Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

Необязательно, что люди без брендов и на старых авто - неудачники.
Вполне возможно, у них есть семья, которую надо кормить, а не общество, которое надо впечатлить.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
209
- как у вас с либидо?
- либи...что?
- желание сексом заниматься есть?
- а, ну да. только доктор, давайте быстро. муж в машине ждёт.
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
198
Ребята, такой вопрос, как вернуть доверие девушки, если стрелял в неё из травмата.
Читать дальше
-5
-3
-1
+7
+1
+3
+5
331
- Дорогой, я с подругой в ресторан. Если я задержусь, пусть сын поступит в медицинский.
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
297
- А потом Ариадна нашла себе получше сволочи Тесея, и вышла замуж за Диониса, божественного.
- Есть мнение, что *вышла замуж за Диониса" изящный фразеологизм слова "запой"
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
186
- Почему не пугает вас, что почти никто не сможет объяснить, почему воткнутый в розетку вентилятор КРУТИТСЯ?
- Объясняю. Потому, что переменный ток - он синусоидальной формы. А его запихивают в прямые провода. На выходе он снова расправляется и эта сила крутит лопасти. Чего сложного-то?)))
- Умник нашелся! А почему тогда телевизор не крутится?
- Как это не крутится? Сказано же, там внутри есть РАЗВЕРТКА, что ее разворачивает по вашему, а, а?
- А где поток воздуха? Хотя бы ламинарный? Про турбулентный уж промолчу!
- Звук же! Из потока воздуха делают звук!
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
214
Твое направление важнее, чем скорость. Эстонская мудрость..
Читать дальше
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
191
Бывает, каждый из нас чувствует себя на все сто, правда в разной валюте...
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
187
Два певца на сцене пели:
"Нас побить, побить хотели."
Так они противно ныли,
Что и вправду их побили.
Читать дальше
-5
-3
-1
+3
+1
+3
+5
263
Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
Читать дальше
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
209
- Пялишься на мою грудь?
- Не пялюсь. Ищу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
172
Беда не приходит одна — обычно с понятыми.
Читать дальше
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
176
Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
187
Раз уж про блокаду в куче пост, то и остальное можно

На прошлой неделе забанил кота, до конца субботы. Автоматически не разблокировался. (ИИ не дурак так то)
В воскресение на озере ко мне пришёл жалобный кот, клянчил рыбу. Знак!!
Решил провести эксперемент. На этой неделе не банил Кота. Сегодня на берегу кот не пришёл ничего клянчить. Эксперемент удался, связь налицо!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
305
Поздним утром я вяло встаю,
Сразу лень изгоняю без жалости,
Но от этого так устаю,
Что ложусь, уступая усталости.
© Губерман
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
199
- так ты киповец?
- ога)))
- скажи чонить по-киповски?
- алкотестер - это портативный переносной однопиковый масс-спектрограф.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
231
Я люблю пить кофе, хоть кофе не люблю
Мне не важно, по фиг, по сто иль по рублю
Развалившись в кресле, конфетку я жую
На рабочем месте, но не работаЮ
Читать дальше
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
292
- Шнуров и митрополит Тихон вошли в совет при комитете Госдумы по культуре…
- а бармен им говорит…
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
180
Я только спросить.
Как настраивать шагомер для сороконожки?
Читать дальше
-5
-3
-1
+8
+1
+3
+5
262
Запретить человеку думать трудно, но ещё труднее заставить.
Читать дальше
-5
-3
-1
+94
+1
+3
+5
326
Витя хочет денег, мужа хочет Лена.
Маша хочет пирсинг, а Денис детей.
Я давно все понял - все мирское бренно.
Я хочу быть морем, и топить людей.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
406
У России три врага. Чернослив и курага.
Кто же третий враг её? Это, братцы, мумиё.
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
475
Я спросил у бАрмена,
где моя любимая?
«Вы вчера всю выпили!»
— отвечал бармЕн…
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
190
22:03
Одного только не могу понять:
почему
Владимир Владимирович Путин
решил начинать возврат Аляски именно с Texaca.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
202
…Осада длится, тяжкая осада,
невиданная ни в одной войне.
Медаль за оборону Ленинграда
сегодня Родина вручает мне.
Не ради славы, почестей, награды
я здесь жила и всё могла снести:
медаль «За оборону Ленинграда»
со мной, как память моего пути.
Ревнивая, безжалостная память!
И если вдруг согнёт меня печаль, –
я до тебя тогда коснусь руками,
медаль моя, солдатская медаль.
Я вспомню всё и выпрямлюсь, как надо,
чтоб стать ещё упрямей и сильней…
Взывай же чаще к памяти моей,
медаль «За оборону Ленинграда».
…Война ещё идёт, ещё – осада.
И, как оружье новое в войне,
сегодня Родина вручила мне
медаль «За оборону Ленинграда».
(с) Ольга Берггольц
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
370
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.