Лучшие анекдоты
Анекдоты
Если народ безмолвствует, значит, что-то ещё жуёт.
Читать дальше
После выхода фильма «Бесславные ублюдки», воронежскому гандбольному клубу пришлось придумывать себе новое название.
Читать дальше
Футболисты «Анжи» не очень любят Роберто Карлоса, потому что, по их словам, он водила, единоличник и никогда не стоит на воротах.
Читать дальше
Блузка - как арбуз: догадаться о содержимом помогает вырез.
Читать дальше
На концерте девчонки из группы Блестящие обогнали свою фонограмму на две песни и уехали домой пораньше.
Читать дальше
Если вы не умеете снимать стресс, не
надевайте его.
Читать дальшенадевайте его.
Жизнь - это соревнование, в котором главное не победа, а участие, причем каждый мечтает прийти к финишу последним.
Читать дальше
Как накопить на BMW
Вчера около продуктового магазина
остановился, припарковался прямо около
входа. В карманах мусора накопилось, чеки
какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил
в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой
сигаретной пачке прицепилась купюра
5000 рублей. Ничего не поделаешь,
пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с
мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня
слушаться не будешь".
- .... и если ты меня не будешь слушаться, то
будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Я достал из урны 5000 рублей, расправил
их, посмотрел на просвет и сказал: - Не верь ей, мальчик, пару месяцев по
урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал.
Читать дальшеВчера около продуктового магазина
остановился, припарковался прямо около
входа. В карманах мусора накопилось, чеки
какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил
в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой
сигаретной пачке прицепилась купюра
5000 рублей. Ничего не поделаешь,
пришлось лезть.
В этот момент из магазина выходит мама с
мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня
слушаться не будешь".
- .... и если ты меня не будешь слушаться, то
будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
Я достал из урны 5000 рублей, расправил
их, посмотрел на просвет и сказал: - Не верь ей, мальчик, пару месяцев по
урнам и на БМВ накопишь.
Сел в в БМВ и уехал.
Это ж как надо любить соседей, что даже на телефоне стоит рингтон "Работающая дрель".
Читать дальше
Умная собака на своих не лает. А очень умная собака не лает и на чужих. Сегодня - чужие, а завтра, глядишь, и своими станут.
Читать дальше
Мальчик, подглядывающий в замочную скважину, больше не просится спать с родителями в грозу.
Читать дальше
Через городскую площадь идет раввин, за ним семенит дворняжка.
К нему направляется полицейский:
- Ребе, возьмите собаку на привязь.
Раввин как не слышит.
- Возьмите пса на привязь или платите штраф!
Ноль внимания.
- Ах так? Платите штраф!
- За что штраф?! Это не моя собака!
- Но она же за вами бегает!
- Таки что с того?! Вы тоже за мной бегаете, но вы же не моя собака!
Читать дальшеК нему направляется полицейский:
- Ребе, возьмите собаку на привязь.
Раввин как не слышит.
- Возьмите пса на привязь или платите штраф!
Ноль внимания.
- Ах так? Платите штраф!
- За что штраф?! Это не моя собака!
- Но она же за вами бегает!
- Таки что с того?! Вы тоже за мной бегаете, но вы же не моя собака!
Пока одни девочки строят воздушные замки на песке, другие - вьют уютное гнездышко на прочной шее.
Читать дальше
Мужики, не беда если родилась дочь - для барби тоже нужен радиоуправляемый вертолет!
Читать дальше
Смейтесь-смейтесь. А Путин завтра получит третий срок и станет "в законе"...
Читать дальше
Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!
Читать дальше
Это не мы зависим от интернета, это интернет зависит от нас!
Читать дальше
Как говорят венерологи: не пойманный - не триппер...
Читать дальше
Племяннику четыре года:
-Ты сегодня в садик пойдешь?
-Я и без вашего садика вырасту.
Читать дальше-Ты сегодня в садик пойдешь?
-Я и без вашего садика вырасту.
С родительского форума Котик777: Помогите! Ребенок съел таракана! Не буду описывать обстоятельства.
Недоглядел. Успел только ноги из рта вытащить. Что теперь будет?
Дядя Миша: Таракана уже не спасти, фсе.
Читать дальшеНедоглядел. Успел только ноги из рта вытащить. Что теперь будет?
Дядя Миша: Таракана уже не спасти, фсе.
Вчера сосед выбросил ёлку… Слабак
Читать дальше
Если долго искать смысл жизни, неизбежно найдешь бутылку водки.
Читать дальше
Мой сосед на меня смотрит, когда я моюсь во дворе.. могу ли я, по закону - привлечь его к сожительству?
Читать дальше
Дело произошло сегодня.
Начну с того, что у нас в школе поставили в спорт-зале две камеры для наблюдения за выборами.
Соответственно, всем запретили в футбол, баскетбол и прочие игры с мячом играть. Ибо разобьём ненароком камеры - и проблем не напасёшься.
Пришлось играть в бадминтон.
Читать дальшеНачну с того, что у нас в школе поставили в спорт-зале две камеры для наблюдения за выборами.
Соответственно, всем запретили в футбол, баскетбол и прочие игры с мячом играть. Ибо разобьём ненароком камеры - и проблем не напасёшься.
Пришлось играть в бадминтон.
Богобоязненный держатель казино, чтоб сумма чисел на колесе рулетки не совпадала с числом зверя, заменил zero на 77...
Читать дальше
Trust me
Рыков
стс722
Joker
zloy tatarin
zero77
Дмитро
Юджин