Лучшие анекдоты
Анекдоты
Если папа аварец, а мама - татарка, значит, ребёнок у них - аватарка.
Читать дальше
Я против самоубийств: это невежливо — заявиться в гости к Богу без приглашения.
Читать дальше
"Каждый порядочный человек стыдится правительства, при котором живет." /Генри Луис Менкен/
Читать дальше
Даже первому лицу государства приходится работать на пенсии...
Читать дальше
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.
Читать дальше
Сын спрашивает:
- 0,5 + 0,5 будет 1?
- Нет, сынок. 0,5 + 0,5 это в ноль...
Читать дальше- 0,5 + 0,5 будет 1?
- Нет, сынок. 0,5 + 0,5 это в ноль...
Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?".
Читать дальше
Если бояны кучкуюцца, значит вы на острие..
Читать дальше
Она: - Дети появляются от большой любви!
Он: - Дети появляются от оплодотворенной яйцеклетки, а от большой любви - только недосып, нервозность и сквозняк в бумажнике...
Читать дальшеОн: - Дети появляются от оплодотворенной яйцеклетки, а от большой любви - только недосып, нервозность и сквозняк в бумажнике...
В каждую женщину встроен напильник для тюнинга мужа.
Читать дальше
Сколачивалась Россия мечом и кровью — а распадается крысиным растаскиванием.
М. Веллер
Читать дальшеМ. Веллер
Радость измеряется в улыбайтах, мегасмайлах и гигалыбах .
Читать дальше
Тяжело выдержать грозный прямой взгляд льва, крайне тяжко - взгляд пьяного разъярённого генерала, и совсем невозможно - взгляд старушки в трамвае, стоящей над тобой, сидящим.
Читать дальше
Cегодня среди жен реже встречаются домашние хозяйки, чем дикие.
Читать дальше
У парня в анкете в соц. сети: интересы - криминалистика, судебно-психиатрическая экспертиза, судебная идентификация, информационная безопасность, котята.
Читать дальше
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно превратятся в котов.
Читать дальше
- Фима, живи Пикассо в наш блядский век, он бы таки нарисовал "Девочку на шару"...
Читать дальше
- Хочешь посмотреть на моего кота?
- Это эвфемизм?
- Я не хочу показывать своего кота такому пошляку.
Читать дальше- Это эвфемизм?
- Я не хочу показывать своего кота такому пошляку.
Китайцы - звери! Каким же гавном они кормили мужика, который в рекламе Доширака кричит: "ЧачжанМён - Вкус как искусство!!"
Читать дальше
Жить становится все труднее. Теперь бутерброды падают не просто маслом вниз, а, сука, маслом вниз на клавиатуру...
Читать дальше
- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это полиция!
- Ну, я вам заплачу...
- Продолжай, шалунишка!
Читать дальше- Нет, это полиция!
- Ну, я вам заплачу...
- Продолжай, шалунишка!
Читаю гороскоп. "Работа: Сегодня вы вполне можете пойти дальше, чем вы думали". Я так понимаю, начальник сегодня всё-таки пошлёт меня на куй, а не в отпуск...
Читать дальше
Встречаются два композитора.
Один так тоскливо говорит:
- Тьфу, дерьмо, а не погода!
На что второй отвечает:
- Кстати, о дерьме. Коллега, что новенького вы сочинили?
Читать дальшеОдин так тоскливо говорит:
- Тьфу, дерьмо, а не погода!
На что второй отвечает:
- Кстати, о дерьме. Коллега, что новенького вы сочинили?
У Анны Семенович в 7-ом классе была твёрдая четвёрка.
Читать дальше
Горгона Медуза окаменела увидев Никиту Джигурду.
Читать дальше
Борисыч
Михрютка
Рыков
kirgiz
zero77
гуляющий лев
Олина попа