Куча Добавить анекдот
Анекдоты
те, кто называет женщин истеричками, просто никогда не видели мужика, которого "убили" в компьютерной игре.
Читать дальше
- А какие оксюмороны вы еще знаете?
- Омбудсмен Чечни.
Читать дальше- Омбудсмен Чечни.
«Нашествие печенегов на Русь привело к долгоиграющим последствиям». Путин объяснил рост цен
Читать дальше
Она: Дорогой, можешь дать мне немного денег?
Он: Не, не сегодня. У меня болит голова.
Читать дальшеОн: Не, не сегодня. У меня болит голова.
Моя дочка, проходя мимо церквушки, сказала:
- о, это дача короля Артура?
Я спросил, с чего она так решила? Она ответила:
- да вон в крышу его меч вокнут.
Читать дальше- о, это дача короля Артура?
Я спросил, с чего она так решила? Она ответила:
- да вон в крышу его меч вокнут.
- и всё-таки наша жизнь улучшилась: в СССР металлолом и макулатуру вынуждены были собирать пионеры, а теперь этим занимаются только бомжи.
- так это они и есть... выросли!
Читать дальше- так это они и есть... выросли!
Русский композитор Александр Алябьев находился в Тобольске в ссылке и проводил много времени с Петром Ершовым — автором «Коня-Горбунка». Однажды между ними начался спор, что Ершов в музыке ничего не понимает. Петр, конечно же, решил доказать обратное.
Он знал, что один из скрипачей тобольского оркестра всегда морщится, когда кто-то из музыкантов делает ошибку. Этим он и воспользовался: каждый раз, когда у скрипача появлялась гримаса на лице, подталкивал Алябьева «Слушай, опять ошиблись в нотах!».
Композитор не выдержал постоянного подталкивания, встал и поклонился — раз Ершов услышал столько ошибок, значит он действительно знаток музыки. А когда Пётр рассказал про свой секрет, оба расхохотались.
Читать дальшеОн знал, что один из скрипачей тобольского оркестра всегда морщится, когда кто-то из музыкантов делает ошибку. Этим он и воспользовался: каждый раз, когда у скрипача появлялась гримаса на лице, подталкивал Алябьева «Слушай, опять ошиблись в нотах!».
Композитор не выдержал постоянного подталкивания, встал и поклонился — раз Ершов услышал столько ошибок, значит он действительно знаток музыки. А когда Пётр рассказал про свой секрет, оба расхохотались.
Сегодня я опоздала в школу уже в третий раз:
- я не виновата, меня мама во столько привезла.
- не надо перекладывать ответственность на других, ты уже взрослая, в школу пошла!
- ок, я завтра утром заберу ключи у мамы и приеду в школу вовремя на нашей семейной машине.
Читать дальше- я не виновата, меня мама во столько привезла.
- не надо перекладывать ответственность на других, ты уже взрослая, в школу пошла!
- ок, я завтра утром заберу ключи у мамы и приеду в школу вовремя на нашей семейной машине.
По результатам опроса, в котором предлагалось заполнить пропуск в слове «Х.Й», выяснилось, что самые культурные люди — это панки.
Читать дальше
- вот смотрите, когда вам показывают фокус, он происходит на самом деле совсем в другом месте и вы не можете понять его.
- вы мне так вашу коррупционную схему объяснили?
- да, ваша честь.
- ок, убедительно, подсудимый свободен.
Читать дальше- вы мне так вашу коррупционную схему объяснили?
- да, ваша честь.
- ок, убедительно, подсудимый свободен.
- какое волшебное слово ты говоришь, чтобы что-то получить?
- SUDO?
Читать дальше- SUDO?
каждый пионер должен был сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.
с Днём Пионерии!
Читать дальшес Днём Пионерии!
После бурного секса Фима молча подошёл к окну и закурил сигарету.
— Роза, и кто мы теперь с тобой, друзья или любовники?
— А кем бы ты хотел быть?
Фима посмотрел в окно на звёздное небо, вздохнул и мечтательно ответил:
— Космонавтом.
Читать дальше— Роза, и кто мы теперь с тобой, друзья или любовники?
— А кем бы ты хотел быть?
Фима посмотрел в окно на звёздное небо, вздохнул и мечтательно ответил:
— Космонавтом.
Живущий — улыбайся в полный рот
И чаще пей взбодряющий напиток;
В ком нет веселья — в рай не попадёт,
Поскольку там зануд уже избыток.
© Игорь Губерман
Читать дальшеИ чаще пей взбодряющий напиток;
В ком нет веселья — в рай не попадёт,
Поскольку там зануд уже избыток.
© Игорь Губерман
Обожаю делать видосики, в которых я внимательно, с поцелуйчиками, слушаю его или её голосовое сообщение, потом набираю ответ в окошке ответа, крупный план и вуаля! Текст стираю и отправляю видео.
Читать дальше
Хорошо, что сегодня суббота.
Это нихуя не меняет, но все равно хорошо.
Читать дальшеЭто нихуя не меняет, но все равно хорошо.
в женщине всем должно быть прекрасно!
Читать дальше
змей горыныч в искусстве минета на голову сильнее сиамских близнецов
Читать дальше
Решил курить, только когда случаются неприятности.
С тех пор с радостью встречаю каждую неприятность.
Читать дальшеС тех пор с радостью встречаю каждую неприятность.
- Какая в сексе максимальная скорость?
- 68, так как при 69 вы уже переворачиваетесь
Читать дальше- 68, так как при 69 вы уже переворачиваетесь
Парни, если вам встретилась девушка, которая, купив платье, сразу же идёт в хозяйственный и покупает вешалку-плечики - ни о чём больше не думайте, хватайте её и тащите в ЗАГС.
Читать дальше
горячий чай в алмазах небо
и все прекрасны от и до
и доктор астров скажет соне
я вас конечно же люблю
Читать дальшеи все прекрасны от и до
и доктор астров скажет соне
я вас конечно же люблю
- как послать собеседника нахуй, чтобы он не обиделся?
- скажи ему: "иди нахуй и не обижайся!"
Читать дальше- скажи ему: "иди нахуй и не обижайся!"
Для девушек, знающих себе цену, рано или поздно наступит сезон распродаж.
Читать дальше
Олег подходит, ставит чайник
Все озадаченны, никто
До этого не ставил чайник
На красное и на зеро.
Читать дальшеВсе озадаченны, никто
До этого не ставил чайник
На красное и на зеро.
Trust me
Акти
Колыван
hop
uepusto