Лучшие анекдоты
Анекдоты
малыш домой приводит бабу
в глазах родителей тоска
а может быть ещё не поздно
щенка?
Читать дальшев глазах родителей тоска
а может быть ещё не поздно
щенка?
олег домой приводит ольгу
чтоб познакомилась с роднёй
отец кричит кого привел ты
второй отец кричит позор
Читать дальшечтоб познакомилась с роднёй
отец кричит кого привел ты
второй отец кричит позор
Когда я вырасту, то куплю машину, квартиру и заведу семью.
Саша,35лет.
Читать дальшеСаша,35лет.
Следующий конец света состоится 15.15.2015, утверждают астрологи. На этот раз информация точная, ей можно верить.
Читать дальше
В знак протеста против легализации однополых браков, в России было сожжено 745 американских флагов.
И ни одного загранпаспорта с визой США.
Читать дальшеИ ни одного загранпаспорта с визой США.
У одной моей знакомой одна грудь больше другой. Недавно она приняла участие в конкурсе на лучшую грудь и заняла первое и третье место.
Читать дальше
Супруга Рабиновича на смертном одре признаётся:
- Не могу унести эту тайну с собой в могилу. Знай же: Исаак - не твой сын!
- Чушь! От кого же он может быть?!
- От нашего конторщика Гиршфельда.
- Не верю ни одному твоему слову! Такой красавчик, как Гиршфельд, и такая лахудра, как ты...
- Я заплатила ему две тысячи баксов.
- И где же ты взяла столько денег?
- Из твоей кассы.
- Ну вот, я и говорю: Исаак - мой сын!
Читать дальше- Не могу унести эту тайну с собой в могилу. Знай же: Исаак - не твой сын!
- Чушь! От кого же он может быть?!
- От нашего конторщика Гиршфельда.
- Не верю ни одному твоему слову! Такой красавчик, как Гиршфельд, и такая лахудра, как ты...
- Я заплатила ему две тысячи баксов.
- И где же ты взяла столько денег?
- Из твоей кассы.
- Ну вот, я и говорю: Исаак - мой сын!
- Что ты будешь пить: водку, коньяк, текилу, виски?
- А почему бы и нет.
Читать дальше- А почему бы и нет.
- Мать, я ухожу!
- Куда?
- На фронт!
- Абрам, Абрашенька! Моня начал букву "р" выговаривать!
Читать дальше- Куда?
- На фронт!
- Абрам, Абрашенька! Моня начал букву "р" выговаривать!
— Эмма Захаровна, я слыхала, что вы выходите замуж.
— Да.
— А жених знает, сколько вам лет?
— Частично.
Читать дальше— Да.
— А жених знает, сколько вам лет?
— Частично.
Штаб-квартиру ФИФА грабанули! Украли списки победителей следующих двух Чемпионатов.
Читать дальше
К ВНИМАНИЮ МУЖЧИН-ЖМОТОВ !!...
Только в апреле, мае и июне — АКЦИЯ..!!.....
Сирень, черемуха и.... одуванчики....
БЕСПЛАТНО..!!
Читать дальшеТолько в апреле, мае и июне — АКЦИЯ..!!.....
Сирень, черемуха и.... одуванчики....
БЕСПЛАТНО..!!
- А я вот худеть не хочу!
- Почему?
- Печень торчать будет. Некрасиво!
Читать дальше- Почему?
- Печень торчать будет. Некрасиво!
Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои.
Читать дальше
посмотрел выступление ВВП ,понравилось ,пожалел что не поставил у экрана банку с водой ,крем и завядший цветок
Читать дальше
- Доктор, у меня хорошее настроение: хочу ходить по кафе, магазинам и покупать всё, что нравится! Что со мной?
- Это у вас зарплата… пройдёт.
Читать дальше- Это у вас зарплата… пройдёт.
Украинская тюрьма:
— За что сидишь?
— Менты октябрятский значок подкинули.
Читать дальше— За что сидишь?
— Менты октябрятский значок подкинули.
Вот в интернете все твердят: "Живи так, будто этот день последний". Я потратила всю зарплату в первый день. А дальше-то что делать?
Читать дальше
Посадила сына на тумбочку, завязываю ему шнурки и приговариваю,что пора уже самому научиться это делать. Сын ладошкой потрепал мне шевелюру: "Да...не умею я! Поняла, кучерявая?!"
