Куча Добавить анекдот
Анекдоты
- как отличить рожавшую девушку от нет?
- уш очень она покладистая, так и хочется на ней жениться!
Читать дальше- уш очень она покладистая, так и хочется на ней жениться!
скажите, могу я кого-нибудь укусить, и обвинить в этом ретроградный меркурий?
Читать дальше
— После того, как мой муж вернулся из вашей клиники, он потерял всякий интерес к ceксу и ко мне, как к женщине!
— Извините, но мы просто клиника лазерной коррекции зрения.
Читать дальше— Извините, но мы просто клиника лазерной коррекции зрения.
Когда меня совсем мелкого водили по всяким новогодним ёлкам, то представления обычно всегда заканчивались вопросом Деда Мороза:
- ну что дети простим бабу Ягу(кощея, карабаса и.т.д.)
И я всегда орал: НЕТ!
Потому что надоело, каждый год одно и тоже, прощаешь их а они через год опять косячат.
И один раз всё-таки удалось завести толпу, что бы не прощать бабу Ягу, но актеры все равно выкрутились и ее опять простили.
И тогда я понял, что общественное мнение на политические решения не влияет.
Читать дальше- ну что дети простим бабу Ягу(кощея, карабаса и.т.д.)
И я всегда орал: НЕТ!
Потому что надоело, каждый год одно и тоже, прощаешь их а они через год опять косячат.
И один раз всё-таки удалось завести толпу, что бы не прощать бабу Ягу, но актеры все равно выкрутились и ее опять простили.
И тогда я понял, что общественное мнение на политические решения не влияет.
- А вы знаете, Ватсон, у русских анекдотных сайтов есть проблемы.
- И какие же, Холмс?
- Элементарно, Ватсон. То, что они находятся в России.
Читать дальше- И какие же, Холмс?
- Элементарно, Ватсон. То, что они находятся в России.
Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье. Рождаться в бедных еврейских семьях имели неосторожность многие великие русские ученые, писатели, художники и композиторы.
Читать дальше
- свежая французская булка, хрусти! черепушка врага хрусти! снежок под ногами хрусти!
а твой коленный состав не хрусти!
- а можно мне другого травматолога?
Читать дальшеа твой коленный состав не хрусти!
- а можно мне другого травматолога?
шёл месяц май наглели мухи
точили жалы комары
свою какашечку навозник
на свет катил из гаража
Читать дальшеточили жалы комары
свою какашечку навозник
на свет катил из гаража
Смотрите во всех кинотеатрах!
"Арона" - новая лирическая любовная история от Мосфильма!
Сын американского миллиардера Джон (Марк Эйдельштейн) приезжает в Россию изучать творчество Достоевского и русский балет. На Казанском вокзале он встречает беспробудно бухающую бомжиху Аню (Денис Дорохов) и влюбляется в неё с первого взгляда. Он приводит её в свой президентский люкс, где предлагает руку и сердце, подкрепляя предложение подарком в виде кольца с четырехкаратным бриллиантом. Аня совсем не против медового месяца на Гаваях. Против оказываются нью-йоркские родители Джона...
Читать дальше"Арона" - новая лирическая любовная история от Мосфильма!
Сын американского миллиардера Джон (Марк Эйдельштейн) приезжает в Россию изучать творчество Достоевского и русский балет. На Казанском вокзале он встречает беспробудно бухающую бомжиху Аню (Денис Дорохов) и влюбляется в неё с первого взгляда. Он приводит её в свой президентский люкс, где предлагает руку и сердце, подкрепляя предложение подарком в виде кольца с четырехкаратным бриллиантом. Аня совсем не против медового месяца на Гаваях. Против оказываются нью-йоркские родители Джона...
...Чебурашка - сделано!
«Березка» - сделано!
ГАИ - сделано!
Шо там остается?
Ах, да:
полицию в милицию
и
ФСБ в жандармерию...тьфу...в КГБ!
Читать дальше«Березка» - сделано!
ГАИ - сделано!
Шо там остается?
Ах, да:
полицию в милицию
и
ФСБ в жандармерию...тьфу...в КГБ!
