Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Экипаж чартерного рейса, перевозившего депутатов, обнаружил в салоне задумление...
Читать дальше
Покупала в супермаркете сигареты… А у них все курево - над кассой на навесных полочках наклонных. Кассирша достает одну пачку, и ей на голову вдруг начинают сыпаться все остальные.
Глаза у кассирши стали такие круглые-круглые. Она посмотрела наверх, откуда продолжали сыпаться пачки, потом на меня и выдала:
- Созрели…
Читать дальшеГлаза у кассирши стали такие круглые-круглые. Она посмотрела наверх, откуда продолжали сыпаться пачки, потом на меня и выдала:
- Созрели…
Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Мне нужно сандалики помыть.
Читать дальше- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Мне нужно сандалики помыть.
Чтобы не скучать на заседании, Николай Валуев подошёл к книжному киоску в здании Думы, купил "Войну и мир" в твёрдой обложке и, скрутив в трубочку, пошёл в зал.
Читать дальше
На россиян не угодить.
Сами же хотели половину рождественских каникул отгулять в мае, а теперь удивляются, почему это снег не тает.
Читать дальшеСами же хотели половину рождественских каникул отгулять в мае, а теперь удивляются, почему это снег не тает.
Два новых вечно-русских вопроса: «Откуда берутся бляди и как они проникают в Думу?».
Читать дальше
- Сантехника вызывали?
- Да!
- На что жалуетесь?
- Жизнь - дерьмо!
Читать дальше- Да!
- На что жалуетесь?
- Жизнь - дерьмо!
- Вась, а Вась!
- Ну че тебе?
- А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы?
- Ну, это смотря, сколько заплатили бы.
- Вот сука! Все вы бабы такие!
Читать дальше- Ну че тебе?
- А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы?
- Ну, это смотря, сколько заплатили бы.
- Вот сука! Все вы бабы такие!
- В чём сила, брат?
- В ньютонах, брат, а мощность - в ваттах...
Читать дальше- В ньютонах, брат, а мощность - в ваттах...
Время - лучший доктор? А почему тогда все его пациенты умирают?
Читать дальше
"Что-то здесь не так!", - думал убегающий во всю прыть от инквизиторов Галилей. А те, безнадежно отставая от ученого, кричали ему вслед: "Ничего, профессор! Сам же утверждал, что Земля круглая! Так что мы еще встретимся!"...
Читать дальше
- Василий Иванович, меня Фурманов обозвал. Сказал, что я гомо сапиенс. Что это такое?
- Не знаю, Петька. Наверное, гомик сопящий.
Читать дальше- Не знаю, Петька. Наверное, гомик сопящий.
Древние говорили, "деньги не пахнут", а как же тогда жена мою заначку находит?
Читать дальше
Предложения, состоящие из пятнадцати и более слов, человеческим мозгом не воспринимаются и не запоминаются.
Читать дальше
Виторган-старший был против свадьбы сына, потому что овес нынче дорог..
Читать дальше
Изучая статистику роста народонаселения нашей планеты, трудно не придти к выводу, что Гагарин проложил дорогу не столько в космическое постранство, сколько из этого самого или какого-то другого пространства на совершенно не готовую к подобному паломничеству и слегка уже о*уевшую от обилия гуманоидов Землю.
Читать дальше
Коза, привязанная к трактору ,начинает давать вдвое больше удобрений чем молока.
Читать дальше
Попугай, который есть раз в неделю ,Учит матерные слова охотнее.
Читать дальше
Купил набор для воспитания детей "Кнут и пряник" .Опробовал с женой в кровати.
Читать дальше
Трудно контролировать эмоции ,если туалет занят.
Читать дальше
- Ты слышал, БАК закрыли на профилактические работы. Интересно, что там у них случилось?
- Говорят, что эти учёные-физики за каким-то хреном байпас открыли...
Читать дальше- Говорят, что эти учёные-физики за каким-то хреном байпас открыли...
"Освоение космоса- это Божия программа, заложенная в человеке" Патриарх Кирилл
Читать дальше
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Фу, какой ужас!
Читать дальше
- "Борт 1418", я "Земля"! Потерял вас с экранов радаров, что с топливом и высотой?! Если слышите меня, качните крылом!!!
- Я "Борт 1418", слышу вас отлично, топливо на нуле, высота тоже. Уже целый час нахожусь в ангаре № 2. Если слышите меня - качните вышкой.
Читать дальше- Я "Борт 1418", слышу вас отлично, топливо на нуле, высота тоже. Уже целый час нахожусь в ангаре № 2. Если слышите меня - качните вышкой.
Спать до обеда... Бесценно, для остального есть холодильник!
Читать дальше
Дмитро
Nataliya*
Препуций
оляляйка
Рыков
qVIP