Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Чудеса чересчур воинственны,
И в ходу по воде хождения.
Здесь на каждого по три истины,
И на всех одно заблуждение.
(с)К.Арбенин
Читать дальшеИ в ходу по воде хождения.
Здесь на каждого по три истины,
И на всех одно заблуждение.
(с)К.Арбенин
Формула идеального застолья: "С удовольствием прийти - с удовольствием уйти".
Читать дальше
Гей-парадов у нас нет. Есть гей-поездки с мигалками.
Читать дальше
У хорошего педагога любимчиков нет. Ему все дети одинаково противны.
Читать дальше
Никакой жизни на Марсе нет — никакая жизнь вся на Земле…
Читать дальше
- Вот, держите билет в кино!
- А что такой маленький?
- А вы его кладете под язык и ждете сеанса.
Читать дальше- А что такой маленький?
- А вы его кладете под язык и ждете сеанса.
-- Фира, ты бы хоть спросила, как я живу!
-- А как ты живешь, Ипатий?
-- Ой, и не спрашивай!
Читать дальше-- А как ты живешь, Ипатий?
-- Ой, и не спрашивай!
-Что делать? Каждый год , когда я уезжаю на море отдыхать, жена беременеет. Посоветуй что-нибудь.
- Жену с собой брать не пробовал?
Читать дальше- Жену с собой брать не пробовал?
Кажется я беременна....Тошнит от работы и тянет к соленому морю.
Читать дальше
Смотри, какой мальчик! Я пошла знакомиться! - Сядь, пьяная идиотка,это твой муж.
Читать дальше
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе...
Читать дальше
Торопливость хороша пи ловле блох. Но иногда вместо блох ловится триппер...
Читать дальше
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Читать дальше
Одно из российских печатных СМИ допустило опечатку и назвало ВВП национальным лидором.
Эксперты до сих пор спорят - в каком месте опечатка.
Читать дальшеЭксперты до сих пор спорят - в каком месте опечатка.
В зал ресторана вошли друзья Макаров и Стечкин, оба изрядно на взводе
Читать дальше
Водитель маршрутки - единственный человек, который может закрыть дверь в ванную, не вылезая из ванны.
Читать дальше
Никто Россию никому не продавал
Россию каждый раз сдают в аренду.
Тепрь вот - Путину...
Читать дальшеРоссию каждый раз сдают в аренду.
Тепрь вот - Путину...
Хорошо быть женщиной – знаешь, что твое место НА КУХНЕ, а мужикам, ищи себя в этом большом и жестоком мире.
Читать дальше
Жор, озарил мою больную душу.
О,холодильник, твой покой я страстью не нарушу.
А нет, нарушу.
Читать дальшеО,холодильник, твой покой я страстью не нарушу.
А нет, нарушу.
Работаю "офисным планктоном" в крупном федеральном банке. 120 отделений по России, 3-е место по надёжности среди негосударственных банков и т.д. и т.п. Я весь из себя положительный: до синевы выбрит, костюм, гастук и всё такое. Вот.
Вчера разослали наши безопасники нам письмо о новой своей услуге: "Если Вы попали в Беду, звоните по круглосуточному телефону сразу нам".
Далее перечисляют возможные "беды".
Первая: "ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В ПОЛИЦИЮ"
Читать дальшеВчера разослали наши безопасники нам письмо о новой своей услуге: "Если Вы попали в Беду, звоните по круглосуточному телефону сразу нам".
Далее перечисляют возможные "беды".
Первая: "ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В ПОЛИЦИЮ"
- Задержанный, место рождения?
- Пишите Киргизия!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Киргизия.
- Ты это, ещё меня тут будешь
учить???!!!
- Пишите: Тогуз-Тороуский район,
Джалал-Абадская область, село
Дароот-Коргон!
- Так и запишем... Киргизия...
Читать дальше- Пишите Киргизия!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Киргизия.
- Ты это, ещё меня тут будешь
учить???!!!
- Пишите: Тогуз-Тороуский район,
Джалал-Абадская область, село
Дароот-Коргон!
- Так и запишем... Киргизия...
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
Читать дальше
Встречаются две подружки:
- Ты чего сегодня такая злая?
- Представляешь, меня сегодня нахуй послали! А ты чего такая радостная?!
- А меня туда же, но - вежливо пригласили!
Читать дальше- Ты чего сегодня такая злая?
- Представляешь, меня сегодня нахуй послали! А ты чего такая радостная?!
- А меня туда же, но - вежливо пригласили!
о пользе классики
Мелкому дал читать Некрасовского Генерала топтыгина, кто не помнит, гугл вам в помощь
И финальные строчки там таковы:
"И Топтыгина прогнал
Из саней дубиной.
А смотритель обругал
Ямщика скотиной"
Ребенка особо зацепило слово "скотина".
Он до сих пор повторяет его на разный лад! Вот и давай читать детям классику!!!
Читать дальшеМелкому дал читать Некрасовского Генерала топтыгина, кто не помнит, гугл вам в помощь
И финальные строчки там таковы:
"И Топтыгина прогнал
Из саней дубиной.
А смотритель обругал
Ямщика скотиной"
Ребенка особо зацепило слово "скотина".
Он до сих пор повторяет его на разный лад! Вот и давай читать детям классику!!!
Сегодня заезжаю на мойку, спрашиваю сколько стоит полностью помыть машину... Ответ был просто великолепен:
- 350р., НО ЕСЛИ МАШИНА ГРЯЗНАЯ, ТО ДОРОЖЕ!
Читать дальше- 350р., НО ЕСЛИ МАШИНА ГРЯЗНАЯ, ТО ДОРОЖЕ!
Tigger
Борисыч
zero77
kirgiz
qVIP
Павлентий