перфекцихуист - человек, который хотел сделать все идеально, но и так сойдет.
Читать дальше
рыбный промысел.
На одном из траулеров происходит пожар. На помощь ему приходит пожарный катер "Стремительный", и инцидент заканчивается благополучно.
Вечером на совете капитанов начальник промысла отмечает:
- Благодарю экипаж Стремительного за чётко выполненную работу. Ну, и также экипаж траулера. Сработали на "отлично".
На что капитан Стремительного отвечает:
- Ну да. Отлично. Они собрались на палубе с чемоданами, и сидели, ждали, пока мы не подошли, и всё им не потушили.
Читать дальшеНа одном из траулеров происходит пожар. На помощь ему приходит пожарный катер "Стремительный", и инцидент заканчивается благополучно.
Вечером на совете капитанов начальник промысла отмечает:
- Благодарю экипаж Стремительного за чётко выполненную работу. Ну, и также экипаж траулера. Сработали на "отлично".
На что капитан Стремительного отвечает:
- Ну да. Отлично. Они собрались на палубе с чемоданами, и сидели, ждали, пока мы не подошли, и всё им не потушили.
слушая как ночью
трелят соловьи
думаю просветы
есть ли в се ля ви
Читать дальшетрелят соловьи
думаю просветы
есть ли в се ля ви
при знакомстве вопросы задавайте в порядке значимости: если человек не любит алкоголь, то, скорее всего, вам и не надо знать как его зовут.
Читать дальше
чтобы деградировать, сначала надо развиться. а если вы сразу тупые - это не считается.
Читать дальше
эффект плацебо в медицине - тебе озвучивают стоимость лечения, а твой мозг решает, что у тебя уже ничего не болит..
Читать дальше
Одалживаясь у соседей, надо быть готовым к тому, шо они будут еще не раз клянчить взад: сосед дрель, а соседка то, шо дала в отсутствие мужа…
Ибо:
Ежели жадный сосед не дает на два дня дрель, то нужно обратится к соседке — она всегда даст в его отсутствие
Читать дальшеИбо:
Ежели жадный сосед не дает на два дня дрель, то нужно обратится к соседке — она всегда даст в его отсутствие
Ну, в принципе, уже можно: передайте светлому будущему — на меня можно смело не рассчитывать.
Читать дальше
Сейчас в Новой Каледонии бунтуют канакские сепаратисты. Хотят отделиться от Франции.
Жгут машины, дерутся с полицией.
И при этом поют Песню Народа из фильма "Отверженные" и Марсельезу.
Напоминаю - хотят отделиться от Франции.
Читать дальшеЖгут машины, дерутся с полицией.
И при этом поют Песню Народа из фильма "Отверженные" и Марсельезу.
Напоминаю - хотят отделиться от Франции.
Молния:
Американское издание Bloomberg, которому мы не верим нихуя, сообщило, что в России рассматривается вариант введения 15% налога на доходы, превышающие 1 млн рублей в год (т.е. 83,3 тыс рублей в месяц), а также 20% - на доходы, превышающие 5 млн рублей в год (416 тыс рублей в месяц)
Очень может быть, что очень скоро, мы все Отдадим, даже то, что НЕ хотим
Ну, а пока:
НЕпоэт ЛОМОВОЙ
«Три-Пятнадцать, Десять-Двадцать»
На Первом канале едва ли
Поведают правду о многом
Годами Наташу ебали
Единым гуманным налогом
Но грустная правда об этом
Которая дикость и пакость
Доверена лишь НЕпоэтам
Поэтому: выкуси накось
Наташа жрала «дошираки»
Наташа платила Тринадцать
Наташа мечтала:: в бараке -
Ночами зубами не клацать
Наташу по жизни мотало:
Такси, инфлюенсер, доставка
Но в целом: Наташе - хватало
Тринадцать - хорошая ставка
Но злые суровые «боги»
В каретах с мигалкой на крыше
Готовят Наташе налоги
Которые «чуточку выше»
Готовят Наташе налоги
Которые «чуточку краше»
И руки протянешь и ноги -
Пиздец - «коллективной Наташе»
Она отдыхала в Форосе?
