Острие Острие

Ctrl+C Ctrl+V Анекдоты

Копипаста

Не стал ждать утра, позавтракал на ночь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
54
Олег Дорман рассказывал:
— Я был учеником Семена Львовича Лунгина. Однажды мы сидели на кухне у него дома и писали сценарий. В это время зашла его жена — Лилиана Лунгина, та которая перевела со шведского Малыша и Карлсона и которая корпела над очередным переводом в комнате.
— Мальчики, — огорченно сказала она, — у меня там герой идет по аэропорту и держит в руке гамбургер. Я не знаю, что это такое.
— Похоже на макинтош, — сказал Лунгин, — плащ наверное какой-то.
— Хорошо, — обрадовалась Лилиана, — напишу, что он перекинул его через руку.
Через несколько минут она снова вернулась и убитым голосом сообщила:
— Он его съел.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
53
Песков опроверг информацию, что Путин требовал от олигархов добровольно скинуться на СВОйну.
«Слово "добровольно" в этом контексте вообще не уместно» — добавил пресс-секретарь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
94
И тут мужик с соседнего участка подходит.

-Здравствуйте, девушка. Вы я гляжу электрикой занимаетесь.

-Ну, как видите.

- А вы подсказать не сможете ?

- Давайте попробую.

- Мне тут электрику сделали, всё хорошо сделали, но с УЗО проблема.

- Ну наверное не так хорошо сделали раз проблема :), но что не так ?

-Да не пойму брак что ли, вышибает постоянно, через минуту другую. Уже и менял, всё равно вышибает. И всё отключил всё равно вышибает.

- И давно у вас так ?

-Так проводке всего неделя, сразу и началось.

-Понятно, а что те кто делал ?

- Приехали перемычку сделали, сказали УЗО заменить. Я заменил а оно всё равно вышибает.

- Ладно давайте гляну.

Смотрю в щиток. УЗО на месте, а АСТРО нет совсем.

- А почему у вас земля после УЗО присоединена ? Надо же до АСТРО!!

-???!!!!

-(тут я объяснила почему это не правильно и надо землю до УЗО присоединять) Сейчас я вам перемычку уберу, и УЗО присоединю как должно быть. А дальше смотрите, я пока тут если вышибать будет, звоните пожарным!
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
83
- у тебя был конфуз?
- у меня был позор. Выгнали с экзамена за то что я не успел решить свой билет.
- пиздишь же…
- я успел решить 6 билетов друзей, а свой уже не успел... 15 минут вышло и меня прогнали, поставили тройбан и лишили стипендии 45 р, осталось 30, как троешнику. Но дружбаны скидывались по питрафану и я получал больше.
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
106
- А что бы ты делал, если бы узнал, что осталось жить полгода?
- Мне или всем?
- Важное уточнение...
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
54
Сказала своим детям, что боюсь пылесоса. Теперь, когда они на меня сердятся, то начинают пылесосить. Может, это и непедагогичный подход, но мне нравится.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
88
- Мужики нужны чтобы банки открывать
- Свой банк не открыл - не мужик.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
87
В истории про двух лягушек в молоке есть важный аспект, о котором предпочитают не задумываться - молоко. Когда вместо молока - дерьмо, то сколько ни барахтайся, сметана не получится.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
54
- Говорит, у него фирма на 100 000 работников.
- Да пасека у него. Пчёл держит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
52
К вопросу о возрасте. паспортном и видимом, мнение от кассирши из нашего Магнита.
- Все так радуются, когда мы спрашиваем паспорт. Даже мужики. А мы спрашиваем не потому, что они похожи на несовершеннолетних. Мы же не идиоты. Мы спрашиваем потому, что они похожи на проверяющих.
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
90
- если включить Дурачка, выключать не нужно. Можно отделаться штрафом, а не увольнением. Барин, бес попутал…
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
116
Ездил проходить психолога и нарколога. Открытая аудитория, с одной столы с докторами, а с другой скамейки для ожидания. Они по двое за столом сидели. И вот сажусь перед ними. Нарколог вены просит показать, вопросы задаёт.
Психолог в это время кладёт на стол картинку 4 в 1 и спрашивает что тут лишнее.
1. Валанчик для игры в бадбминтон.
2. Настольная лампа.
3. Пчела́.
4. Игрушечная космическая ракета.

