Куча Добавить анекдот
Копипаста
Маша упала и разбила подбородок, но ничего. У нее есть еще один.
Читать дальше
Если вы увидите сегодня в Москве людей с шапками-ушанками, телогрейками и валенками, то знайте, что это - иностранцы.
Читать дальше
-!!!
-???
-Скотина, ты зачем мои палочки погнул???!!!
Читать дальше-???
-Скотина, ты зачем мои палочки погнул???!!!
Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать.
© Алкоголь
Читать дальше© Алкоголь
Пришла домой в 4 часа утра. Муж открыл дверь, и сразу вопрос:
- Чё пришла?!
Я растерялась и ответила:
- Позавтракать...
Читать дальше- Чё пришла?!
Я растерялась и ответила:
- Позавтракать...
Едет себе водила-дальнобойщик по омерике. Груз - черные шары для боулинга. Рассуждает: нафига мне самому эту фуру разгружать, заеду-ка я в негритянский квартал, найму там пару оболтусов за 5 баксов, они мне все и раскидают на складе. Сказано-сделано, заехал в Гарлем, захватил двух 8-летних негритят, те свои велосипеды в кузов покидали и сами туда залезли. Едут на склад, все довольны.
Вдруг их останавливает полиция. Один коп разбирается с документами, а второй полез в кузов.
1-ый коп (выписывая штраф):
- Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары, просрочены номера и куча других мелких нарушений.
2-ой коп выпрыгивает из кузова и со страшными глазами орет водителю:
- Эй ты, немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата!
1-ый коп:
- Ты что сдурел? Я сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?
2-ой коп:
- Слушай что я сказал! У него полный кузов НЕГРИТЯНСКИХ ЯИЦ, двое уже вылупились и даже успели украсть себе велосипеды!!!"
Читать дальшеВдруг их останавливает полиция. Один коп разбирается с документами, а второй полез в кузов.
1-ый коп (выписывая штраф):
- Мистер Джонс, вы нарушили правила дорожного движения, у вас не горят фары, просрочены номера и куча других мелких нарушений.
2-ой коп выпрыгивает из кузова и со страшными глазами орет водителю:
- Эй ты, немедленно по газам и не останавливаться, пока не выедешь за пределы штата!
1-ый коп:
- Ты что сдурел? Я сейчас ему штраф выпишу и он поедет, куда торопиться?
2-ой коп:
- Слушай что я сказал! У него полный кузов НЕГРИТЯНСКИХ ЯИЦ, двое уже вылупились и даже успели украсть себе велосипеды!!!"
Как выглядели бы новости на ОРТ, если б руководство компании "Останкино" прислушалось к моим комментариям у телека:
" Добрый день! Новости. Коротко о главном.
- Вчера в Госдуме всех к чертям разогнали. Спящих напугали резким свистом до усрачки, остальным отключили Вай-Фай и они ушли сами.
- В министерство экономики пришел Сталин и ,наконец, навел там порядок.
- И о погоде. Сегодня в Москве ожидается -4..-6, но хер его знает на всякий случай оденьтесь потеплее и возьмите зонтик. Ясен пень, мы же эти цифры из головы берем.
А сразу после выпуска смотрите повтор сериала про комиссара Катаньи, потому что нормальный был сериал.
С вами были - смазливый олень, у которого папа явно в "Останкино" работает и вот эта вот ведущая, с разработанными губами, которую есть за что ухватить."
Читать дальше" Добрый день! Новости. Коротко о главном.
- Вчера в Госдуме всех к чертям разогнали. Спящих напугали резким свистом до усрачки, остальным отключили Вай-Фай и они ушли сами.
- В министерство экономики пришел Сталин и ,наконец, навел там порядок.
- И о погоде. Сегодня в Москве ожидается -4..-6, но хер его знает на всякий случай оденьтесь потеплее и возьмите зонтик. Ясен пень, мы же эти цифры из головы берем.
А сразу после выпуска смотрите повтор сериала про комиссара Катаньи, потому что нормальный был сериал.
С вами были - смазливый олень, у которого папа явно в "Останкино" работает и вот эта вот ведущая, с разработанными губами, которую есть за что ухватить."
С семьей смотрю я телевизор, и неожиданно там секс, КАКОЙ КОВЕР У НАС КРАСИВЫЙ, КАК ЯРКО ЛАМПОЧКИ ГОРЯТ...
Читать дальше
В поликлинике, проходя без очереди со словами "Я популярный микроблогер!", я смог легко и без всяких пререканий получить авоськой в щи.
