Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Необязательно, что люди без брендов и на старых авто - неудачники.
Вполне возможно, у них есть семья, которую надо кормить, а не общество, которое надо впечатлить.
Читать дальшеВполне возможно, у них есть семья, которую надо кормить, а не общество, которое надо впечатлить.
- как у вас с либидо?
- либи...что?
- желание сексом заниматься есть?
- а, ну да. только доктор, давайте быстро. муж в машине ждёт.
Читать дальше- либи...что?
- желание сексом заниматься есть?
- а, ну да. только доктор, давайте быстро. муж в машине ждёт.
Ребята, такой вопрос, как вернуть доверие девушки, если стрелял в неё из травмата.
Читать дальше
- Дорогой, я с подругой в ресторан. Если я задержусь, пусть сын поступит в медицинский.
Читать дальше
- А потом Ариадна нашла себе получше сволочи Тесея, и вышла замуж за Диониса, божественного.
- Есть мнение, что *вышла замуж за Диониса" изящный фразеологизм слова "запой"
Читать дальше- Есть мнение, что *вышла замуж за Диониса" изящный фразеологизм слова "запой"
- Почему не пугает вас, что почти никто не сможет объяснить, почему воткнутый в розетку вентилятор КРУТИТСЯ?
- Объясняю. Потому, что переменный ток - он синусоидальной формы. А его запихивают в прямые провода. На выходе он снова расправляется и эта сила крутит лопасти. Чего сложного-то?)))
- Умник нашелся! А почему тогда телевизор не крутится?
- Как это не крутится? Сказано же, там внутри есть РАЗВЕРТКА, что ее разворачивает по вашему, а, а?
- А где поток воздуха? Хотя бы ламинарный? Про турбулентный уж промолчу!
- Звук же! Из потока воздуха делают звук!
Читать дальше- Объясняю. Потому, что переменный ток - он синусоидальной формы. А его запихивают в прямые провода. На выходе он снова расправляется и эта сила крутит лопасти. Чего сложного-то?)))
- Умник нашелся! А почему тогда телевизор не крутится?
- Как это не крутится? Сказано же, там внутри есть РАЗВЕРТКА, что ее разворачивает по вашему, а, а?
- А где поток воздуха? Хотя бы ламинарный? Про турбулентный уж промолчу!
- Звук же! Из потока воздуха делают звук!
Твое направление важнее, чем скорость. Эстонская мудрость..
Читать дальше
Бывает, каждый из нас чувствует себя на все сто, правда в разной валюте...
Читать дальше
Два певца на сцене пели:
"Нас побить, побить хотели."
Так они противно ныли,
Что и вправду их побили.
Читать дальше"Нас побить, побить хотели."
Так они противно ныли,
Что и вправду их побили.
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
Читать дальше
- Пялишься на мою грудь?
- Не пялюсь. Ищу.
Читать дальше- Не пялюсь. Ищу.
Беда не приходит одна — обычно с понятыми.
Читать дальше
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
Читать дальше
Раз уж про блокаду в куче пост, то и остальное можно
На прошлой неделе забанил кота, до конца субботы. Автоматически не разблокировался. (ИИ не дурак так то)
В воскресение на озере ко мне пришёл жалобный кот, клянчил рыбу. Знак!!
Решил провести эксперемент. На этой неделе не банил Кота. Сегодня на берегу кот не пришёл ничего клянчить. Эксперемент удался, связь налицо!!
Читать дальшеНа прошлой неделе забанил кота, до конца субботы. Автоматически не разблокировался. (ИИ не дурак так то)
В воскресение на озере ко мне пришёл жалобный кот, клянчил рыбу. Знак!!
Решил провести эксперемент. На этой неделе не банил Кота. Сегодня на берегу кот не пришёл ничего клянчить. Эксперемент удался, связь налицо!!
Поздним утром я вяло встаю,
Сразу лень изгоняю без жалости,
Но от этого так устаю,
Что ложусь, уступая усталости.