Я не думая отвечаю - пчела!
Они одновеременно поднимают на меня взгляды и говорят - обоснуй.
Вот это всё, говорю, сделано руками человека, а пчёлка нет.
Аудитория всё слышит)
Нет, говорит, кто-то из докторов - вот это всё летает, а лампа нет!
Подождите, говорю!
Я возьму лампу и кину её - она же полетит?
Аудитория уже ржёт)
А валанчик если не ударить он же не полетит!
И ракету если не заправить...

В общем вышел от туда с подписанной справкой, что со мной всё норм)
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
82
Если человек боится что-то сказать, чтобы не попасть в тюрьму - значит он уже живет в тюрьме...
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
53
Всё-таки русские люди — интереснейший вид!
В животе у них — бабочки,
в голове — тараканы,
в жопе — шило.
В одном глазу — соринка,
в другом — бревно,
а в обоих сразу — душа.
В ребре у них — бес,
во рту — каша,
за зубами — язык без костей,
а зубы на полке.
Губы раскатываются и закатываются.
И челюсть отпадает периодически.
Сердце — в пятках,
а в желудке — путь.
( к сердцу мужчины)
И на носу — зарубки. (заруби себе на носу)
На пальцах — объяснения,
а на лбу — написано.
На ушах — лапша.
На душе — камень,
и за пазухой — тоже.
В крови — молоко,
в горле — кость,
на себе — крест,
а в печёнке — всё остальное.
Вот она загадочная
русская душа!
Поэтому весь мир
и не может понять эту
ГЕНИАЛЬНУЮ анатомию!
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
70
- почему Британцы не стали дружить с Карлом 12 против Первого Петра?
- они покупали у него канабис, пеньку, лён, зерно, мёд.
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
51
У посла Израиля в ООН спросили, почему у Израиля есть право на ядерное оружие, а у других стран Ближнего Востока такого права нет.
Посол Израиля ответил:
- Мы - источник мира и стабильности.
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
55
Одна рассказала о своих детях:
-Обнимая сына, чувствую мужское плечо!
Обнимая дочку, чувствую... духи тырит!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
68
Только сегодня узнал, что Владимирской области ещё в 2010 году утверждены "Правила использования на территории области объектов животного мира, не отнесённых к охотничьим ресурсам и водным биологическим ресурсам, а также не принадлежащих к видам, занесённым в Красную книгу Российской Федерации и в Красную книгу Владимирской области."
В правилах есть и такое:
"Добыча млекопитающих (ёж обыкновенный, нетопырь-карлик, полчок, ушан бурый, различные виды мышей, ночниц, полевок и др.) допускается круглый год."
Бедные ёжики!
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
60
Если Салага не получает взыскания в течение трёх лет, то он получает звание Матрос и жалование.
Указ Петра первого.
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
144
- чему учили в институте СССР?
- если ты забыл формулу, то всегда сможешь сам её вывести. Например сбросить барометр с Эйфелевой башни или продать его сторожу, чтобы узнать точно высоту. З00 метров 14 сантиметров.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
56
Беспредел, о котором все молчат.
В этом мире 8 кошек из 10 подвергаются поцелуям без их согласия.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
99
Каждая бездарная кукла мечтает о своём кукловоде Карабасе, чтобы было кого называть жестоким манипулятором.
© Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
49
Звонок на радио:
-Здравствуйте, моя жена на целое лето уехала на дачу! Поставьте пожалуйста песню "Я так хочу,чтобы лето не кончалось.."
Читать дальше
-5
-3
-1
-5
+1
+3
+5
59
Опрос
- Какие первые признаки старения вы замечали у себя?
- С коммуналки хуеть начал
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
47
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.