Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

Сейчас ещё весеннее обострение начнется, вообще заживём.
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
285
Если я напишу в этой объяснительной, почему пришел на работу пьяный - получится большая книга.
Читать дальше
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
275
На днях знакомый побывал в ГАИ по причине ДТП. Заходит в помещение и видит скопление народа перед дверью в нужный кабинет.
Естественно задает вопрос:
- Кто последний?
Ответ стандартный:
- Все последние!
Ну он, понятно, улыбнулся для вежливости и попытался уточнить:
- Понятно, что все последние. Но в кабинет-то по одному вызывают. Так что давайте все же определимся с последним.
- Это вас по одному вызывают. - Грустно так говорят. - А у нас ДТП на 8 машин.
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
221
- А вот наша соседка ездила отдыхать на Мальдивы!
- Да, старушки на лавке у подъезда что-то такое про неё всегда говорили...
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
278
- дорогой, что решил насчёт ребенка?
- я хочу ребенка, с одним условием, в декрет пойду я.
- вот как! а мне надо ещё подумать насчёт детей.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
240
- дорогая невестка, а борщ то ты умеешь готовить?
- ну конечо мама.
- а что нужно, чтобы борщ был вкусным?
- голодный муж
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
214
Вот, вроде бы... что может быть общего у известной голливудской кинокомпании, носящей свое имя аж с 20-х годов, и женщины, премьер-министра Израиля начала 70-х? А имена-то почти одинаковы.
Один сплошной сионистский заговор!
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
290
– В этом городе к вам относятся настороженно. Говорят, что вы взяточник.
– Только говорят… А почему не несут?
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
186
Фильм "Аватар" не произвёл впечатления на сотрудников вытрезвителя. К ним синих людей каждый день пачками привозят.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
360
Некоторым, особо эффективным менеджерам, нужно давать премии просто за то, чтобы они ничего не делали.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
201
Перед выездом с работы, все заходят в интернет, смотрят: где нет пробок, и создают самую большую
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
180
Отец хотел показать сыну как правильно подтягиваться, но интернет отключили.
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
214
У тех, кто не включает "поворотник", есть одно существенное отличие от Элтона Джона — они не умеют петь!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
181
Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно!
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
282
- Ты меня любишь?
- Мой психолог сказал, что нет
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
218
если у тебя после встречи с ним в животе какие-то бабочки, а не тар-тар из лосося и филе миньон, беги от него
Читать дальше
-5
-3
-1
+49
+1
+3
+5
401
- хочу пить и бить любимых.
- может, любить и быть любимой?
- а пить?
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
224
пишет мне тут один "воздыхатель":
-ты не смотри, что мне за 50- я в постели как жеребец!
ответила ему:
-это как? ржешь, брыкаешься, храпишь и навоз роняешь?
( занес в "черный список". обиделся, наверное...).
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
435
В промозглом Питере спасаясь
От холодов во мгле кофеен
Андрей постиг, что лучший кофе
Глинтвейн…
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
275
- Я вот никак не могу отличить флирт от просто вежливой беседы, может он просто человек воспитанный…
- элементарно, Леночка, если в конце беседы тебя выебли, то это был флирт!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
223
- я по утрам люблю встать пораньше, всех накормить, отвезти детей в садик, потом на работу, после в магазин за продуктами, а дома уже люблю отдыхать как обычная баба: всё приготовила, покормила, всё везде убрала, и домашку, и сдохнуть в конце!
- везёт же бабам! Что хотят, то и делают!
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
178
«Корень всех бед». Басманный суд заочно арестовал Колумба за открытие Америки
Читать дальше
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
290
идут счастливые ребята
цветы улыбки и банты
наверное им не сказали
что это длится десять лет
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
224
— Дорогая, давай займемся сексом?
— Не могу, дорогой, у меня болит голова.
— А справка от врача у тебя есть?

Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
216
02:42
Выяснил чем налогообложение в Европе отличается от он ого в Америке. В Европе налоговые органы сообщают тебе, мол ты должен столько-то. Заплатил, и спишь спокойно.
В Америке налоговики становятся в позу и с хитрым прищуром говорят
- Угадай, сколько ты должен?
А после того как ты извернулся через задний проход и чего там посчитал, они же саркастически улыбаются
- Не-а, не угадал…
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
242
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.