Лучшие анекдоты
Анекдоты
- Ура! В Новом Году налоговую ликвидируют!!!
- То есть как это?
- А вот так! Я получил бумагу, там русским по белому написано: "последнее напоминание!"
Читать дальше- То есть как это?
- А вот так! Я получил бумагу, там русским по белому написано: "последнее напоминание!"
Как-то расказывал своей 6-ти летней дочке анекдот:
- Знаешь, почему у козы такие грустные глаза?
- Нет, не знаю...
- Потому что, у нее муж козел!
На ее наивном, детском лице - ни тени улыбки. И после недолгой паузы:
- Ну, а она что хотела?
Читать дальше- Знаешь, почему у козы такие грустные глаза?
- Нет, не знаю...
- Потому что, у нее муж козел!
На ее наивном, детском лице - ни тени улыбки. И после недолгой паузы:
- Ну, а она что хотела?
Конец света уже не тот.
Читать дальше
Для женщины пригласить мужчину домой на кофе – это все равно, что включить для него посадочные огни.
Читать дальше
xxx:
Как-то раз припарковался у магазина.
Подъезжают инкассаторы, один выходит с карабином, за ним еще два с сумками и идут в магаз.
Возвращаются обратно, двое с сумками начинают залазить в тачку, а чел с карабином повернулся к ним спиной и такой прикрывает их на манер коммандос (карабин наперевес).
xxx:
Пока он понтовался, они уехали и забыли про него...
Читать дальшеКак-то раз припарковался у магазина.
Подъезжают инкассаторы, один выходит с карабином, за ним еще два с сумками и идут в магаз.
Возвращаются обратно, двое с сумками начинают залазить в тачку, а чел с карабином повернулся к ним спиной и такой прикрывает их на манер коммандос (карабин наперевес).
xxx:
Пока он понтовался, они уехали и забыли про него...
Мужику иногда просто хочется услышать от жены ласковое: "Знаешь, я тебя так заебала. Схожу-ка я нахуй."
Читать дальше
Новая социальная сеть для киргизов - Пейсбук.
Читать дальше
конца света так и не было. Это конечно, неплохо, но давайте теперь дождемся католического рождества. Если и его не будет - то это уже сцуко, опасная тенденция!
Читать дальше
Легли на землю белые снега...
Зима, сугробы - на душе отрада!
Короче, я слепила мужика!
Да и морковку вставила, где надо.
Читать дальшеЗима, сугробы - на душе отрада!
Короче, я слепила мужика!
Да и морковку вставила, где надо.
Сторож кладбища отличает по вкусу до ста видов карамели.
Читать дальше
"Нам нужна новая экономика".
Угу. Из этой уже нечего пиzдить"...
Читать дальшеУгу. Из этой уже нечего пиzдить"...
Чужие губы тебя ласкают... своими просто туда не достать!
Читать дальше
- Может ли начальник быть любимым?
- Судя по траурному венку, да.
Читать дальше- Судя по траурному венку, да.
В женщине должна быть какая-то тайна. На девишники, например, допускаются только стриптизеры.
Читать дальше
на табурет перед роялем
шаинский клал трусы жены
чтоб в зрительском холодном зале
хоть гдето чувствовать тепло
Читать дальшешаинский клал трусы жены
чтоб в зрительском холодном зале
хоть гдето чувствовать тепло
Пролил кофе на ноутбук... Так быстро даже автомат Калашникова в армии не разбирал!
Читать дальше
Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000, отпуск 62 дня...... ....Звоните!!! Будем искать вместе...
Читать дальше
- Ты в курсе, что на Землю идет Конец света?
- Ше, и в Израиль тоже?
- Нет бля, в Израиль он придет обрезанным
Читать дальше- Ше, и в Израиль тоже?
- Нет бля, в Израиль он придет обрезанным
Он даже в самой хреновой ситуации не способен быть серьёзным. Помню как-то он поскользнулся на свежевымытом полу и кубарем загремел по лестнице вниз. В процессе своего кувыркания по ступенькам он выкрикивал примерно такие фразы: «ебать вот это комбо!», «ай бля! критикал дэмэдж!» и т. п. В конце полёта он приложился об батарею отопления и изрёк: «блять, фаталити, нахуй…». Потом встал на ноги, глянул на следующий лестничный пролёт (а он тоже вымыт и ступеньки ещё мокрые), и пошёл вниз со словами: «Раунд ту. Файт!»
Вот КАК он мог быть назначен на должность коммерческого директора?
Читать дальшеВот КАК он мог быть назначен на должность коммерческого директора?
Международный скандал. Борису Грачевскому и Анджелине Джоли понравился один и тот же мальчик.
Читать дальше
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу..
Достаточно просто не быть говном.
Читать дальшеДостаточно просто не быть говном.
Подруга говорит:
- Ну и муж у тебя! Злой, как собака! От такого, наверно, и доброго слова не услышишь?
- Хватает добрых слов. Просто среди мата их трудно расслышать.
Читать дальше- Ну и муж у тебя! Злой, как собака! От такого, наверно, и доброго слова не услышишь?
- Хватает добрых слов. Просто среди мата их трудно расслышать.
Он крепко взял ее за руку. "Любит" - подумала она. "Гололед" - подумал он.
Читать дальше
Если девочку на шаре повернуть спиной, то получится Настенька на Кубе.
Читать дальше
Хомячок домашний – хитрая ссучившаяся мышь. Прикидывается забавной, селится в квартирах уступающих ей интеллектом людей, подделывает собственные какашки и втирается в доверие вплоть до упоминания ее в завещании.
Читать дальше
Рыков
хз
Политолог
Павлентий
zero77
Nataliya*
Balalayka