Читать дальше
Веселая у нас компания во дворе, дружная. Все вместе, в горе, в радости.
Выхожу во двор, а тут поминки. А меня ржач пробрал. Ну, бывает, так иногда.
Сижу еле сдерживаясь, лицо руками закрыл...Сосед Николай:
- Владимир, Вам плохо?
- Уппс...Да, знаете...нехорошо.
- Вы хотите что-то сказать?
- Да...а-ха-ха...псс...сейчас.
- Вам трудно собраться?
- Да уж...бля...упсс..а-ха-ха-ха...
- Вы смеетесь?!!!
- Извините, первый раз вижу, как хомячка поминают.
Читать дальшеВыхожу во двор, а тут поминки. А меня ржач пробрал. Ну, бывает, так иногда.
Сижу еле сдерживаясь, лицо руками закрыл...Сосед Николай:
- Владимир, Вам плохо?
- Уппс...Да, знаете...нехорошо.
- Вы хотите что-то сказать?
- Да...а-ха-ха...псс...сейчас.
- Вам трудно собраться?
- Да уж...бля...упсс..а-ха-ха-ха...
- Вы смеетесь?!!!
- Извините, первый раз вижу, как хомячка поминают.
(из объяснительной)
"По дороге на работу был укушен бульдогом, который гулял с хозяином без намордника. Охватившая меня дрожь прошла только после 100 граммов".
Читать дальше"По дороге на работу был укушен бульдогом, который гулял с хозяином без намордника. Охватившая меня дрожь прошла только после 100 граммов".
У быка, как животного, существует собственное мнение, что, как раз тореадор - порядочная скотина.
Читать дальше
В детстве моя семья часто переезжала. Иногда я не мог найти их по полгода.
Читать дальше
А ведь жизнь — это единственный шанс что-то сделать, который дается один раз за бесконечность, и надо реали… О наконец-то фильм скачался. Пока.
Читать дальше
- Ты что творишь? Зачем сук под собой пилишь?
-Так я же осторожно...
Читать дальше-Так я же осторожно...
После просмотра новых Трансформеров, комбайнер Сидоров при помощи кувалды и
лозунга: "Смерть десоптиконам!" разбил в хлам соседскую Ладу Приору.
Читать дальшелозунга: "Смерть десоптиконам!" разбил в хлам соседскую Ладу Приору.
Ненавижу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин!
Читать дальше
Считается, что вещи не могут испытывать чувства, а я убеждена в обратном: зеркала и фотоаппараты меня ненавидят, при чем с каждым годом - все больше и больше!
Читать дальше
Он разорвал на ней одежду и уже ввёл свой нефритовый стержень в её цветок лотоса, но тут вдруг оказалось, что она была в сети 15 минут назад...
Читать дальше
Вот мы и дожили до времени, когда утюги вновь стали беспроводными.
Читать дальше
- Правда ли, что русские терпеть не могут евреев?
- Не могут, но терпят.
Читать дальше- Не могут, но терпят.
Польша. Трое беседуют в вагоне поезда:
— Вы откуда?
— Из Кротошина.
— У вас там много евреев?
— Так, тысяч семь.
— А гои тоже есть?
— Может быть, сотни три — сколько нужно улицы подметать и пожары тушить.
Второй родом из Иновроцлава. Там все очень похоже.
А вы откуда?
— Из Нью-Йорка. Большой город.
— А евреев там много?
— Ну, миллиона два.
— Чудеса! И гои имеются?
— Миллионов этак пять.
— Зачем вам столько пожарных?
Читать дальше— Вы откуда?
— Из Кротошина.
— У вас там много евреев?
— Так, тысяч семь.
— А гои тоже есть?
— Может быть, сотни три — сколько нужно улицы подметать и пожары тушить.
Второй родом из Иновроцлава. Там все очень похоже.
А вы откуда?
— Из Нью-Йорка. Большой город.
— А евреев там много?
— Ну, миллиона два.
— Чудеса! И гои имеются?
— Миллионов этак пять.
— Зачем вам столько пожарных?
Лето - это удовольствие, за которое не надо платить, а надо просто дождаться.
Читать дальше
Страуса настолько сильно испугали, что он обжегся магмой.
Читать дальше
Чтобы немного оживить выставку кошек, уборщица вымыла полы валерьянкой.
Читать дальше
Тупой Гудвин
kirgiz
Ulcer
Pol Nikir
Rabadap
Balalayka
zero77