Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Анекдоты

Уральский машиностроительный завод. Здесь начато производство мужей нового поколения, отличающихся особой надёжностью. Так, например, если такой муж вынесет мусор или помоет посуду, у него ничего не отвалится.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
393
Стоим с приятелем на переезде, пропускаем поезд (к слову, у обоих маленькие дети - 4 и 6 месяцев). В вагонах везут автомобили. Приятель вглядывается, силится определить марки машин, но через решетку плохо видно. Спрашивает меня:
- Чего там везут-то? Не могу понять.
отвечаю:
- Не парься, для тебя на ближайшее время все машины - "бибики"
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
572
Если тараканы способны пережить атомную войну, из какой, в таком случае, kуйни делают мелок Машенька?
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
732
РЖД представляют маршрут «Воркута - Адлер»! «Воркута - Адлер» - отсидел - катись купаться!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
398
Истина в вине, а в водке – горькая правда.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
418
16:25
Ты не против, если я закурю?
- Мне будет похуй, даже если ты застрелишься.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
472
Два НР:

- Тебе кто дом строит?
- Таджики
- А мне швейцарцы.
- А что таджиков не возьмешь?
- Дык дорого в Швейцарию таджиков везти...
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
525
13:36
Слушая зажигательную речь ВВП "Я подниму Россию с колен!", ДАМ машинально твиттнул: "Нахуй она тебе всралась?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
769
Тренеры сборной России по футболу мечтают по завершении контракта поработать в каком-нибудь европейском клубе, чтобы успеть до пенсии ещё и футболистов потренировать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
501
Ум - это способность находить убедительные оправдания собственной глупости.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
368
08:33
Дегустатор продукции на ликеро-водочном заводе, только после того как вышел на пенсию, узнал, что существуют страшные женщины!
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
573
Мда, тренер Голландии допустил огромный косяк...
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
581
Мне совершенно не нравится повседневная реальность, но, тем не менее, это единственное место, где можно потрахаться, съесть хороший бифштекс и выпить пива.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
580
15:44
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в шесть утра.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
650
- Милый, я до сих пор не знаю, действительно ли ты меня любишь?
- Дорогая, что за вопрос?
- Может быть, это и не вопрос, но это и не ответ.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
675
Кошка, которая гуляла сама по себе, была съедена бомжом с аналогичным хобби.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
397
Французские уфологи сообщают, что над Парижем пролетело НЛО, но мы-то с вами знаем, что это была фанера...
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
481
Ребёнок просыпается четвёртый раз за ночь. Жена толкает мужа:
- Серёж, сходи к Тимофею, он опять буянит!
Муж, сквозь сон:
- А чё я? Вызови милицию...
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
375
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Гарик Губерман.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
791
Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся"
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
667
13:38
В Израиле группа репатриантов проходит собеседование. Один из вопросов такой: какие проявления антисемитизма вы испытывали в СССР. Отвечает пожилой летчик, полковник:
- В июне 1967 года наша эскадрилья в Египте получила задание - готовиться бомбить Тель-Авив. Так они меня отстранили от полетов!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
398
- Пап, а пап!.. Пап, а пап!..
- Сынок, не мешай папе! Видишь, папа сейчас на сайте с другими дядями афоризмами меряется.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
379
04:10
Автомобиль выгодно отличается от общественного транспорта тем, что ты сам выбираешь дорогу, на которой стоять в пробке.
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
412
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в платке, фуфайке и валенках, а не в норковой шубке, ты бы остановился?
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
749
- Куда уставился? В глаза мне смотри!
- Ну, ты хотя бы оделась для приличия!
Читать дальше
-5
-3
-1
+64
+1
+3
+5
447
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.