Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

03:07
Никогда мне ещё не было так стыдно, кроме случая в чате, когда я опечатался и обратился к девушке: "мадемуащель".
Читать дальше
-5
-3
-1
+103
+1
+3
+5
615
03:07
После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке
Читать дальше
-5
-3
-1
+68
+1
+3
+5
367
Невозможно этого понять, почему в школе сажают с девочкой, а потом говорят: "Не трогай"?
Читать дальше
-5
-3
-1
+97
+1
+3
+5
457
Заливая бетоном фундамент, строители случайно сотворили скульптуру писающего мальчика.
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
371
В России все хотят стать президентом не потому что хотят быть президентом, а потому что всеми остальными быть довольно хуево.
Читать дальше
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
496
01:13
Чем меньше Вам хочется ненужного-тем вы старше...
Читать дальше
-5
-3
-1
+83
+1
+3
+5
369
01:04
Тараканы в голове есть у всех. Просто у одних они одомашненные, а у других - дикие.
Читать дальше
-5
-3
-1
+73
+1
+3
+5
466
01:01
Суши отведал сполна.
Выпил нормально саке.
Время для ебли пришло.
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
492
00:47
Окончание срока годности йогурта означает, что бифидобактерии перешли на сторону зла.
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
443
Искусствовед в ветлечебнице: "Отфабержируйте мне кота, пожалуйста"
Читать дальше
-5
-3
-1
+77
+1
+3
+5
618
Вчера отвел душу.... Сегодня не могу вспомнить КУДА!
Читать дальше
-5
-3
-1
+78
+1
+3
+5
616
- А как возлюбить ближнего своего, если она сопротивляется?
Читать дальше
-5
-3
-1
+76
+1
+3
+5
575
-Сaрa Абрaмовнa, скажите мне честно, вы еврейка?
-Таки с чего вы так решили?
-У вас просто и фамилия, и имя еврейские.
-Голубчик, а вот например Исaкиевский собор – это, что по-вашему, таки еврейская синагога?
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
410
Как жаль , что я больна, увы, не вами, а лишней кружкой, выпитой вчера...
Читать дальше
-5
-3
-1
+68
+1
+3
+5
804
Заказываю пиво в бане говорю:
- Только в чистой кружке!

Через пару минут официант приносит два пива и спрашивает:
- Кто из вас заказывал в чистой?
Читать дальше
-5
-3
-1
+14
+1
+3
+5
463
- Добрый День! Какие документы надо, чтобы встать к вам на учет?
- Здравствуйте. Для того, чтобы встать к нам на учет, необходимо заболеть сифилисом. Никакие документы при этом не нужны. Если же вы желаете просто записаться на бесплатный прием к врачу-дерматовенерологу, то для этого будет достаточно паспорта и страхового медицинского полиса.
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
412
22:01
Культурный человек не назовёт народ быдлом - он скажет:
- Дорогие мои избиратели!..
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
426
22:01
- Все мужчины думают только об одном...
- Не скажите! Есть еще сволочи, которые об этом даже не помышляют...
Читать дальше
-5
-3
-1
+42
+1
+3
+5
536
Однажды, перед днем строителя, шеф поручил найти, кто сможет на кирпиче вырезать поздравление, ну очень хотел выделиться таким подарком. Начинаю искать, гуглить, никто не делает это. Потом допёрло позвонить в контору по изготовлению памятников:
- Здравствуйте, такой вопрос: вы занимаетесь гравировкой кирпичей?
- У вас что, мышь умерла?
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
392
21:59
Здание клуба атеистов и церковь стоят по соседству. Так сказать, хотите верьте, хотите нет.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
407
у меня папа, недавно ставший дедушкой где-то вспомнил что если малому под подушку положить корень валерианы, то малой будет спать спокойно. Правда забыл что кот тоже нами в квартире живет...
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
374
olga98: А какой пин на твоей карте?
roman83: Тебе ЭТО в общем чате писать? Ща отэсэмэсю.
olga98: НЕ! я у мамы телефон забыла! зааай???
roman83: Ладноа. Давай по цифрам. Первая - вторая цифра нашей квартиры. Вторая - четвертая твоего телефона. Третья - 4. Последняя - последняя марки твоего ноута. ок?
olga98: поняла. а ты хитрый! 8342, так?
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
402
Rekken: А ты не утрируешь? По-моему она вполне вменяемая девушка, даже классику читает, что не часто встретишь..

Vrednyj: Это ты верно заметил. Перечитала, по всей видимости. Мне сестра её писала, что она мои письма пожгла в духе классических тургеневских девушек. Врубаешься? РАСПЕЧАТАЛА личные сообщения из контакта и сожгла.
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
429
С форума ГАИ:

Вопр: А можно ли сдать на категорию В без обучения в автошколе? Цистерном?
Отв: Если сдавать канистром, то легко. Ну, а если цистерном, то наверняка все категории сразу дадут.
Читать дальше
-5
-3
-1
+59
+1
+3
+5
413
счастье = позитив + игнор на негатив
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
453
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.