Лучшие анекдоты
Анекдоты
Знакомый попал аварию. Эксперт сказал, что машина восстановлению не подлежит и, тем не менее, предложил ему за неё 1500 долларов. Тут вмешалась жена: «Всего?! Да он купил её дешевле!»
Читать дальше
Оказывается, мой ребенок всегда думал, что Статуя свободы держит в руке мороженое.
Читать дальше
Начался дождь, мы продали зонт и купили водки. Потому что зонт спасает от дождя только одного
Читать дальше
Если Вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох. Говорят, вид мха успокаивает.
Читать дальше
Если бы существовал Международный День Мудака, наверное, каждая женщина нашла бы кого поздравить...
Читать дальше
Хорошему коту и в декабре март...
Читать дальше
Если вам всё время не везёт, не вините себя, вы здесь не причём - просто там наверху кому-то лень тасовать карты.
Читать дальше
любимый ты хотел намедни
из дома выкинуть старьё
весна а нам с тобой семнадцать
а твоей маме сорок два
Читать дальшеиз дома выкинуть старьё
весна а нам с тобой семнадцать
а твоей маме сорок два
под новогодний бой курантов
олег с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись
Читать дальшеолег с улыбкой на лице
всегда загадывает чтобы
ничьи желанья не сбылись
1 сентября. Магазин.
Заходит женщина со взрослым сыном и спрашивает: "Сосиски поступили?"
Продавщица: "Да, поступили"
Женщина — сыну: "вот видишь, даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!"
Читать дальшеЗаходит женщина со взрослым сыном и спрашивает: "Сосиски поступили?"
Продавщица: "Да, поступили"
Женщина — сыну: "вот видишь, даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ!"
- Самообладание - это хорошо, нужно, полезно. Но Вы, юноша, лучше женитесь, и обладайте женой...
Читать дальше
На улице был вторник, а на душе - вечер пятницы. Хотелось чего-то, не связанного со словами карьера, отчеты и совесть...))
Читать дальше
Самая важная задача Правительства России решена!!!
Медведев въехал в новый кабинет.
Благородному темному дереву премьер предпочел хай-тек
Читать дальшеМедведев въехал в новый кабинет.
Благородному темному дереву премьер предпочел хай-тек
А вот, помнится, до войны всех сажали, виноватых тоже.
Читать дальше
- Абрам, а как вы относитесь к построить синагогу в тюрьме? Таки там есть и церкви и мечети уже.
- Ой, Изя, да не смешите, если еврей в тюрьме, то это не еврей, пусть
идет в церковь.
Читать дальше- Ой, Изя, да не смешите, если еврей в тюрьме, то это не еврей, пусть
идет в церковь.
Праздники в декабре: 20—подготовка к концу света, 21—празднование конца света, 22—конец конца света, 23—отдых после конца света, Новый Год.
Читать дальше
"Дамы и Господа! За этими стенами вас никогда не коснется когнитивный диссонанс! Поэтому вам совершенно незачем знать, что это такое".
Пелевин
Читать дальшеПелевин
Недостаток отпуска - это главный недостаток отпуска!
Читать дальше
Больной пошел на поправку, но так и не дошел...
Читать дальше
Муха села на варенье. Вот и всё. Дизентерия.
Читать дальше
К вопросу о современной музыке:
"Здесь путешественники расположились как обычно, и ночь прошла бы спокойно, если бы вокруг не было обезьян и диких собак. Эти шумные животные, терзая уши европейцев, исполнили, видимо, в их честь, дикую симфонию, которую, быть может, и одобрит какой нибудь композитор грядущих лет."
Жюль Верн. "Дети капитана Гранта". 1867 г.
Он знал.))))
Читать дальше"Здесь путешественники расположились как обычно, и ночь прошла бы спокойно, если бы вокруг не было обезьян и диких собак. Эти шумные животные, терзая уши европейцев, исполнили, видимо, в их честь, дикую симфонию, которую, быть может, и одобрит какой нибудь композитор грядущих лет."
Жюль Верн. "Дети капитана Гранта". 1867 г.
Он знал.))))
Насмотревшись немецких порнофильмов, сантехник Сидоров уже в третий раз подаёт заявление о переводе в мюнхенский ЖЭК.
Читать дальше
Печкин:
- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!
Читать дальше- Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!
Когда в 5 утра вас будит телефонный звонок, это, как правило, звонит неприятность
Читать дальше
Люблю тебя, моя любовь!!! .. иди-ка, что-нить приготовь...
Читать дальше
Serge Tardif
лиска йумариска
zero77
Nataliya*
Акти
Рыков
Amigo
березка