Лучшие анекдоты
Анекдоты
Однажды Большой человек в Тбилиси решил сшить себе костюм.
Купил хорошую дорогую материю, пришел к портному, а тот говорит:
- Вай, ты такой Большой человек, материи мало — нэт, не сошью я тебе костюм.
Пошел к другому — тоже отказывается, к третьему, четвертому — все говорят "Вай, ты Большой человек, материи мало", и отказываются. Так он весь Тбилиси обошел — не может сшить костюм.
Наконец один старый портной говорит ему:
- А поезжай-ка ты в Ереван, у меня там знакомый есть, он тебе сошьет костюм!
Ну что делать, поехал Большой человек в Ереван, пришел к портному, тот с него мерку снял и говорит: "Завтра приходи".
Приходит, портной протягивает ему брюки:
- Мэрять будешь?
Тот меряет брюки — хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмет, не тянет, да еще и карманы большие.
- Пиджак мэрять будешь?
Меряет пиджак — тоже все прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть. Снял, уже собрался заплатить, а портной ему:
- Жилетка мэрять будешь?
"Еще и жилетка!" думает, меряет жилетку, тоже все хорошо. Решил спросить: - Как же так, я весь Тбилиси обошел — все отказывались, говорили — ты такой Большой человек, материи мало, а ты вон какой костюм сшил, да еще и с жилеткой!
- Это ты в Тбилиси Большой человек, а здесь ты — тьфу...
Кэпка мерять будешь?
Читать дальшеКупил хорошую дорогую материю, пришел к портному, а тот говорит:
- Вай, ты такой Большой человек, материи мало — нэт, не сошью я тебе костюм.
Пошел к другому — тоже отказывается, к третьему, четвертому — все говорят "Вай, ты Большой человек, материи мало", и отказываются. Так он весь Тбилиси обошел — не может сшить костюм.
Наконец один старый портной говорит ему:
- А поезжай-ка ты в Ереван, у меня там знакомый есть, он тебе сошьет костюм!
Ну что делать, поехал Большой человек в Ереван, пришел к портному, тот с него мерку снял и говорит: "Завтра приходи".
Приходит, портной протягивает ему брюки:
- Мэрять будешь?
Тот меряет брюки — хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмет, не тянет, да еще и карманы большие.
- Пиджак мэрять будешь?
Меряет пиджак — тоже все прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть. Снял, уже собрался заплатить, а портной ему:
- Жилетка мэрять будешь?
"Еще и жилетка!" думает, меряет жилетку, тоже все хорошо. Решил спросить: - Как же так, я весь Тбилиси обошел — все отказывались, говорили — ты такой Большой человек, материи мало, а ты вон какой костюм сшил, да еще и с жилеткой!
- Это ты в Тбилиси Большой человек, а здесь ты — тьфу...
Кэпка мерять будешь?
Мужик сидит в лодке, рыбачит. Мимо проплывает лягушка:
— Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?
— Ну ладно, залезай…
Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:
— А как вас зовут, мужчина?
— Алексей Николаевич.
В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:
— Ой, а можно и я тоже погреюсь?
Первая лягушка:
— А не пошла бы ты нахуй!! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?
Читать дальше— Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?
— Ну ладно, залезай…
Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:
— А как вас зовут, мужчина?
— Алексей Николаевич.
В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:
— Ой, а можно и я тоже погреюсь?
Первая лягушка:
— А не пошла бы ты нахуй!! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?
В России создано искусственное мясо для пищевого производства - после трех серий экспериментов полного цикла была получена первая "котлета" постного фарша массой 40 грамм. На создание первой порции искусственного мяса ушло 900 тысяч рублей. "Работы велись на протяжении последних двух лет", - уточняется в пресс-релизе. В настоящее время стоимость культивируемого мяса остается достаточно высокой для розничного покупателя и колеблется в районе примерно 5,8 тысячи рублей за килограмм. По оценке экспертов ОКПИ, через пять лет килограмм культивируемого мяса говядины обойдется розничному покупателю в 800 рублей - при цене натуральной говяжьей вырезки на рынке в 500 руб.!
Ну что сказать - пилите, Шура, пилите - скоро будет мясо. Был такой анекдот в СССР - как создали НИИговно для переработки говна в черную икру. Через 2 года директор НИИ докладывает: "Есть еще нельзя, но уже можно намазывать на хлеб."
Читать дальшеНу что сказать - пилите, Шура, пилите - скоро будет мясо. Был такой анекдот в СССР - как создали НИИговно для переработки говна в черную икру. Через 2 года директор НИИ докладывает: "Есть еще нельзя, но уже можно намазывать на хлеб."
мне отправил смайлик
ты из соцсети
жду тебя у загса
паспорт захвати
Читать дальшеты из соцсети
жду тебя у загса
паспорт захвати
— Скажите, пожалуйста, это кошечка или котик?
— А что, по ушам вы уже не видите?
— Нет...
— Это заяц.
Читать дальше— А что, по ушам вы уже не видите?
— Нет...
— Это заяц.
В Древней Греции гонцу, принёсшему плохую весть, отрубали голову. Поэтому долгое время в Древней Греции вообще всё было заебись!
Читать дальше
- Важно то, что внутри, а не снаружи.
- Серьёзно? Приведи пример.
- Холодильник.
- Действительно...
Читать дальше- Серьёзно? Приведи пример.
- Холодильник.
- Действительно...
На якутского шамана возбудили уголовное дело - при задержании он повредил карму нескольким десяткам полицейских.
