Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

Из школьного сочинения:
"Плюшкин был до того не похож на человека, что Чичиков изначально принял его за бабу."
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
182
Что сейчас самое главное?
Просто навести порядок в коррупционной сфере!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
150
-Что с лицом грусть, пятница же.
-Ага а через 3 дня понедельник. И опять все по новой.
-понедельник через 2 дня.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
181
Ещё одно подтверждение теории относительности: Когда соседка забирает с парковки свой относительно маленький "Матиз", на освободившееся место можно поставить два относительно больших "Джипа"
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
154
- вчера поругалась с мужем, и сказала, что ухожу к маме
- а он?
- сказал, что это лучше, чем если она к нам
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
218
- почему в трансформерах нет женщин-роботов?
- они долго собираются.
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
170
Сначала я ищу логику в своих поступках, потом вспоминаю, что я как бы творческая личность, и вопрос отпадает сам собой.
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
171
Семь раз подумай, шесть раз передумай, один раз помоги.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
157
Отправляет зам компьютерщика в командировку:
- Михалыыыч, там полно бап!
Приезжает в Самарканд. Зам:
- все их мужики работают в России и они завтра точно не вернутся, действуй!
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
158
Вызывает зам компьютерщика:
- Михалыч! Вот ты тут в дефектовке пишешь «обновить резолюции перегруженных кластеров верхних уровней»… шо это вопще?
- ну, шеф, это обычному сотруднику пробраться к вам на этаж с докладом всё равно что в Госдуму.
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
167
Для дальнейшего повышения стабильности и стабилизации повышения осталось вернуть переход на летнее время и как-то нарастить брови Владимиру Владимировичу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
282
Внимание водителям! Если будете ехать на машине, вас остановят и представятся из ГИБДД, то знайте - это работают мошенники.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
236
нехорошее слово это "плохо", а "заебись" как раз очень хорошее!
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
174
Позвонили из какого-то модного гастрономического журнала:
- Евгений Вадимович, мы проводим опрос: Вы можете вспомнить, какой алкогольный напиток произвел на вас самое сильное впечатление?
- А чего тут вспоминать, — отвечаю, — портвейн "Агдам", на Уралмаше, за забором шестой овощебазы в 1976 году!
И понял, что от меня ждали, видимо, какого-то другого ответа.

Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
168
18:16
Не верьте им, они только обещают:
И как один умрем в борьбе за ЭТО
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
281
И во всём этом коллективном дурдоме сумасшедшим признан только шаман Габышев, мирно шедший в Москву - с маленькой тележкой и огромным сердцем.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
200
Звонит Маск Трампу:
- Доня, а что ты изменил риторику и стал угрожать Москве и Пекину?
- Илон, тут такая вот байда, Байден сломал заднюю передачу на американской военной машине, а тормоз совсем потерял. Вот, выкручиваюсь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
146
Родила третьего, получила удостоверение многодетной матери, в администрации мне говорят:
- вы теперь имеете право получать субсидию, идите оформлять!
Пришла, подала, жду месяц, второй,вообще не пришли, прихожу в собес:
- вы потеряли право получать не только субсидию 9000, но и пособия в 5000! Ваш доход теперь больше прожиточного минимума 12000, вас удалили из списков. Пособие и субсидии положены только официально бедным.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
184
Мужчина хорош, когда спит. А спит, когда хорош.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
159
Природа настолько очистилась, что на дороги снова вернулись гаишники.
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
154
- Сегодня пятница, поехали сегодня со спокойной душой в бар?
- Но сегодня четверг!
- Поехали сегодня вечером с неспокойной душой в бар!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
159
положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

Читать дальше
-5
-3
-1
+3
+1
+3
+5
185
- Красная Шапочка, а что у тебя в корзинке?
- Пирожки!
-А можно я съем?
- Конечно, угощайся!
... Алло, мама? Да съел!. Да , я посмотрела - нормальный волк, крупный, не линяет!
Хватит на шапки и тебе и мне, и даже бабушке останется!
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
182
Долго думал и решил больше не пить!
... но и меньше тоже!
Читать дальше
-5
-3
-1
+1
+1
+3
+5
228
11:34
Не все то золото, что пиздит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
325
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.