Читать дальше
*В Алма-Ате в парке Культуры и Отдыха имени М. Горького куда-то пропал пямятник. Люди активно обсуждают это в соцсетях*
xxx: Кто-нибудь знает, почему демонтировали памятник Горького в парке им. Горького?
yyy: Наверное поставят памятник Отдыху и Культуре
Читать дальшеxxx: Кто-нибудь знает, почему демонтировали памятник Горького в парке им. Горького?
yyy: Наверное поставят памятник Отдыху и Культуре
Если на вашу, вроде бы обыкновенную девушку, денег уходит как на красивую, значит она — умная.
Читать дальше
Утеряны водительские права Синицыной Натальи Петровны. Нашедшему просьба: сожгите их нахуй!
Читать дальше
Девушки — народ застенчивый! Увидев голого парня, сразу опускают глаза…
Читать дальше
Как известно, в Великую Отечественную войну было у нас немало хороших полководцев. Одним из таких достойных генералов был Чуйков, командовавший обороной Сталинграда. Несмотря на свои способности стратега, он даже среди коллег(!!!) слыл человеком грубым и несдержанным. Наорать на подчиненного генерала и дать тому по морде было делом обычным. Так вот, после войны, Жуков впал в немилость и был поставлен командующим Уральского военного округа; Чуйков же, напротив, пошел в гору. Надо ли объяснять, что отношения между ними были, прямо сказать, нехорошие?
Это прелюдия. Сама же сказка, точнее, быль, такова. Была у Чуйкова дочка Нелли. Эдакая "playgirl", представительница тогдашней "золотой молодежи". И поступать дитя решило не куда-нибудь, а на ИстФак МГУ. Причем, как и следовало ожидать, получила "2" по истории.
А на следующий день - такая картина. Идут те же самые преподаватели принимать экзамены на другой факультет. И выходят они еще из метро, а там оцепление, и сплошь из капитанов. Прошли подале - еще одно, из майоров. Подходят к зданию - оцепление из полковников уже. В самом здании сплошь генералы. Преподавателей приглашают в кабинет, там декан, Чуйков (Ч) и его отпрыск (Н), скромно ожидающий разборок. Профессоров вопрошают, мол, что же это такое, ребенок Героя Советского Союза поступает, и на тебе?.. На что профессор Б. и отвечает:
(Б) - А вы знаете, что мы у нее спросили?
(Ч) - Нет. Что?
(Б) - Кто командовал обороной Сталинграда.
(Ч) - И что она вам ответила?
(Б) - А вы у нее спросите.
Чуйков поворачивается к ребенку и спрашивает: "Кто?!"
На что ребенок, потупив взор, ответствовал:
(Н) - Жуков...
История сохранила для потомков дикий вопль оскорбленного в лучших чувствах генрала:
"НА ДАЧУ!!! МЫТЬ ПОЛЫ!!! И ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!..."
Читать дальшеЭто прелюдия. Сама же сказка, точнее, быль, такова. Была у Чуйкова дочка Нелли. Эдакая "playgirl", представительница тогдашней "золотой молодежи". И поступать дитя решило не куда-нибудь, а на ИстФак МГУ. Причем, как и следовало ожидать, получила "2" по истории.
А на следующий день - такая картина. Идут те же самые преподаватели принимать экзамены на другой факультет. И выходят они еще из метро, а там оцепление, и сплошь из капитанов. Прошли подале - еще одно, из майоров. Подходят к зданию - оцепление из полковников уже. В самом здании сплошь генералы. Преподавателей приглашают в кабинет, там декан, Чуйков (Ч) и его отпрыск (Н), скромно ожидающий разборок. Профессоров вопрошают, мол, что же это такое, ребенок Героя Советского Союза поступает, и на тебе?.. На что профессор Б. и отвечает:
(Б) - А вы знаете, что мы у нее спросили?
(Ч) - Нет. Что?
(Б) - Кто командовал обороной Сталинграда.
(Ч) - И что она вам ответила?
(Б) - А вы у нее спросите.
Чуйков поворачивается к ребенку и спрашивает: "Кто?!"
На что ребенок, потупив взор, ответствовал:
(Н) - Жуков...
История сохранила для потомков дикий вопль оскорбленного в лучших чувствах генрала:
"НА ДАЧУ!!! МЫТЬ ПОЛЫ!!! И ЧТОБ Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ!!!..."
Многие люди ноют, что им ни разу в жизни не пригодилось знание геометрии, видимо умение отличать ямб от хорея и амфибрахия помогает им каждый день.
Читать дальше
zero77
лиска йумариска
стс722
brbs
Борисыч
Balalayka