуганой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
564
20:48
Думаю что посмотреть про воровскую жизнь: Олимпиаду или "Бандитский Петербург".
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
330
20:41
Я отдал школе 10 лет жизни, а она научила меня всего трем вещам: песать и счетать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
541
Американская партия Зеленых предлагает запретить клеймящее, презрительное слово "животное" и заменить его политкорректным "скотиноамериканец".
Читать дальше
-5
-3
-1
+59
+1
+3
+5
309
-Фу-у...Дожили...Телефон за 13000 и без вспышки...
-Вот именно - дожили - телефон видите-ли без вспышки! Пожалуйся своей бабушке.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
361
Тетка была в ступоре, когда вскрыв банку консервов "Щупальца кальмара", два тут же вцепились ей в сиськи.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
492
Жена звонит мужу с курорта и жалуется:
- Тут каждый день идут дожди...
- Немедленно возвращайся! У нас дожди гораздо дешевле.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
562
18:42
Каждый день благодарю Господа, что мы размножаемся не почкованием...
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
524
В ресторане. Приходят двое, садятся за столик.
Официант: "Простите, вас будет двое?"
Двое: "Простите, но нас уже двое"
Читать дальше
-5
-3
-1
+68
+1
+3
+5
430
-Слушай, ты меня за что ценишь? В резюме надо написать.
-Ну, напиши: за открытость, преданность и помощь окружающим в любую минуту.
-Ну ты загнул!
-Так резюме же, там нельзя написать - за рукожопство, фееричность, неадекватность и долбоебизм!
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
453
- Интересно, "Азбука вязания" - это про свитера или про разведение породистых собак?
- Это про тренировки ОМОНа.
Читать дальше
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
655
Битком набитая вечерняя электричка. В тамбуре, возле одной двери сгрудилось несколько человек, у другой стоит мужчина со здоровенным псом... Входит ревизор. Сначала, к кучке людей, затем, бочком, к хозяину собаки. Тот протягивает билет. Ревизор:
- На собаку тоже билет брать надо!
- Так это и есть на собаку.
- Тогда, ваш билет?
- Хотите, могу выйти.
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
575
Зиму я не люблю. Не помню, кто именно, но сказал по этому поводу: "Жизнь превратилась в лотерею…" Женщины сейчас в пуховиках и шубах ходят, и не поймешь, какие у них сиськи…
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
553
А ведь Серый волк мог бы остаться в живых, если бы не заговорил в лесу с незнакомой маленькой девочкой
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
586
-Дорого-ой! Вставай, встава-а-ай!
- Я встаю, просто ты не видишь.
- Все я вижу, ты не встаешь.
- Я накапливаю бодрость.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
757
Кто-то задувает свечи на свой день рождения, а я варю себе 19 пельменей и мечтаю о 60-летии...
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
554
17:10
С зоофорума:

xxx: Не кошку и не собаку. Хочу что-нить другое. И желательно,чтоб не требовалось много ухода.

yyy: Тараканы. Бесшумны, неприхотливы, хорошо размножаются, создают обстановку семейного уюта, выползая на стол во время обеда и шевеля усиками, приветствуя хозяина.

yyy: Или мыши. Приятные серые комочки, которые живенько будут бегать по дому. А зимой и вовсе красота - опустите ноги в тапочки, а там тепло и мягко, мышки теплом своих маленьких тел согрели Вам тапочки.
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
385
17:01
В очередной раз читая цитату про покупку алкоголя и сигарет с предъявлением паспорта, про себя возмутилась: ну я ведь тоже в 24 года выгляжу на 17, почему у меня-то паспорт никогда не просят? Ведь как приятно бы было!
Потом вспомнила, что не пью, не курю и ничего этого никогда не покупаю. Завтра пойду за водкой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
556
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.