Куча Добавить анекдот
Анекдоты
- ну ты и жлоб! Ведь можно было купить чипсы и пиво в кинотеатре, зачем тащить из магазина?
- любимая! Вот сколько сэкономим, на столько больше карат в бриллианте будет на твоем обручальном кольце!
- ты мне делаешь предложение?
- погоди, вот на 12 карат карат сэкономим, сразу сделаю!
Читать дальше- любимая! Вот сколько сэкономим, на столько больше карат в бриллианте будет на твоем обручальном кольце!
- ты мне делаешь предложение?
- погоди, вот на 12 карат карат сэкономим, сразу сделаю!
В ютюбе нашел рецепт пьяного кваса. Супруга давно ворчит, что я пиво пью. Решил сделать квас с легким алкогольным оттЭнком. Купил все, что надо по инструкции, замутил, выдержал. Пахнет приятно, на вкус, волшебно. Обрадовалась супруга ,что я меняю пиво на квас. Выпили по кружечке, по другой. Хорошо. Холодненький, ценный. тонизирующий. Кинишко смотрим, расслабляемся. Тут кульминационный момент в фильме... и началось.... В животе, что-то грохнуло, ахнуло и процесс пошел начались какие-то спазмы везде, в лобной части головы в ушах и даже в мошонке. Наперегонки побежали. Девочкам надо уступать. Супруга влетела в туалет первой. А я как мужчина остался под дверью борясь со стулом. Стул СЦУКА не сдавался, матёрый гад. Принимал всяческие формы, искал хоть какую-нибудь щель, хоть дырочку. Меня от напряжения трясёт, вспотел, сжал зубы и ВСЕ естественные и не естественные отверстия в организме. Даже жужулик и бубенцы втянулись. Слышу, супругу не отпускает. К залповой канонаде прибавилось какое-то кряканье и ВОЙ раненого тюленя. Я ОРУУУ: СКОРЕЕЕЕЕ! Враг с тылу ломится!!!! МОЯ чупакабра тоже хочет родить ежа, АЦЦКИЙЙ ВЫССЕР рядом. Ситуация накаляется. Открывается дверь, вываливается бледно зеленая супруга, Сначала я ее даже сразу и не признал - возможно меня накрыла легкая галлюцинация - которая уже поселилась в моем разуме. Но думать более чем о встрече с БЕЛЫМ БРАТОМ мой мозг более ни о чем уже не мог. Я хотел унитаз как пошлое животное. Я влетаю на толчок едва вспомнив снять штаны. В процессе подлёта к белому брату последнее из того. что помню это крепкое объятие бочка унитаза. Срал как конь Ильи Муромца. Вот уж точно салютище, аж дети забеспокоились в комнате. Такой волны гомна я не видел со дня своего появления на свет, очко так развальцевало, что аж страшно стало, сможет ли коричневый глаз еще потом придерживаться "старой школы". Фильм мы дальше не смотрели. Сидели в разных углах комнаты периодически перепёрдываясь. Причем она обиженно, а я больше с извиняющимися нотками. Очнувшись утром, я подумал, что при приготовлении чудо напитка, я что-то нарушил в технологии приготовления. Трясущимися руками решил еще раз замутить сие зелье с доскональным и трепетным отношением к рецепту. Я изготовил со всей душой напиток, думал теперь то уж точно будет квас всем квасам на зависть (так в прочем и оказалось, но немного другой плоскости). В выходной поехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз остановки маршрутки я, мой мозг и больной коричневый глаз - все трое мы поняли, что это не последняя остановка и все втроем мы вышли из маршрутки в чистое поле. Все мое существо покинув кабину маршрутки превратилось в беспощадного дракона, испепеляющего все на своем пути (только это было не пламя и не из головы). Мне уже было нассссрать абсолютно на всё, хоть бомбы рядом бы падали пучками ПОХ. Только бы этот срач прекратился через каждые 10 минут. В итоге я полз как партизан до дачи оставшиеся 5 километров больше 5 часов. Мне уже ничего не было интересно в жизни, я познал коричневую Нирвану! Только тяжелые сумки сдерживали меня на этой грешной земле. Иногда меня накрывали мысли, что я аЦкая ракета на цепи стремящаяся в космос, ощущения как будто стартуешь с космодрома Байконур. А так квас очень вкусный, РЕКОМЕНДУЮ!
Читать дальше
Слуга божий нужен, шоп направлять раба божьего в…
Читать дальше
почему все бляди такие марины,
а все дуры такие лены?
Читать дальшеа все дуры такие лены?
-милый, что ты мне подаришь на восьмое марта?
-ничего!
-ну, скажи хотя бы, что я самая красивая?
-марина, это на первое апреля
Читать дальше-ничего!
-ну, скажи хотя бы, что я самая красивая?
-марина, это на первое апреля
олег хотел про наутилус под вечер ольге рассказать.