Читать дальше
Мужик потер волшебную лампу. Вдруг перед ним появился джинн.
Мужик: - Ты кто?
Джинн: - Я джинн - бизнес-тренер.
Мужик: - Я хочу мерседес!
Джинн: - Пиши в блокноте: "Я хочу мерседес!"
Читать дальшеМужик: - Ты кто?
Джинн: - Я джинн - бизнес-тренер.
Мужик: - Я хочу мерседес!
Джинн: - Пиши в блокноте: "Я хочу мерседес!"
2018 год - iPhone X
2019 год - iPhone XI
2020 год - iPhone XIA
2021 год - iPhone XIAO
2022 год - iPhone XIAOM...
Читать дальше2019 год - iPhone XI
2020 год - iPhone XIA
2021 год - iPhone XIAO
2022 год - iPhone XIAOM...
Ссорятся два библиотекаря:
тсс!
- тсс-с-с!
- ТССССССССС!
- сссссссссссссссссссссссссс!
Читать дальшетсс!
- тсс-с-с!
- ТССССССССС!
- сссссссссссссссссссссссссс!
По звукам, которые издает арбуз, можно определить его зрелость. С людьми это тоже работает.
Читать дальше
Стихи писал я до рассвета
В плену прекрасных ваших глаз,
И слово "хуй" в сонете этом
Употребил всего лишь раз.
Я был тактичен, мил и светел,
Таким меня никто не знал,
И в рифмах нежных я при этом
Про еблю не упоминал.
Я думал, что всё это снится,
Чудесный сон пришёл опять...
А что схватил за ягодицу,
Так это чувства! Чувства, блядь!
Как справиться с любовной страстью,
Которая во мне жила?
Что ты, скажи, за сука, Настя?
С хуя ли ты мне не дала?
Смотрю, как самолётов рейсы
Взлетают в черной вышине,
Поникли хуй и эдельвейсы
В хрустальной вазе на окне...
Читать дальшеВ плену прекрасных ваших глаз,
И слово "хуй" в сонете этом
Употребил всего лишь раз.
Я был тактичен, мил и светел,
Таким меня никто не знал,
И в рифмах нежных я при этом
Про еблю не упоминал.
Я думал, что всё это снится,
Чудесный сон пришёл опять...
А что схватил за ягодицу,
Так это чувства! Чувства, блядь!
Как справиться с любовной страстью,
Которая во мне жила?
Что ты, скажи, за сука, Настя?
С хуя ли ты мне не дала?
Смотрю, как самолётов рейсы
Взлетают в черной вышине,
Поникли хуй и эдельвейсы
В хрустальной вазе на окне...
На фестивале патриотической песни "Сношествие".
- Напомните, как называется ваша песня?
- Э-эх! Ёбтваюмать!
- Хорошо! Свежо! Патриотично! Только "э-эх" уберите. Цыганщиной попахивает...
Читать дальше- Напомните, как называется ваша песня?
- Э-эх! Ёбтваюмать!
- Хорошо! Свежо! Патриотично! Только "э-эх" уберите. Цыганщиной попахивает...
— А зарплата белая?
— Вы что расист?
Читать дальше— Вы что расист?
С балкона матери-одиночки валил сигаретный дым.
Выбрали нового папу.
Читать дальшеВыбрали нового папу.
- Куда только ни забираются блогеры, чтобы сделать крутые фотки и прославиться: на вершины гор, в Чернобыльскую зону, в камеру Кокорина и Мамаева...
- А к мартеновской печи или в ткацкий цех не пробовали?
- Вы какой-то агрессивный сегодня...
Читать дальше- А к мартеновской печи или в ткацкий цех не пробовали?
- Вы какой-то агрессивный сегодня...
Еду в маршрутке. Рядом сидит мама с сыном (мальчик лет пяти). Между ними происходит следующий диалог:
C: Мама, а почему люди вырастают?
М: Ну, так жизнь устроена. Ты тоже вырастешь.
С: Но я не хочу становиться взрослым.
М: Быть взрослым очень интересно.
С: По папе не видно.
Читать дальшеC: Мама, а почему люди вырастают?
М: Ну, так жизнь устроена. Ты тоже вырастешь.
С: Но я не хочу становиться взрослым.
М: Быть взрослым очень интересно.
С: По папе не видно.
Обливание холодной водой всегда дарит хорошее настроение!
Причем, вне зависимости от того, кого ты обливаешь.
Читать дальшеПричем, вне зависимости от того, кого ты обливаешь.
Летит время....Какие-то старухи в одноклассницы набиваются.
Читать дальше
Знаете топ новость на Яндексе?
Нина катамадзе отказалась выступать в России.
Крота что ли с горя наебнуть?
Читать дальшеНина катамадзе отказалась выступать в России.
Крота что ли с горя наебнуть?
По статье "экстремизм" был осуждён расклейщик объявлений, приклеивший на здание Гос.Думы объявление "избавлю Вас от паразитов в этом доме".
Читать дальше
«Ваш блокировщик рекламы мешает нормальной работе нашего сайта» для меня звучит как «Ваша камуфляжная форма мешает нормальной работе наших снайперов»
Читать дальше
Многие путают умственный труд с отсутствием физического.
Читать дальше
Неустановленный хакер вскрыл сервер ТВЦ и четыре часа подряд транслировал в эфир запись балета "Лебединое озеро", чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж олигархов, депутатов и чиновников всех рангов.
Читать дальше
hohrxe
Тrahtibidoh
Eugene1956
brbs
Препуций
Красная Шапка