Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

В поликлинике:
- А можно я вас всех перестреляю ?
- ЧТО?!?!?
- Ой, извините… Кто в эту дверь последний ?
(С) Anderro
Читать дальше
-5
-3
-1
+90
+1
+3
+5
706
Театр одного актера я еще как-то могу понять. Но супермаркет одного кассира это, блять, перебор!
©zero77
Читать дальше
-5
-3
-1
+221
+1
+3
+5
3.03K
09:37
Игру в гольф в России пытались освоить еще несколько десятилетий назад.
Но русский темперамент и холодные зимы привели к тому, что появилась игра в хоккей с мячом.
Читать дальше
-5
-3
-1
+82
+1
+3
+5
465
Кактус, стоящий возле компа, глядя на счастливую ферму хозяина, засох от зависти.
Читать дальше
-5
-3
-1
+85
+1
+3
+5
507
Остановки для транспорта Специально разрабатывались для нашей Погоды. . .Дизайнеры учли Все. На случай Жары они сделали стеклянные Крыши. Наслучай Ветра - проемы в Стенах. На случай Мороза - железные Сиденья...
Читать дальше
-5
-3
-1
+56
+1
+3
+5
495
Ходила вчера кровь из пальца сдавать. Лаборатория одна для взрослой и детской поликлиники. Детей половина очереди. Некоторых с собой еще и мамы-бабушки притащили, оставить не с кем, видно.
Детские разговоры в очереди - это сказка какая-то:
*веселая девочка лет пяти: - Мам, а на кровельщика долго учиться? Ну, чтоб кровь у людей брать?
*серьезная девочка тех же лет: - Мам, а может в ма-а-аленькую дырочку вся-вся кровь из человека вытечь?
*трагический мальчик в том же возрасте: - Бабушка, ПОКЛЯНИСЬ МНЕ, что иголкой тыкают ТОЛЬКО в пальчик!!!
*задумчивый мальчик чуть постарше: - А что бывает тем людям, которые сильно-сильно ударят врача?
*опять дошкольный мальчик, очень испуганный и серьезный: - Бабуль... А если тебя там (у врача) убьют, как же мне домой одному ехать?
Читать дальше
-5
-3
-1
+91
+1
+3
+5
603
- Вы не любите чёрный юмор и жёлтую прессу? Да Вы, батенька, расист...
© Дмитро
Читать дальше
-5
-3
-1
+181
+1
+3
+5
2.52K
Inko: Купил чай, отличный чай к слову. На упаковке нарисована чайная ложка и красуется надпись - "Ложка в подарок". Открываю - там вилка!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
540
Октоберфест замахнулся на книгу рекордов Гиннеса по объему потребления пива. Но результат был легко перебит Грушинским фестивалем.
Читать дальше
-5
-3
-1
+83
+1
+3
+5
663
Злой Системко: Вот он 21 век!
Злой Системко: Едем с одногруппником в электричке, рядом сидим, и в аське переписываемся.
Злой Системко: А знаешь почему?
Злой Системко: Потому что блин каждому впадлу наушники из ушей вытаскивать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
492
07:08
Когда был четырехлетним пацаном, я самозабвенно катал в песочнице игрушечные грузовики и изображая звук мотора делал так: "Трррррррр!"
Прошло почти 30 лет, я работаю в логистической компании на перевозке грузов. И когда мне звонят заказчики и спрашивают: "Ну как там едут наши машинки?", я иногда отвечаю "Тррррррр!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+105
+1
+3
+5
637
- Скажите, Владимир Владимирович, а олимпийский принцип "Главное не победа, главное участие" находит применение в обычной жизни.
- Конечно, у нас так проходят все распилы...
Читать дальше
-5
-3
-1
+57
+1
+3
+5
529
Когда правительство говорит о бесценном опыте, это значит, что убытки были колоссальными и точному подсчёту не поддаются...
Читать дальше
-5
-3
-1
+81
+1
+3
+5
463
05:07
Челябинск - родина сладкой стекловаты
Читать дальше
-5
-3
-1
+131
+1
+3
+5
759
03:23
Когда мудаки начнут летать, ты станешь командиром эскадрильи.
Читать дальше
-5
-3
-1
+125
+1
+3
+5
795
03:23
Бесполезная девушка - это которую ни в свет вывести, ни в темноту завести.
Читать дальше
-5
-3
-1
+100
+1
+3
+5
736
03:22
Зазвучали осенние нотки.....
Пол зарплаты ушло на колготки...
Читать дальше
-5
-3
-1
+74
+1
+3
+5
582
03:22
Это по нашему — не приходя в сознание, приходить на работу.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
627
03:22
Извините, мужики... Ну не было у вас идеальных рёбер!
P.S. Создатель.
Читать дальше
-5
-3
-1
+67
+1
+3
+5
467
Питер Пен в эстонском переводе - Питерас Пенис.
Читать дальше
-5
-3
-1
+78
+1
+3
+5
515
Жизнь идёт легче и веселей – у тех, кто играет в дурака с ней.
Читать дальше
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
550
Избавлю от перхоти.
Вождь Краснокожих.
Читать дальше
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
575
В наше время фраза " У меня нет интернета!" наводит на мысль, что человек что-то скрывает.
Читать дальше
-5
-3
-1
+90
+1
+3
+5
508
Тихая ночь
Не мычит корова,
не поют дрозды.
Подожди немного-
Замолчишь и ты
Читать дальше
-5
-3
-1
+59
+1
+3
+5
591
Кто-нибудь понимает, зачем в дорожной разметке двойная сплошная? Если просто сплошную пересекать нельзя, то двойную - "вообще нельзя"?
Читать дальше
-5
-3
-1
+123
+1
+3
+5
842
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.