Лучшие анекдоты
Анекдоты
Мля, это было большой ошибкой, засасывать крошку, упавшую между клавишами клавиатуры. Столько всякой куйни сразу я еще не жрал...!!!
Читать дальше
Больничный режим, разрешены разговоры только о болезнях. За отклонение от темы - предупреждение. За обсуждение врачей немедленн(ый)АЯ выписка.
Читать дальше
Фраза «Давай останемся друзьями» означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне очень приятно.
Читать дальше
Побывал я недавно в Германии. Что должен заметить - там практически нету даже симпотичных девушек, я не говорю уж о красивых, зато порции в любом ресторане, пивоварне и т.д. там достаточно внушающие, даже для славянских желудков. Так вот после недели пребывания там и питания "на убой" исключительно ихней пищей, моя система пищеварения решила рассказывать мне "вслух" (если вы поняли, о чем я) о том, как ей нравится (или не нравится, сами понимаете, разобрать сложно) пища зарубежья..
Так вот разгуливаю я со своей мадамм по Нюрнбергу, где магазинов со шмотками больше, чем в Украине киосков с сигаретами и, само-собой, она заходила в каждый. Тут то меня приперло и в очередной магазин я посоветовал ей зайти самостоятельно. Сам, тем временем, зашел за угол, где народу небыло и мой натерпевшийся анус выдал звук, по громкости сравнить который можно с кашлем, а по длительности - с произношением фразы"Хорошая погода сегодня". Я, абсолютно не ожидая, что на такое способен вперемешку со счастьем от того, что избавился от напряжения, начал дико лыбится, закурил и еще раз посмотрел вокруг, что бы удостоверится, что кроме меня никто не удивился.
И каково же было мое удивление, когда в шаге от меня стояла и курила настолько красивая девушка, какую я только мог себе представить в юношистве. И мало того, что красивые глаза округлились настолько, как у какающего пикиннеса, так она еще, как я понял, сделала тягу до моего шедевра, а выдохнула только тогда, когда мы встретились глазами) Я, само-собой, как настоящий мужик, налился краской по самое немогу и отвернулся. Все равно немка и все дела.. тут выходит ее молодой человек, а она, не сдерживая эмоций на весь голос: "Бляяяяя, вот это немцы пердят, я охренела!"
Занавес.
Читать дальшеТак вот разгуливаю я со своей мадамм по Нюрнбергу, где магазинов со шмотками больше, чем в Украине киосков с сигаретами и, само-собой, она заходила в каждый. Тут то меня приперло и в очередной магазин я посоветовал ей зайти самостоятельно. Сам, тем временем, зашел за угол, где народу небыло и мой натерпевшийся анус выдал звук, по громкости сравнить который можно с кашлем, а по длительности - с произношением фразы"Хорошая погода сегодня". Я, абсолютно не ожидая, что на такое способен вперемешку со счастьем от того, что избавился от напряжения, начал дико лыбится, закурил и еще раз посмотрел вокруг, что бы удостоверится, что кроме меня никто не удивился.
И каково же было мое удивление, когда в шаге от меня стояла и курила настолько красивая девушка, какую я только мог себе представить в юношистве. И мало того, что красивые глаза округлились настолько, как у какающего пикиннеса, так она еще, как я понял, сделала тягу до моего шедевра, а выдохнула только тогда, когда мы встретились глазами) Я, само-собой, как настоящий мужик, налился краской по самое немогу и отвернулся. Все равно немка и все дела.. тут выходит ее молодой человек, а она, не сдерживая эмоций на весь голос: "Бляяяяя, вот это немцы пердят, я охренела!"
Занавес.
Прокуратура защищает не простых людей, а непростых людей
Читать дальше
После года эмиграции решил проведать Острие. Зашел на главную:
- Не узнаю тебя Острие.
Пробежался по форуму, в одной теме разборки трехэтажные, в другой - в сортире мочат. Глянул каменты, вечные темы: Прав Ры или не прав (привет бродяга!) и кергиз и сисьге. Просмотрел Кучу: креативят Дмитро и Зеро (респект!)
- Да нет! Узнаю тебя Острие!
Читать дальше- Не узнаю тебя Острие.
Пробежался по форуму, в одной теме разборки трехэтажные, в другой - в сортире мочат. Глянул каменты, вечные темы: Прав Ры или не прав (привет бродяга!) и кергиз и сисьге. Просмотрел Кучу: креативят Дмитро и Зеро (респект!)
- Да нет! Узнаю тебя Острие!
Есть у меня знакомый. Работает на компьютерной фирме, на складе. А через стенку у него соседи - ветеринарная аптека. Двери рядом, и поэтому посетители часто путаются. Рассказывает: ”Сегодня человек приходил, простоял всю очередь! Подождал пока клиенты принтер забрали, дискетки, еще какую-то фигню... В итоге подходит и задает вопрос: "У меня конь кашляет... Что делать?"
Читать дальше
У меня интеллигентная семья, но как говорится - в семье не без меня...
Читать дальше
Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила.
Читать дальше
Когда всю жизнь занимаешься не своим делом, греет душу убеждение: твоим делом всё же кто-то занимается.
Читать дальше
Если прежде чем сделать глупость, вы очень долго и основательно думали, значит, вы вдумчивый человек.
Читать дальше
День — пиздец. Настроение — пиздец.
Личная жизнь — пиздец. Погода — пиздец.
Главное во всем - стабильность.
Читать дальшеЛичная жизнь — пиздец. Погода — пиздец.
Главное во всем - стабильность.
Лесть действительно делает из женщины дуру. Но такую счастливую...
Читать дальше
Во время игры в салочки современные детишки на фразу: - А я в домике! - отвечают: - А я ипотека! - и выгоняют наглеца из домика пинком…
Читать дальше
Гугль открыл мне глаза :
women - wo men = женщины - горе мужчины
Читать дальшеwomen - wo men = женщины - горе мужчины
Для более быстрого общения с гражданами ФСБ станет общаться с ними по аське.
Слоган остался тот же: "Стучите!"
Читать дальшеСлоган остался тот же: "Стучите!"
Министерство здравоохранения и производители наркотиков одобрительно отозвались об увеличении стоимости бутылки водки до 1000 рублей
Читать дальше
Кто - нибудь когда - нибудь задумывался, сколько же все - таки литров пива содержит фраза: "Может, по бутылочке?"
Читать дальше
Не пей из лужи, братец-Иванушка, - это тебе на утро!
Читать дальше
Современные новостные передачи содержат 3 основные рубрики - "Тандем", "Пугалки" и "Примерно о погоде"...
Читать дальше
Не надо говорить мне правду в глаза, у меня глаза очень плохо слышат!
Читать дальше
У настоящих мужчин — женщина счастливая… А у остальных сильная!
Читать дальше
Встречаются две подружки:
- Ты чего сегодня такая злая?
- Представляешь, меня сегодня нахуй послали! А ты чего такая радостная?!
- А меня туда же, но - вежливо пригласили!
Читать дальше- Ты чего сегодня такая злая?
- Представляешь, меня сегодня нахуй послали! А ты чего такая радостная?!
- А меня туда же, но - вежливо пригласили!
Тяжело быть женщиной! Утром надо пилить на работу, а вечером - мужа!
Читать дальше
Покровские святцы (типа гадания на Покров, избранное).
Покрой Землю снежком,
а меня женишком!)
Читать дальшеПокрой Землю снежком,
а меня женишком!)
zero77
Борисыч
Naimuh
березка
UnderSky
настя-дарю всем счастье
Рыков
kirgiz