но произнес вдруг кунилингус и оживился разговор
Читать дальшено произнес вдруг кунилингус и оживился разговор
не говори мне о морали
и не учи меня как жить
ты в детстве слушал маму с папой
а я сэкс пистолс и пинк флойд
Читать дальшеи не учи меня как жить
ты в детстве слушал маму с папой
а я сэкс пистолс и пинк флойд
давай с тобой как две гранаты
тихонько рядом полежим
меняться кольцами не будем
во избежание войны
Читать дальшетихонько рядом полежим
меняться кольцами не будем
во избежание войны
правильно натасканая совесть хозяина не грызёт.
Читать дальше
- это все на что вы способны?!
- нет, это все чего вы достойны!
Читать дальше- нет, это все чего вы достойны!
- здравствуйте, а можете сделать мне иск бесплатно?
- могу, но тогда я не смогу участвовать в заседании и вы не сможете предъявить к взысканию расходы на адвоката…
- тогда делайте платно, но справку дайте на большую сумму.
Читать дальше- могу, но тогда я не смогу участвовать в заседании и вы не сможете предъявить к взысканию расходы на адвоката…
- тогда делайте платно, но справку дайте на большую сумму.
За свою любовь нужно держаться так же, как засохшая гречка за ободок кастрюли!
Читать дальше
- Виталик, а как ты провёл летние каникулы?
- Марьсергевна, я с мамой в июне был в круизе, с папой в июле был в Париже и в августе был у бабушки в деревне.
- и где тебе больше понравилось?
- конечно в деревне! Мы там с тааакиим гусём подружились!
Читать дальше- Марьсергевна, я с мамой в июне был в круизе, с папой в июле был в Париже и в августе был у бабушки в деревне.
- и где тебе больше понравилось?
- конечно в деревне! Мы там с тааакиим гусём подружились!
Таксую девушку , она из Норильска. Говорит - люблю Питер. Ну я привычный.. Стандартный вопрос от меня : почему?. Ответ: В Москве все бухают и трахаются.. а у вас накурятся и разговаривают...
Читать дальше
- опишите свой город парой слов, посмотрим, сможет ли кто угадает?
- асфальт плитка?
- мать родина?
- шаверма поребрик?
- Владимир Ильич?
- Андрей Анатолич?
Читать дальше- асфальт плитка?
- мать родина?
- шаверма поребрик?
- Владимир Ильич?
- Андрей Анатолич?
Чем дальше ты остаёшься один, тем больше людей спят с твоей будущей женой.
Читать дальше
Загадка: Гарри Поттер и Не Та Дверь. (Отгадка: Филипп Киркоров в "новом образе")
Читать дальше
Хороший секс - это когда ты почти не смотришь в свой телефон.
Читать дальше
- ненавижу эту вредную химию!!! Порошковое молоко, сметану, выпечку!
- это физика.
- тааак, хочу блины со сметаной, кофе с молоком и печеньки быстро!!!
Читать дальше- это физика.
- тааак, хочу блины со сметаной, кофе с молоком и печеньки быстро!!!
Уже скоро, по всем ТВ каналам:
Слово пацана.
Читать дальшеСлово пацана.
Хочется уже заказать себе в интернете кожаное портмоне и часы в подарок и стать, наконец, успешным.
Читать дальше
Моя сексуальная жизнь - как вручение “Оскара”. Бывает раз в год, ждешь, готовишься, надеваешь лучший костюм, и всё равно не дают.
Читать дальше
— Ты же говорила, что была отличницей.
— Наши отношения построены на лжы.
Читать дальше— Наши отношения построены на лжы.
вчера сижу за компом никого не трогаю, подходит сестра и говорит:
- это всё твоё влияние, чтоб к ребёнку ( племяннику моему) больше не подходил!
- да с радостью, а что случилось-то?
оказалось, что у него во 2 классе было какое-то тестирование- приходил психолог, задавал какие-то тупые вопросы. по результатам делает выводы о состоянии психики и потом беседует с родителями.
я еще не въезжаю..
- ну и что?
- его спросили "кто пасётся на лугу" и знаешь что он ответил?
- ??
- заготовки для рагу!
и ведь по факту правильно ответил...
Читать дальше- это всё твоё влияние, чтоб к ребёнку ( племяннику моему) больше не подходил!
- да с радостью, а что случилось-то?
оказалось, что у него во 2 классе было какое-то тестирование- приходил психолог, задавал какие-то тупые вопросы. по результатам делает выводы о состоянии психики и потом беседует с родителями.
я еще не въезжаю..
- ну и что?
- его спросили "кто пасётся на лугу" и знаешь что он ответил?
- ??
- заготовки для рагу!
и ведь по факту правильно ответил...
Судя по тому, что хуситы режут подводный кабель, и совершенно без каких-то рефлексий сбивают американские разведывательные БПЛА, и лупят ракетами и дронами по американским кораблям,
в йеменском диалекте арабского языка совершенно отсутствует идиома "красные линии"....
Читать дальшев йеменском диалекте арабского языка совершенно отсутствует идиома "красные линии"....
Колыван
glukonat
Trust me
Сказки-однофразки
Зенк Т