Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

- Такой ужасный программист работал у нас. Сначала вроде всё нормально было, потом он стал прогуливать работу, из дома чтото поделывал и всё работало. Ну а как уволили мы его и наняли замену, так выяснилось, что он там всё так запутанно наделал, что одному не распутать, пришлось ещё трёх нанимать. Но до сих пор то одно не работает, то другое... Не повезло нам с тем программистом!
Читать дальше
-5
-3
-1
+65
+1
+3
+5
314
15-17 марта пацаки будут выбирать себе правителя-инопланетянина.
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
207
выношу утром мусор. у контейнера два бомжа копошатся - ищут бутылки, картон и другие полезные в их бизнесе вещи.
в общем, проход к контейнеру перекрыли. через них бросать мешок с мусором не хочется, поэтому обращаю на себя их внимание легким покашливанием. один из бомжей поднимает на меня голову и говорит другому: - пропусти поставщика.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
194
Посмотрел гарант фильм "Каникулы президента" и решил загримированным выйти в народ...
Вышел и охуел: шо за страна и шо за планета? И вспомнил тутже другой фильм, где главной звучит фраза "Правительство на другой планете живёт, родной!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
191
В следующем году исполняется ровно 200 лет с попытки улучшить жизнь крестьян(восстание декабристов). Усомниться в правильности власти монарха сразу стало не модно мы все сегодня это отлично понимаем.
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
196
Источники: в этом году на Масленицу чучело будут не сжигать, а выбирать
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
288
— Пап, может хватит шутить про то, что я приемный? Давай лучше в карты сыграем.
— Давай в подкидного.

Читать дальше
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
181
Если кошка умывается — жди гостей. Если кошка при этом чистит зубы зубной щеткой — гости будут в белых халатах.
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
168
Живу в Германии недавно, пригласила соседей к себе в баню. Попарились, столуемся пивасом с колбасками. Соседка, разглядывая мою левую руку(там где прививки):
- а что это у тебя и всех твоих абсолютно одинаковые шрамы? У нас таких нет.
-всех русских ещё в роддоме клеймят огненным клеймом.
Читать дальше
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
237
В моей жизни было очень много плохих свиданий. С разными забавными и не очень моментами. И вот на днях было очень крутое. Встретился с девушкой первый раз, ну и предлагаю пойти посидеть где-то, попить кофе или покушать. Но она попросила быстро сходить с ней в поликлинику , за справкой, 5 минут и обратно. В общем я 4 часа сидел в очереди с бабками , пока она ходила в очередь в другой кабинет. Так мной ещё никто не пользовался.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
241
Наполеон перед каждым боем надевал красную рубашку, чтобы его бойцы не видели его крови от ранений. И вот теперь я задаюсь вопросом: зачем пан зеленский уже два года носит только коричневые штаны?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
219
В детстве каждый раз, посмотрев рекламу «у вас грязное бельё? мы идём к вам!» я бежал к двери и закрывал её на все замки, потому что я понятия не имел, где у нас грязное бельё и очень не хотелось опозориться перед ними.
Читать дальше
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
176
04:09
Ну, как вегда, решили два друга, поп и раввин, купить одну машину на двоих, в складчину. Один черт ни одному, ни другому фултайм машина не нужна, всегда можно договориться, да и понятно, что по умолчанию поп берет машину по субботам, а раввин - по воскресеньям.

Короче, пригнали машину. Поп взял кадило, обошел вокруг, покропил святой водой. Раввин взял болгарку и отрезал пару сантиметров от выхлопной трубы.
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
197
Разработал скрипт генерации анекдотов.
Загрузил все анекдоты с острия для генерации самого лучшего. Скрипт полчаса ворочал алгоритмы и выдал:
Приезжает муж из командировки, а дома жена с двумя любовниками.
Петька и Василий Иванович.
Оба евреи...
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
325
Выходя, наконец, из интернета вы похожи на российский флаг: лицо белое, глаза красные, задница синяя...
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
174
Положил детскую соску возле газовой плиты, она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.
— Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
218
Сегодня пришла в магазин. Решила сделать рыбные котлеты, ну кого взять? Да минтая, лучше, конечно, филе — дешево и сердито. Стою, смотрю... Кризис? Да твою же ж!Филе минтая! 392 р. 20 коп.!!! За килограмм!!! Взяла, повертела... да нет, вроде как мейд ин наша Раша. Спрашиваю у продавщицы — это ЧТО!? Ну, что вы хотите, девушка, кризис! Плюнула, пошла, в соседней витрине форель — 450 р/кг.Лучше я ее куплю, да в духовке запеку, ладно уж, доплачу я эти 60 р., сгорел сарай — гори и хата. Наступил кризис. Вместо минтая будем жрать форель.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
584
Каждый уважающий себя человек, у которого дома есть кошка, обязан хотя бы раз в жизни поднести её к зеркалу и сказать: "Смотри, это ты!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
235
– Какой у тебя кредитный рейтинг?
– Меня не пускают в Пятёрочку.
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
178
Тяжело в учении, а на работе вообще пиздец...
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
186
– Наконец-то мы улетели от Земли! На этом космолете собрался цвет человечества, элита! Лучшие певцы, музыканты, спортсмены, блогеры, чиновники, банкиры!
– А ужин скоро?
– Ужин? Ээээ…
– А какой запас еды у нас?
– Запас еды? Ээээ. Мы взяли весь золотой запас земли. Все доллары. Ля! Мы думали, что по дороге купим.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
221
тем, кто ждет - не дождется смены режима, хочется напомнить: каждая следующая власть начинает воровать ровно с того места, где остановилась предыдущая.
или вы надеетесь оказаться в деле?
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
400
"Мужик жалуется Богу на жизнь:
- И то - не то, и другое - не то, и на работе проблемы, с женой беда, и долги, и здоровье…
Господь слушает-слушает, потом говорит: это всё понятно, но ты мне вот что скажи - жизнь продлевать будем?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
204
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
264
Два наших альпиниста, Серёга и Андрей, залезли на самую верхушку мира — Джомолунгму, которая по-нашеиу называется Эверест (8848м над уровнем моря.
Правда, не указано, над каким морем— Аральским, Каспийским или ещё каким-нибудь другим).
Короче, сидят они там, пиво пьют, ножками болтают над пропастью (глубиной 3.5 км).
Один другого спрашивает:
— Ну что, Серёга, ты уже переселился в новую квартиру, про которую говорил?
— Не, Андрюха, не стал её покупать.
— А чего так?
— Да представляешь, третий этаж без лифта.
— Да… я бы такую тоже не стал брать.
Тут бабулька с сумкой подошла.
— Ребятки, вы когда пиво допьёте, бутылочки не выбрасываайте (в пропасть, что ли?) Я их потом подберу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
197
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.