Куча Добавить анекдот
Копипаста
Если у Вас есть фарфоровый сервиз — в душе Вы чуть-чуть бабка.
Читать дальше
А можно всех посмотреть - шепотом спросил Адам у Бога, когда тот показал ему Еву...
Читать дальше
Самые удачные побеги -это побеги конопли.
Читать дальше
Продаваемые в наших магазинах бройлеры делятся на 3 сорта:
- Высший сорт: забили в расцвете сил; - Первый сорт: убили, чтоб не мучился; - Второй сорт: не успели…
Читать дальше- Высший сорт: забили в расцвете сил; - Первый сорт: убили, чтоб не мучился; - Второй сорт: не успели…
Новая акция Гринпис :убей лесоруба и получи яблоньку в подарок.
Читать дальше
Окошко в бане – вот самый посещаемый порносайт моего детства!
Читать дальше
Как известно, мат помогает спортсменам как-то сгладить последствия падений.
Читать дальше
Танцующий медведь в цирке вызывал у женатого Чигиринкина слезы и воспоминания о семейной жизни.
Читать дальше
Есть такая поговорка: "Когда я ем - я глух и нем". Я, конечно, понимаю - нем, потому что еда во рту. Но это как же надо жрать, чтобы уши закладывало?
Читать дальше
Самое быстрорастущее животное – это рыба, которую вы сегодня поймали!
Читать дальше
Бабушка воспитывает внука:
- Артем, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты все с мамой, да с бабушкой...
Минутная пауза, затем шедевр:
- Я всегда буду спать с женщинами!!!
Читать дальше- Артем, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты все с мамой, да с бабушкой...
Минутная пауза, затем шедевр:
- Я всегда буду спать с женщинами!!!
Энергосберегающие лампочки — вопиющая хрень! Они ж не нагреваются абсолютно! Раньше оно как: сидишь ночью с открытым окном, залетела какая нибудь херня с крыльями, подлетела к свету и сжарилась! А сейчас? Налетит всяких бабочек, комариков и сидишь, как Белоснежка в окружении лесных тварей…
Читать дальше
- У меня отличный музыкальный слух.
- Играешь на чем-нибудь?
- Пою.
- А что?
- Могу напеть мелодию из фильма "Профессионал".
- Хм, у меня лучше, могу спеть симфонию.
- ???
- 5-ую, Бетховена.
Читать дальше- Играешь на чем-нибудь?
- Пою.
- А что?
- Могу напеть мелодию из фильма "Профессионал".
- Хм, у меня лучше, могу спеть симфонию.
- ???
- 5-ую, Бетховена.
Не знаешь, что сказать собеседнику? Начни со слов "в интернете где-то прочитал" и неси любую херню.
Читать дальше
- Не лапай меня!
- А что, разве нельзя прикоснуться к прекрасному?
Читать дальше- А что, разве нельзя прикоснуться к прекрасному?
- Вы перешли все границы!
- Это потому что мы - нелегалы.
Читать дальше- Это потому что мы - нелегалы.
Йога - это раздел Камасутры для пенсионеров и детей.
Читать дальше
"Тойота" - управляй мечтой. "Ока" - управляй, не управляй...
Читать дальше
Нашим чиновникам запрещено иметь всё, кроме народа.
Читать дальше
Я - девушка культурная, и... слава Богу, что никто мысли читать не умеет
Читать дальше
При словах "посаженный отец" вспоминается Павлик Морозов.
Читать дальше
- Принцесса моя, может, я к тебе заскочу сегодня?
- У меня дракон в башне.
- Чего?
- Мама дома, б***ь...
Читать дальше- У меня дракон в башне.
- Чего?
- Мама дома, б***ь...
Проведен уличный опрос: "Оцените одним словом закон о запрете мата в СМИ". Мнения опрошенных разделились таким образом:
50% - хуевый;
50% - охуенный.
Читать дальше50% - хуевый;
50% - охуенный.
Стоят на улице две женщины,явно татарки, причем у одной сильно изогнутые ноги.
Мимо них проходят два русских мужика, явно с бодуна. Один из них говорит:
- Слушай, почему у татарок такие кривые ноги?
Одна из женщин спокойно отвечает:
- А ты посиди на русской шее триста лет, у тебя еще и не так согнутся.
Мужики забыли куда шли.
Читать дальшеМимо них проходят два русских мужика, явно с бодуна. Один из них говорит:
- Слушай, почему у татарок такие кривые ноги?
Одна из женщин спокойно отвечает:
- А ты посиди на русской шее триста лет, у тебя еще и не так согнутся.
Мужики забыли куда шли.
Сто тысяч болельщиков провели на стадионе два часа. Двести тысяч человеко-часов потрачено на один гол. А знаете ли вы, что человек в течение всей своей жизни успевает проработать не более ста тысяч часов.
Значит, на стадионе убито две жизни.
Читать дальшеЗначит, на стадионе убито две жизни.
Libero
Nataliya*
zero77
хз
vam