© Губерман
Читать дальшеСразу лень изгоняю без жалости,
Но от этого так устаю,
Что ложусь, уступая усталости.
© Губерман
- так ты киповец?
- ога)))
- скажи чонить по-киповски?
- алкотестер - это портативный переносной однопиковый масс-спектрограф.
Читать дальше- ога)))
- скажи чонить по-киповски?
- алкотестер - это портативный переносной однопиковый масс-спектрограф.
Я люблю пить кофе, хоть кофе не люблю
Мне не важно, по фиг, по сто иль по рублю
Развалившись в кресле, конфетку я жую
На рабочем месте, но не работаЮ
Читать дальшеМне не важно, по фиг, по сто иль по рублю
Развалившись в кресле, конфетку я жую
На рабочем месте, но не работаЮ
- Шнуров и митрополит Тихон вошли в совет при комитете Госдумы по культуре…
- а бармен им говорит…
Читать дальше- а бармен им говорит…
Я только спросить.
Как настраивать шагомер для сороконожки?
Читать дальшеКак настраивать шагомер для сороконожки?
Запретить человеку думать трудно, но ещё труднее заставить.
Читать дальше
Витя хочет денег, мужа хочет Лена.
Маша хочет пирсинг, а Денис детей.
Я давно все понял - все мирское бренно.
Я хочу быть морем, и топить людей.
Читать дальшеМаша хочет пирсинг, а Денис детей.
Я давно все понял - все мирское бренно.
Я хочу быть морем, и топить людей.
У России три врага. Чернослив и курага.
Кто же третий враг её? Это, братцы, мумиё.
Читать дальшеКто же третий враг её? Это, братцы, мумиё.
Я спросил у бАрмена,
где моя любимая?
«Вы вчера всю выпили!»
— отвечал бармЕн…
Читать дальшегде моя любимая?
«Вы вчера всю выпили!»
— отвечал бармЕн…
Одного только не могу понять:
почему
Владимир Владимирович Путин
решил начинать возврат Аляски именно с Texaca.
Читать дальшепочему
Владимир Владимирович Путин
решил начинать возврат Аляски именно с Texaca.
…Осада длится, тяжкая осада,
невиданная ни в одной войне.
Медаль за оборону Ленинграда
сегодня Родина вручает мне.
Не ради славы, почестей, награды
я здесь жила и всё могла снести:
медаль «За оборону Ленинграда»
со мной, как память моего пути.
Ревнивая, безжалостная память!
И если вдруг согнёт меня печаль, –
я до тебя тогда коснусь руками,
медаль моя, солдатская медаль.
Я вспомню всё и выпрямлюсь, как надо,
чтоб стать ещё упрямей и сильней…
Взывай же чаще к памяти моей,
медаль «За оборону Ленинграда».
…Война ещё идёт, ещё – осада.
И, как оружье новое в войне,
сегодня Родина вручила мне
медаль «За оборону Ленинграда».
(с) Ольга Берггольц
Читать дальшеневиданная ни в одной войне.
Медаль за оборону Ленинграда
сегодня Родина вручает мне.
Не ради славы, почестей, награды
я здесь жила и всё могла снести:
медаль «За оборону Ленинграда»
со мной, как память моего пути.
Ревнивая, безжалостная память!
И если вдруг согнёт меня печаль, –
я до тебя тогда коснусь руками,
медаль моя, солдатская медаль.
Я вспомню всё и выпрямлюсь, как надо,
чтоб стать ещё упрямей и сильней…
Взывай же чаще к памяти моей,
медаль «За оборону Ленинграда».
…Война ещё идёт, ещё – осада.
И, как оружье новое в войне,
сегодня Родина вручила мне
медаль «За оборону Ленинграда».
(с) Ольга Берггольц
Тупой Гудвин
Eugene1956
Акти
Колыван