И груди в моря окунала??
Давайте Наташу попросим
Чтоб к кассе поближе «канала»
Наташа мечтала о Бали?
Салями Наташа едала??
Мы мало Наташу ебали
Широкое, слишком, ебало
А чтобы Ебало потоньше
И меньше объем ягодицы
Пожалуйте ставку побольше
Тринадцать уже не годится
Наташа должна отдаваться
Все дни, без остатка, и ночи
Давайте попробуем: «Двадцать?»
Наташе понравиться ОЧЕНЬ…
Участок работы - непахан
А сектор налоговый - болен
И если народ недотрахан
Бывает народ недоволен
Давайте процент нарисуем
И в каждую хату - на плазмы
Большим государственным хуем
Доставим Наташе - оргазмы
Ликуй, эрогенная зона
Впусти - Крепыша и Титана
На Ваше: «Мне бона, мне бона»
Ответим «Намана-Намана»
Напрасны: печаль и тревога
Отдайся на волю цунами
Чем выше проценты налога
Тем глубже любовь между нами
Тобой, коллективной Наташей
Что платит с неистовой страстью
И мной - переизбранной, Вашей,
Такой замечательной властью
Которой не надо Контроля
Не надо вообще ни рожна
Лишь малая пятая доля
С доходов Наташи нужна
PS
Китайца в рассрочку купили?
Пора колесо поломать
Пожили, попели, попили?!
Достаточно, еб вашу мать
Мы будем ибаца и бацать
И даже ябать-колотить
13, 15, и 20
Платить… И платить… И платить…
© Олег Ломовой
Читать дальшеАмериканское издание Bloomberg, которому мы не верим нихуя, сообщило, что в России рассматривается вариант введения 15% налога на доходы, превышающие 1 млн рублей в год (т.е. 83,3 тыс рублей в месяц), а также 20% - на доходы, превышающие 5 млн рублей в год (416 тыс рублей в месяц)
Очень может быть, что очень скоро, мы все Отдадим, даже то, что НЕ хотим
Ну, а пока:
НЕпоэт ЛОМОВОЙ
«Три-Пятнадцать, Десять-Двадцать»
На Первом канале едва ли
Поведают правду о многом
Годами Наташу ебали
Единым гуманным налогом
Но грустная правда об этом
Которая дикость и пакость
Доверена лишь НЕпоэтам
Поэтому: выкуси накось
Наташа жрала «дошираки»
Наташа платила Тринадцать
Наташа мечтала:: в бараке -
Ночами зубами не клацать
Наташу по жизни мотало:
Такси, инфлюенсер, доставка
Но в целом: Наташе - хватало
Тринадцать - хорошая ставка
Но злые суровые «боги»
В каретах с мигалкой на крыше
Готовят Наташе налоги
Которые «чуточку выше»
Готовят Наташе налоги
Которые «чуточку краше»
И руки протянешь и ноги -
Пиздец - «коллективной Наташе»
Она отдыхала в Форосе?
И груди в моря окунала??
Давайте Наташу попросим
Чтоб к кассе поближе «канала»
Наташа мечтала о Бали?
Салями Наташа едала??
Мы мало Наташу ебали
Широкое, слишком, ебало
А чтобы Ебало потоньше
И меньше объем ягодицы
Пожалуйте ставку побольше
Тринадцать уже не годится
Наташа должна отдаваться
Все дни, без остатка, и ночи
Давайте попробуем: «Двадцать?»
Наташе понравиться ОЧЕНЬ…
Участок работы - непахан
А сектор налоговый - болен
И если народ недотрахан
Бывает народ недоволен
Давайте процент нарисуем
И в каждую хату - на плазмы
Большим государственным хуем
Доставим Наташе - оргазмы
Ликуй, эрогенная зона
Впусти - Крепыша и Титана
На Ваше: «Мне бона, мне бона»
Ответим «Намана-Намана»
Напрасны: печаль и тревога
Отдайся на волю цунами
Чем выше проценты налога
Тем глубже любовь между нами
Тобой, коллективной Наташей
Что платит с неистовой страстью
И мной - переизбранной, Вашей,
Такой замечательной властью
Которой не надо Контроля
Не надо вообще ни рожна
Лишь малая пятая доля
С доходов Наташи нужна
PS
Китайца в рассрочку купили?
