Острие Острие

Лучшие анекдоты

Лучшие анекдоты

Анекдоты

Нa бoмжей гляжу я с интересoм,
Нет, oни сoвсем не дурaки.
Целый день я в oфисе сo стрессoм,
A oни с бутылкoй у реки
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
389
Женское заблуждение: он изменится.
Мужское заблуждение: она никуда не денется.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
555
Март...Закрыты все окошки..
Но заснуть мы не смогли.
Ночью так орали кошки
Будто тигры их ебли !!! (И.Г.)
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
524
— Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь: брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере? . .
— Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.


— Снято! — объявил режиссер.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
441
Ищешь счастье - получаешь опыт, иногда думаешь:
Вот оно, счастье! Хуй там, опять опыт.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
385
мне просто хочется чтоб люди
забыли слово эгоизм
и больше делали добра бы
не всяким там себе а мне
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
500
- Что ты хочешь на 23 февраля?
- Минет.
- Хм... ну ладно
- И чтоб делала вид, что тебе приятно
- Блять, ну не юбилей же...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
795
— Дорогой, давай пошлем ребенка за продуктами?
— Подожди, пусть придет, разденется, сядет за компьютер, тогда пошлем.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
398
14:50
Карлсон с презрением сплюнул и выматерился, когда узнал, что семья у Малыша действительно шведская.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
281
- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?..
Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу...
- А что Русские?
Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
1.29K
00:48
- Почему вы не женитесь, Холмс?
- Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?
- Кто громче кричит, наверное...
- Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
393
Я алгеброй гармонию проверил.
Поллитра не хватило всё равно...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
364
Говорят про лихие 90-е, но самым сюрным временем, мной виденным, был конец 80-ых. Вот история о том, как начинали бизнес друзья моих друзей.
Голландец Боб М., вдаделец заводов, газет, пароходов, обладатель лучшей в мире коллекции старых Бугатти, в конце 80-ых приехал в Петербург на рекогносцировку. Боб сколотил состояние на венчурных (высокорисковых) проектах, поэтому хорошо понимал, что в России выиграет тот, кто начнет первым. Боб искал партнеров. Ему порекомендовали молодых энергичных и амбициозных бизнесменов, уже заработавших какие-то деньги на торговле компьютерами. Боб пригласил бизнесменов на завтрак в "Европу".
Бизнесмены Сергей А. и Сергей Я. надели на встречу свои лучшие спортивные костюмы. После завтрака отправились гулять иностранного гостя по Питеру. На проспекте Майорова (ныне Вознесенском) Боб увидел милицейский УАЗик с мигалкой и завис, поскольку сам не свой был до старых автомобилей."Какие проблемы?" - сказали бизнесмены Сергей А. и Сергей Я., после коротких энергичных переговоров выдали ментам четвертной, менты пошли пить чай, а Боб за рулем милицеского козла с мигалкой и крякалкой помчался по проспекту Майорова.
Боб решил, что люди, которые могут это, могут все. Партнеры нашли друг друга.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
403
Совет Астролога на 2015г.:

Чтобы Овца была к Вам благосклонна, называйте ее Баранесса.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
510
Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там - Google Maps. Ты же не боишься Google Maps?
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
387
- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка даже не понимает, что говорит...
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
428
Алла прекрасно играла в карты на деньги, но абсолютно была беспомощна, когда игра шла на раздевание.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
419
07:42
Тебе грустно и одиноко? Давно никто не говорил ласковых слов? Хочешь услышать приятное в свой адрес? Добавь бомжу 5 рублей на Боярышник.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
561
Характер у меня уравнобешенный.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
431
Чтобы понять женщину, нужно думать случайные мысли.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
448
15:41
Васин отец – актер неудачник, ушел из семьи когда мальчику не было и трех. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся.
О матери я так и не решился спросить.
Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка.

Дед рвал жилы на двух работах, да только, все накопления поджирала гиперинфляция начала девяностых.
Тяжко приходилось, особенно когда другие дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом за щекой, а Вася по бедности ходил в заштопанных дедом колготках.

Приближался новый, тысяча девятьсот затертый год, мальчишка мечтал, что под елкой окажется большая пожарная машина с лестницей, или на худой конец игровая приставка, но утром первого января под елочкой скромно дожидался только старый шерстяной носок. Самое обидное, что это был дедушкин носок.


