Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Медсестру уволили за тайную романтическую связь с пациентом, который умер во время секса на больничной парковке. А еще клятву Гиппопотаму давала. Бессовестная.
Читать дальше
- Дедушка, расскажи сказку!
- Сказки тебе пусть лучше бабушка рассказывает. Хочешь анекдот?
- Дааа!
- Ну, слушай. Собрались как-то английская, французская, немецкая, польская, эстонская, армянская, турецкая, еврейская, китайская, корейская, японская, американская и русская мыши.
Выпила английская мышь каплю рома и уснула...
Выпила французская мышь каплю коньяка и уснула...
Выпила немецкая мышь каплю шнапса и уснула....
И ты, внучка, спи. А, уже? Ну и молодец...
Читать дальше- Сказки тебе пусть лучше бабушка рассказывает. Хочешь анекдот?
- Дааа!
- Ну, слушай. Собрались как-то английская, французская, немецкая, польская, эстонская, армянская, турецкая, еврейская, китайская, корейская, японская, американская и русская мыши.
Выпила английская мышь каплю рома и уснула...
Выпила французская мышь каплю коньяка и уснула...
Выпила немецкая мышь каплю шнапса и уснула....
И ты, внучка, спи. А, уже? Ну и молодец...
Вспомнил вдруг старинную пiсню 2001 года:
"...Ты машина и я машина.
Може твiй, а може твоя,
Моя єдина,
Налий бензина — кави..."
Покумекал и сочинилось следующее:
Есть машина, а нет бензина.
Силы есть — сигай в дрезину.
Если ж слаб и нету сил,
Скорей звони "911"
Читать дальше"...Ты машина и я машина.
Може твiй, а може твоя,
Моя єдина,
Налий бензина — кави..."
Покумекал и сочинилось следующее:
Есть машина, а нет бензина.
Силы есть — сигай в дрезину.
Если ж слаб и нету сил,
Скорей звони "911"
Рассказ подруги.
Машина сдохла внезапно. Это если не считать, что последние километров 20-30 раздавался механический стук из под капота, но как говорил мой механик: "Хороший стук даст себя знать", я тешила себя надеждой дотянуть до гаража. Как потом выяснилось умер генератор, и разумеется тут же сел аккумулятор. Двигатель заглох без предупреждения и я залипла посреди скоростного шоссе без света, в темноте, под дождем. Следуя рекомендациям из интернета, я включила нейтраль, в ожидании пока кто-то въедет мне в зад, что в текущих обстоятельствах было только вопросом времени, и постаралась расслабиться пытаясь сообразить что лучше, сидеть в машине или вылезти под дождь. Минут через пять я почувствовала, что машина начала двигаться. Глянула в зеркало - позади меняя прикрывал сверкающий, как новогодняя елка, полицейский автомобиль, а два мужественных полицейских толкали мою машину упершись в багажник. Едва я замерла в пароксизме признательности, как снаружи донеслось
- Поверни руль, тупица! Ты что думаешь, мы тебя до гостиницы толкать будем?
Читать дальшеМашина сдохла внезапно. Это если не считать, что последние километров 20-30 раздавался механический стук из под капота, но как говорил мой механик: "Хороший стук даст себя знать", я тешила себя надеждой дотянуть до гаража. Как потом выяснилось умер генератор, и разумеется тут же сел аккумулятор. Двигатель заглох без предупреждения и я залипла посреди скоростного шоссе без света, в темноте, под дождем. Следуя рекомендациям из интернета, я включила нейтраль, в ожидании пока кто-то въедет мне в зад, что в текущих обстоятельствах было только вопросом времени, и постаралась расслабиться пытаясь сообразить что лучше, сидеть в машине или вылезти под дождь. Минут через пять я почувствовала, что машина начала двигаться. Глянула в зеркало - позади меняя прикрывал сверкающий, как новогодняя елка, полицейский автомобиль, а два мужественных полицейских толкали мою машину упершись в багажник. Едва я замерла в пароксизме признательности, как снаружи донеслось
- Поверни руль, тупица! Ты что думаешь, мы тебя до гостиницы толкать будем?
Все хоррор шоу, прекрасная Маркиза!
Читать дальше
Рассказали про двухфакторную защиту от алкоголизма. Мужчина работал в оркестре. Играл на тубе. Алкоголь считал главным пороком и злом. «Но если чуть-чуть, то для здоровья полезно» - думал он. Пил каждое утро. Только водку. Садился перед маленьким зеркалом. С ним же и чокался. После каждой рюмки громко говорил:
– Джавахарлал Неру!
Если произносил без запинок, наливал следующую. Если запнулся, то включался второй фактор. Он громко говорил:
– Рабиндрана́т Таго́р!
Если произносил чётко, то цикл продолжался. Если нет, то он заканчивал пить и шёл на работу. Потому что алкоголь - зло!
Читать дальше– Джавахарлал Неру!
Если произносил без запинок, наливал следующую. Если запнулся, то включался второй фактор. Он громко говорил:
– Рабиндрана́т Таго́р!
Если произносил чётко, то цикл продолжался. Если нет, то он заканчивал пить и шёл на работу. Потому что алкоголь - зло!
Едем сегодня со старшей, у неё бэха, но поворотниками пользуется. Встали в пробке на Благодатной. Рядом кавказец на задроченной ржавой девятке демонстративно засовывает палец в рот и подмигивает дочке.
Дочь, устало:
Как уже задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики наворовали, а богатые женщины - насосали!
Кто-нибудь, наконец, объяснит этим дебилам, что женщина может сама заработать?
Читать дальшеДочь, устало:
Как уже задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики наворовали, а богатые женщины - насосали!