Пора колесо поломать
Пожили, попели, попили?!
Достаточно, еб вашу мать
Мы будем ибаца и бацать
И даже ябать-колотить
13, 15, и 20
Платить… И платить… И платить…
© Олег Ломовой
Купил Теслу. В инструкции написано-быстрая заряка с 20 до 80% за полчаса. Подъехал на ЛукойлЭлектро, решил зарядить.
Пожрал в их кафехе, выхожу через полчаса…24%!? Иду к главному:- чо за ботва? Он:
- так это при мощностьи 50 ква, а у нас ввод на 15 ква, больше не дают.
Подождал ещё полчаса…26%
- чот ещё медленнее заряд идёт?
- так у нас ещё 6 колонок топлива, ты думаешь они сами по себе работают?
Жду ещё полчаса…27%
- ну мы ещё кондиционер включили, жара уже давно.
Спрашиваю сколько стоит-5000?!
- да на электричке считается зарядка, а сколько ты налил похуй. Я же тебя не прогоняю, заливай хоть полный бак.
Жду ещё час и на 30% и без питрафана довольный уезжаю в светлое будущее.
Читать дальшеПожрал в их кафехе, выхожу через полчаса…24%!? Иду к главному:- чо за ботва? Он:
- так это при мощностьи 50 ква, а у нас ввод на 15 ква, больше не дают.
Подождал ещё полчаса…26%
- чот ещё медленнее заряд идёт?
- так у нас ещё 6 колонок топлива, ты думаешь они сами по себе работают?
Жду ещё полчаса…27%
- ну мы ещё кондиционер включили, жара уже давно.
Спрашиваю сколько стоит-5000?!
- да на электричке считается зарядка, а сколько ты налил похуй. Я же тебя не прогоняю, заливай хоть полный бак.
Жду ещё час и на 30% и без питрафана довольный уезжаю в светлое будущее.
Идёт мужик с плакатом"Мне всё похуй!!!!" Подбегает журналист.
- Вам действительно всё пох...?
- Абсолютно.
-А то,что всё дорожает?
- Да пох.
- А то,что климат меняется?
- да пох...
-А если я вам штуку баксов дам?
-Давай.
- А я то думал....
- Да,мне ПОХУЙ,что ты там думал!!!
С Днём Похуиста,сосайтники!!!
Читать дальше- Вам действительно всё пох...?
- Абсолютно.
-А то,что всё дорожает?
- Да пох.
- А то,что климат меняется?
- да пох...
-А если я вам штуку баксов дам?
-Давай.
- А я то думал....
- Да,мне ПОХУЙ,что ты там думал!!!
С Днём Похуиста,сосайтники!!!
— Почем стоит доехать до Дерибасовской?
— Пять рублей.
— А если я поеду с Изей?
— С изей, без Изи... Пять рублей.
— Изя, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь!
Читать дальше— Пять рублей.
— А если я поеду с Изей?
— С изей, без Изи... Пять рублей.
— Изя, ты слышишь? Я ж говорил, что ты ничего не стоишь!
Ссора в семье Абрамовича.
Жена жалуется:
— Рома! Всё, я больше так не могу! У нас столько квартир в Нью-Йорке, Лондоне, Москве… Мне надоело ездить по миру и мыть везде полы! А ты при этом вообще ничего не делаешь. Ты хоть раз ворошил деньги? Они ведь гниют уже снизу!
Читать дальшеЖена жалуется:
— Рома! Всё, я больше так не могу! У нас столько квартир в Нью-Йорке, Лондоне, Москве… Мне надоело ездить по миру и мыть везде полы! А ты при этом вообще ничего не делаешь. Ты хоть раз ворошил деньги? Они ведь гниют уже снизу!
— Мойше! Откуда у вас такие красивые часы?
— Нравятся? Это мне папа продал, когда умирал.
Читать дальше— Нравятся? Это мне папа продал, когда умирал.
Колыван
Тупой Гудвин
Jake
Doc
Акти