Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

Некоторые белорусы с завистью поглядывают на список, показывающий количество американских президентов.

© iz Belarusi
Читать дальше
-5
-3
-1
+129
+1
+3
+5
1.32K
Как трудно молотом долбить.
Как стремно Родину любить.
Как жизнь цинична и пошла…
Однако, пятница пришла!
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
486
— Купи мне колечко.
— Вот это, с творогом?

Петросян Е.В.
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
835
12:40
Внимательно слушая женщину, ты помогаешь ей понять, что же она хотела сказать!
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
415
Вечером в пятницу девчонки должны быть алкоголенькими.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
389
Если я сегодня буду звонить вам ночью, трубку не берите! Всё равно ни чего не поймёте, а мне на утро стыдно ещё вдруг будет...
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
782
если антидепрессанты запивать водкой, можно достичь эйфории.
Читать дальше
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
578
Если в США начнется война между сторонниками и противниками права на ношения оружия — мне кажется, я знаю, кто победит.
Читать дальше
-5
-3
-1
+89
+1
+3
+5
435
Охотники сидят у костра. Пьют, беседуют. Вдруг самый юнный охотник обращается к самому опытному, у которого не было одной ноги:
-Извините за некоректный вопрос, но где вы потеряли ногу.
-Нелепая история, не хочу о ней вспоминать.
Но тут и в других охотников загорелся интерес:
-Ну расскажите, нам ведь так интересно!
-Хорошо,-все-таки согласился старик.- Был я молод еще, но уже тогда очень любил поохотится. Иду по лесу, смотрю - норка маленькая. Выстрелил в нее, достаю - кролик. Выпил 50 грамм на радостях. Иду. Вижу нору больше. Выстрел - лису завалил. Еще выпил. Смотрю дальше - еще больше нора. Я и туда стреляю. Серого пррстрелил. Выпил. Ну и уже не совсем трезвый иду я дальше. Вижу - оргомезная нора. Я стреляю. А тут она, окоянная, как вылетит, как заревет! И будто ноги и не было.
-Кто она?
-Кто-кто... Электричка!
Читать дальше
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
676
Она: - Ну пусти под одеяло, холодно!
Он: - В трусах не пущу! Тут дресскод!
Читать дальше
-5
-3
-1
+87
+1
+3
+5
520
В. Путин vs. В. Пузиков, кто кого? В живых остаться должен только один!
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
745
10:05
Предлагаю законодательно закрепить отсутствие данного пункта при составлении завещания депутатами Государственной думы - "находясь в здравом уме и трезвой памяти"...
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
413
-Милый, этот свитер мне идет?
-Сказать тебе правду?
-Конечно.
-Я сплю с твоей лучшей подругой...
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
573
Под окном во дворе:
-А Славик дома?
-Славик умер...
-..... А скиньте мячик!
Читать дальше
-5
-3
-1
+73
+1
+3
+5
690
если вас обгадили, задумайтесь, может вы памятник.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
559
Такое ощущение, что все законы у нас принимают как будто 100 грамм: "Ну, вздрогнем!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
453
08:29
- Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.
- Почему?
- А такое было условие.
Читать дальше
-5
-3
-1
+140
+1
+3
+5
850
-Вас сегодня не узнать!
-Что, хорошо выгляжу?
-Не в этом дело. Вы, бл..ть, кто?
Читать дальше
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
500
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются «Моментом».
Читать дальше
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
463
-Мне нужно в отпуск!
-С какого?
-Хера или числа?
Читать дальше
-5
-3
-1
+9
+1
+3
+5
510
(из лекции о происхождении человека)
"Рука не только продукт труда, но и продукт питания".
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
396
Забери меня к себе
И нажри меня в го**но.
Я такая а-ла-ла,
Я такое о-ло-ло!
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
719
Если есть гриб "груздь", то должен быть и гриб "радоздь".
Читать дальше
-5
-3
-1
+124
+1
+3
+5
835
Возвращается с профессорской вечеринки старый филолог, с громадным фингалом.Жена спрашивает:-Петя, ты всегда был приличным мальчиком, даже в школе и дестком саду не дрался, что произошло?!Милая, отвечает профессор, мы отмечали защиту докторской одного из моих учеников, обсуждали разные случаи.Тут к нам подходит по видимомлму бывший военный и говорит:-Всё это фигня, вот был у меня случай, один х@й в роте.А я его поправил, надо говорить не в роте, а во рту!
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
449
Сегодня к нам на обучение приехали два шахтёра, с офигенными фамилиями: Бедный и Голодный.Несчастная секретарша, была послана дежурным администратором гостиницы, после того как предложила поселить у них Бедного и Голодного.
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
549
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.