Кто-нибудь, наконец, объяснит этим дебилам, что женщина может сама заработать?
Кошка запрыгнула на стол. Жена попросила дочь снять её. Дочка взяла смартфон и сделала несколько фотографий.
Читать дальше
- ты же москвич, поделись связями?
- моя жена программист, ученик создателья Танков из Минска. Тебе чей телефон нужен?
Читать дальше- моя жена программист, ученик создателья Танков из Минска. Тебе чей телефон нужен?
Россияне начали массово гуглить «как слить бензин».
За 3 месяца запросы выросли почти в 100 раз
Читать дальшеЗа 3 месяца запросы выросли почти в 100 раз
«Бензин изобрели в Англии, а ничего западного нам не нужно». Власти отчитались о защите традиционных ценностей
Читать дальше
До конца. Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чё не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.
Маялся, маялся мужик. Надоело не пить.
Через месяцок стоит у забора, подбегает к нему соседский мальчишка:
- Дядьку, там кузнец пьяный на лавке лежит задницей кверху!
Мужик, потирая руки:
- Вот и отлично, пойду раскодируюсь.
Читать дальше- А чё не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.
Маялся, маялся мужик. Надоело не пить.
Через месяцок стоит у забора, подбегает к нему соседский мальчишка:
- Дядьку, там кузнец пьяный на лавке лежит задницей кверху!
Мужик, потирая руки:
- Вот и отлично, пойду раскодируюсь.
— Официант, можно нести бред.
— Что изволите, про «нам не оставили выбора» или «всё идёт по плану»?
Читать дальше— Что изволите, про «нам не оставили выбора» или «всё идёт по плану»?
Запускал станок в Удмуртии. Спрашиваю мастера участка:
-Можно Ваш контакт, чтобы не через начальника цеха Вас приглашать, при необходимости?
Диктует...
-Как записать?
-Владимир...
-А по отчеству?
-Владимирович...
-Здорово! Как Маяковского!
Читать дальше-Можно Ваш контакт, чтобы не через начальника цеха Вас приглашать, при необходимости?
Диктует...
-Как записать?
-Владимир...
-А по отчеству?
-Владимирович...
-Здорово! Как Маяковского!
Люди, которые говорят, что нот всего семь, никогда не видели фортепиано.
Читать дальше
Одна рассказала:
Купила мужу рубашку, себе трусы, поменяла местами ценники. Расстроился, говорит: «Ну зачем такие дорогие рубашки покупать?»
Читать дальшеКупила мужу рубашку, себе трусы, поменяла местами ценники. Расстроился, говорит: «Ну зачем такие дорогие рубашки покупать?»
- Что вы можете сказать о Рабиновиче как о бизнесмене и как о человеке?
- Он купил себе офис в самом высоком небоскребе Европы. Но на 3-м этаже...
Читать дальше- Он купил себе офис в самом высоком небоскребе Европы. Но на 3-м этаже...
Становится немного веселее, если предстввить, что тебе не пятый уже десяток, а всего лишь первая сотня.
Читать дальше
- Знаешь место, где можно мало работать и много получать?
- Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?
Читать дальше- Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?
Захвачу с собою маску, ласты,
Поплыву до алых парусов.
Город Питер чист от педерастов,
Значит, можно плавать без трусов!
Читать дальшеПоплыву до алых парусов.
Город Питер чист от педерастов,
Значит, можно плавать без трусов!
Наверное, я старею. Сегодня ходил в поликлинику и мне понравилось.
Читать дальше
прибежали в избу дети
долго гуглили отца
социальные блин сети
притащили мертвеца
© Евгений Бунимович
&&&
прибежали в избу внучки
рад я видеть их в гостях
а они такие штучки
знают всё о соцсетях
всё прогуглили и где-то
отыскали блин мой стих
и пристали в них же деда
точек нет и запятых
ты был в школе педагогом
в сфере разных дисциплин
в этом положеньи строгом
неуютно стало блин
© Евгений Минин
Читать дальшедолго гуглили отца
социальные блин сети
притащили мертвеца
© Евгений Бунимович
&&&
прибежали в избу внучки
рад я видеть их в гостях
а они такие штучки
знают всё о соцсетях
всё прогуглили и где-то
отыскали блин мой стих
и пристали в них же деда
точек нет и запятых
ты был в школе педагогом
в сфере разных дисциплин
в этом положеньи строгом
неуютно стало блин
© Евгений Минин
Сейчас бы собраться всем вместе и затусить до утра. Помню нам говорили: "Никуда ваши гульки не денутся"
Делись, блять, делись!!!
Читать дальшеДелись, блять, делись!!!
Молодой офицер внешней разведки женился на дочери начальника разведуправления. На следующий день вызов к руководству:
- Вам предстоит серьёзное задание, операция внедрения. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа с женой, отдыхаете на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины. Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке, изрядно набравшись, он говорит:
- Т-тесть, старый каз-зёл! М-мне ксив-ву в Париж, бля, выправил!
На следующий день вызов в управление:
- Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, новая легенда операции внедрения. Вы одинокий одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через 20 лет получаете задание...
Читать дальше- Вам предстоит серьёзное задание, операция внедрения. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа с женой, отдыхаете на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины. Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке, изрядно набравшись, он говорит:
- Т-тесть, старый каз-зёл! М-мне ксив-ву в Париж, бля, выправил!
На следующий день вызов в управление:
- Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, новая легенда операции внедрения. Вы одинокий одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через 20 лет получаете задание...
Я приму барбитураты
И становится пиздато
Если водки выпью я
То не страшно нихуя
Читать дальшеИ становится пиздато
Если водки выпью я
То не страшно нихуя
неблагонадёжный Нищеброд
Земляк
Doc
Акти
glukonat