Мальчик запустил внутрь руку и вынул оттуда одну единственную конфетку - это была обычная шоколадная конфета «Белочка»

У Васи, сами собой, заблестели в глазах и потекли по чекам разбившиеся надежды.
Дедушка со вздохом погладил внука по голове и сказал:
- Успокойся, Васятка, чего ревешь? Перестань. Наоборот, ты радоваться должен, дурачок, ведь тебе очень-очень повезло. Да – это мой носок, ну и что ж такого? Просто Дед Мороз, когда ночью к нам заходил, не нашел другого, не это главное.
Понимаешь - это не просто носок и не просто конфета, теперь – это волшебный носок с волшебной конфетой.
- Волшебной?
- Ну, конечно же.
- Дедушка, а что эта конфета может?
- А вот что: если ты съешь ее и положишь носок вот сюда на полку, то утром, когда проснешься, случится чудо – в носке опять появится точно такая же конфетка. И так каждый - каждый день, хоть сто миллионов лет! Представляешь?

Вася вытер слезы, недоверчиво повертел конфету в руках:
- А можно попробовать?
- Ну, конечно же, она твоя.
- О, а вкусная какая. Вкуснее чем обыкновенная.
- Ну, еще бы…

…Шло время, волшебный носок ни разу не подвел своего владельца и каждое утро исправно выдавал новое маленькое чудо – шоколадную конфетку «Белочка».
Дети в садике совсем обзавидовались, даже не верили по началу, но воспитательница подтвердила: -«Да, ребята, чудеса, редко, но все же случаются, нашему Васе очень повезло с волшебным носком»

Зато дедушке приходилось совсем несладко, уж очень непросто быть ежедневным рабом чудесного носочка. Не всегда удавалось достать именно «Белочку» (просто не было лишних денег), тогда покупались конфетки попроще и оборачивались в специально припасенные фантики от «Белочки». Но дед стойко держался до последнего.

И только когда мальчик уже стал первоклассником, он однажды все-таки сумел не заснуть почти до самого утра и проследить - каким же чудесным образом в носке появляется новая конфета.

…С тех пор прошло много-много лет, мальчик вырос, женился, у него появился свой маленький мальчик. Дедушка еще жив и почти здоров, они живут все вместе большой дружной семьей.
Год назад семья собралась за Новогодним столом, настало время дарить друг другу подарки.
Васина жена подарила деду дорогую электробритву, о которой тот давно мечтал, а правнук преподнес свою картину в рамке. Пришла Васина очередь и он без лишних предисловий вручил деду старый, потрепанный шерстяной носок.
Дед заглянул внутрь, достал из него обычное зеленое яблоко, и к большому удивлению всех присутствующих, неожиданно зарыдал, а потом вдруг как маленький мальчик вскочил из-за стола и радостно запрыгал:
- Ура!!! Волшебный носочек! А яблоки мои любимые – зеленые! Спасибо, Васятка! Но смотри, чтобы всегда были такие же, слышишь?

- Дед, а зачем ты мне это говоришь? Носок волшебный, он наверняка и сам в курсе дела…

…Было нелегко – дела, работа, хлопоты, но вот уже целый год в дедовом волшебном носке каждое утро, как штык, появляется новое зеленое яблочко. Смех-смехом, но бывало, что даже среди ночи в магазин приходилось гонять.

Иногда Вася уезжает в командировки, жена спрашивает: - «Ты надолго?»
И Вася отвечает: - «Да, нет, не особо, через два – три яблока вернусь»…

P.S.

С Новым Годом!
Пусть рядом с вами всегда будет кто-то способный подарить волшебный носок…
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
631
23:55
Если ваш бухгалтер платит все налоги – пусть получает зарплату в налоговой инспекции.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
332
- Я хочу быть только с тобой!
- А в чем проблема?
- Куда девать остальных?
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
446
07:19
Если бы я 25 лет назад знал, что в магазинах будет продаваться столько сортов пельменей, - xpен бы я тогда женился!
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
330
В Москве неизвестный украл $1 млн по поддельному паспорту и пока убегал от полиции стал богаче на 20%.
Читать дальше
-5
-3
-1
+62
+1
+3
+5
383
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.