Лучшие анекдоты
Анекдоты
Он:
- Дорогая, мы женаты 10 лет, и ты бываешь нежна со мной только тогда, когда тебе нужны деньги...
Она:
- И что, это бывает недостаточно часто?!
Читать дальше- Дорогая, мы женаты 10 лет, и ты бываешь нежна со мной только тогда, когда тебе нужны деньги...
Она:
- И что, это бывает недостаточно часто?!
Столкнулись нос к носу свадьба и похороны. Кто кому должен уступить? С одной стороны, покойнику-то спешить некуда, а с другой - и невеста уже беременная
Читать дальше
Учитель парижской школы проверяет присутствие учеников:
- Мустафа ибн Кемаль?
- Здесь.
- Якин бадр-Харетдин?
- Здесь.
- Алла-ин бар-Биер?
- Учитель, правильно мое имя произносится "Аллен Барбье".
Читать дальше- Мустафа ибн Кемаль?
- Здесь.
- Якин бадр-Харетдин?
- Здесь.
- Алла-ин бар-Биер?
- Учитель, правильно мое имя произносится "Аллен Барбье".
На еврейскую свадьбу принято приходить с прозрачными конвертами.
Читать дальше
А в Папуа-Новая Гвинея играют в карты на одевание!
Читать дальше
Если бы Валерий Леонтьев пел хард рок, он бы ходил в сетке рабица.
Читать дальше
С подачи Ипатия
Чем меньше девушек одетых, тем больше оптимизма в нас.....
Читать дальшеЧем меньше девушек одетых, тем больше оптимизма в нас.....
Парадокс женщины: мало места в шкафу, и нечего надеть.
Парадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего посмотреть.
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь...
Читать дальшеПарадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего посмотреть.
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь...
Где иноземные завоеватели? Такие, сцуко, морозы зря пропадают!
(с) Рыков
Читать дальше(с) Рыков
- Пап, а ты меня подвезешь?
- Нет, иди пешком.
- 5 километров?!?
- Да, сына! Спустил, бл*ть, все деньги на Найк, теперь вперед, Just do it!
Читать дальше- Нет, иди пешком.
- 5 километров?!?
- Да, сына! Спустил, бл*ть, все деньги на Найк, теперь вперед, Just do it!
Однажды я кормил каких-то иностранцев
борщом и они спрашивали, зачем русские
варят салат.
Читать дальшеборщом и они спрашивали, зачем русские
варят салат.
За путенские двухтысячные нам отменили выборы губернаторов, сократили майские праздники, добавили дней к рождественским каникулам, отменили перевод стрелок и понаделали кучу всяких других благоглупостей.
Зато сейчас, от предвыборных речей путена, у меня такое чувство, что нам поставили все это кино на ускоренной обратной перемотке!
Читать дальшеЗато сейчас, от предвыборных речей путена, у меня такое чувство, что нам поставили все это кино на ускоренной обратной перемотке!
Отец семерых дочерей, в отчаянии, назвал восьмую - Серёга..
Читать дальше
Сколько за Путина не митингуй, а Прохоров всё равно длиннее.
Читать дальше
Еженедельные послания премьер-кандидата о России модернизированной, управлении через Интернет и так далее напомнили старую карикатуру. Еще в 80-е годы в журнале "Крокодил" было о компьютеризированном коровнике. Если
корова завязнет в говнище - то пьяный скотник тут же получит сообщение по сети...
Читать дальшекорова завязнет в говнище - то пьяный скотник тут же получит сообщение по сети...
Зашел на какой-то сайт и, как обычно, реклама по бокам, на одной из картинок написано:
"Женщины поставили науку в тупик".
Когда-нибудь это должно было случиться.
Читать дальше"Женщины поставили науку в тупик".
Когда-нибудь это должно было случиться.
- Я так ни разу и не посмотрела "День сурка"
- Чего так ?
- Да не везет мне! Как не включу, всегда показывает отрывок, который я уже видела.
Читать дальше- Чего так ?
- Да не везет мне! Как не включу, всегда показывает отрывок, который я уже видела.
- Прохоров обещал в случае избрания продать свой бизнес, а вырученные деньги отдать на благотворительность. Интересно, врет или правда?:
)))
- При рейтинге в 1. 5%, он может обещать хрен на пятаки порубить, ничем не рискуя.
Читать дальше)))
- При рейтинге в 1. 5%, он может обещать хрен на пятаки порубить, ничем не рискуя.
Пошла я как-то к соседям за сахаром, смотрю - не заперто. Открываю дверь, а там вокруг кровь...кровь...кровь... Потом смотрю - о, сахар!
Читать дальше
Комментарий в обсуждении ролика "Нужно ли похоронить Пу" на Ютубе:
"Люди!!! Одумайтесь!! Откуда столько ненависти? Мы же православный народ! Конечно же нужно похоронить".
Читать дальше"Люди!!! Одумайтесь!! Откуда столько ненависти? Мы же православный народ! Конечно же нужно похоронить".
Sunday Times:
В Лондоне поименно назовут 50 взяточников в правительстве Путина.
Пусть лучше назовут хотя бы пару не взяточников..
Читать дальшеВ Лондоне поименно назовут 50 взяточников в правительстве Путина.
Пусть лучше назовут хотя бы пару не взяточников..
- Знаете как отличить игрока в ролевые игры от нормального человека?
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить"!
- Зомби, скелетоны, андеды...
- А нормальный человек назовет: холить, ласкать, лелеять...
Читать дальше- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить"!
- Зомби, скелетоны, андеды...
- А нормальный человек назовет: холить, ласкать, лелеять...
Стоишь на весах, они зашкаливают, а ты думаешь, как бы с сожалением:"От, с..ка, носки не снял..."
Читать дальше
Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие...
Читать дальше
Скажите доктор, мою болезнь вообще можно вылечить или обязательно нужно бросить пить?
Читать дальше
Хозяйка медной горы
ипатий поцый
zero77
Рыков
free21
Serge Tardif
Михрютка