Лучшие анекдоты
Анекдоты
Украинский сыр сегодня объявлен в России персоной нон жрата.
Читать дальше
Решили бабка с дедкой учесть ошибки прошлого и испекли кубик.
Читать дальше
Жители острова Путятин в Приморье оказались в ледовой блокаде, как впрочем и жители всей страны оказались в Путинской блокаде.
Читать дальше
Хозяин завода после фильма "День сурка" перестал в этот день выдавать рабочим зарплату. На всякий случай...
Читать дальше
В РФ, по каналу "перец" начали показывать аналог "Дом 2", тока с уголовниками. Вот никогда бы не подумал, что грубое и мерзкое "бля буду" оказывается имеет вполне нормальное русское значение " Верь мне"...
Читать дальше
Что только индийцы не пытались выдумать, всё равно Камасутра получалась...
Читать дальше
Владимир Путин: «Нам нужна новая экономика.»
Из этой уже нечего пиздить.
(с)KermlinRussia
Читать дальшеИз этой уже нечего пиздить.
(с)KermlinRussia
Мужик просыпается с бодуна жуткого. Подходит к зеркалу, долго в него смотрит, потом поднимает руку и пару раз ею машет:
- Мда... Несинхронно...
Читать дальше- Мда... Несинхронно...
У истинного любителя кетчупа холодильник на кухне стоит вверх ногами.
Читать дальше
Идeт интеллигент по улице, смотрит - пустое место на заборе, и никого
вокруг. Подошeл к забору и написал:
"Хуже уже не будет!".
Потом подумал, стeр и написал:
"Хуже ещe будет!".
Ещe подумал, стeр и написал:
"Хуже только в аду!"....
В общем, через полчаса написал "ХУЙ", и спокойно пошeл дальше...
Читать дальшевокруг. Подошeл к забору и написал:
"Хуже уже не будет!".
Потом подумал, стeр и написал:
"Хуже ещe будет!".
Ещe подумал, стeр и написал:
"Хуже только в аду!"....
В общем, через полчаса написал "ХУЙ", и спокойно пошeл дальше...
Шестнадцатиэтажная общага, ночь, лето, сессия, тишина. Все что-то учат или спят. В четыре утра с оглушительным треском открывается одно окно и два мощных мужских голоса громко орут на известный мотив с глубоким чувством:
- А нам все по фиг, нам все по фиг, нам все по фиг... Пошло все на-а фиг!
С тем же треском окно захлопывается. И снова тишина.
Через пять минут пение музыкальный этюд повторяется. Через десять - еще раз. И еще раз, и еще. В районе пяти кто-то не выдерживает и возмущено кричит:
- Вы бы лучше к экзаменам готовились, уроды!
В ответ - чрезвычайно довольный голос:
- А мы преподаватели!
Читать дальше- А нам все по фиг, нам все по фиг, нам все по фиг... Пошло все на-а фиг!
С тем же треском окно захлопывается. И снова тишина.
Через пять минут пение музыкальный этюд повторяется. Через десять - еще раз. И еще раз, и еще. В районе пяти кто-то не выдерживает и возмущено кричит:
- Вы бы лучше к экзаменам готовились, уроды!
В ответ - чрезвычайно довольный голос:
- А мы преподаватели!
Журфак. Аудитория. Надпись на парте:
"Я люблю Васю".
ниже:
"Расслабься, дура, Вася гей".
ниже:
"Я не дура, я дурак".
Читать дальше"Я люблю Васю".
ниже:
"Расслабься, дура, Вася гей".
ниже:
"Я не дура, я дурак".
Потомки поставят Донцовой памятник в виде конвейера.
Читать дальше
Разработчики технологии "Стелс" шьют одежду для нудистов и эксгибиционистов.
Читать дальше
- Пап, ну почему ты думаешь, что если я была на дне рождения, то сразу пила?
- Я мама.
Читать дальше- Я мама.
- Ну и что ты особенного нашла в его голосе? Голос, как голос, никакой не проникновенный.
- Это он у тебя ещё никогда денег взаймы не просил.
Читать дальше- Это он у тебя ещё никогда денег взаймы не просил.
Сестра (9 лет): Я не знаю, что попросить у Деда Мороза на Новый Год..
Я: Попроси iраd2.
Мама: Деда Мороза нет!
Читать дальшеЯ: Попроси iраd2.
Мама: Деда Мороза нет!
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать.
Читать дальше
Колесо обозрения крутилось так быстро, что посетитель испугался себе на голову.
Читать дальше
Настоящие весы для женщин вес не показывают, а просто пишут: "ЗАТО ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ "....
Читать дальше
Когда я не хочу мыть посуду, то ищу повод поругаться с мужем и иду её бить.
Читать дальше
Женщина на корабле - к несчастью.
Гей на корабле - тоже самое, но незаметно и с кормы.
Читать дальшеГей на корабле - тоже самое, но незаметно и с кормы.
скопирайчено для MilaLacky
Мадам, в такую грудь амур не промахнется...
Читать дальшеМадам, в такую грудь амур не промахнется...
Челябинское радио такое суровое... почти как армянские мужики.
Читать дальше
- Если кофе теперь среднего рода, то какого рода будет г..но?
- Это смотря к кому обращаешь
Читать дальше- Это смотря к кому обращаешь
гуляющий лев
лиска йумариска
zloy tatarin
Who You
Рыков
SV72
Balalayka
Красная Шапка
Naimuh