Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Ну, вот пускай теперь враги скажут, что Россия - это бензоколонка, как совсем недавно пытались это доказать. Обломитесь.
Читать дальше
Правительство заверило россиян, что в ближайшие дни они смогут заправлять свои автомобили непосредственно из телевизоров. Там перебоев с бензином не бывает.
Читать дальше
- Не должно быть 70-летних губернаторов.
- Почему?
- У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков
Читать дальше- Почему?
- У них, помимо детей, еще очень много не менее прожорливых внуков
Здесь был баян. (с) Земляк
Читать дальше
В борьбе телевизора с холодильником... вперёд неожиданно вырвалась бензоколонка!
Читать дальше
Со временем всё будет хорошо, а вот с нами всякое может случиться.
Читать дальше
Не старайтесь узнать поближе тех людей, которые вам нравятся, если хотите, чтобы они продолжали вам нравится.
Читать дальше
Чем меньше любим мы гаранта
Тем больше нам пиздят о нём...
Читать дальшеТем больше нам пиздят о нём...
В детстве я был тем ребёнком, о котором говорили "можешь если хочешь". Прикол в том, что я никогда ничего не хотел, и до сих пор, если честно, не хочу.
Читать дальше
Путин не тролль и не пиджак главы фсб и не марионетка! Он гарант!
Читать дальше
Перед выборами президента Соловьев в прямом эфире по радио устроил шуточное голосование, за кого бы народ проголосовал. За Путина или Грудина. Случился конфуз всего ведущего, так как после перерыва подсчитали голоса и выиграл Грудинин. Со следующего дня все СМИ стали топить его в говне.
Читать дальше
Задумался: "Он свою зарплату в какой соцальный фонд отдаёт?": "Интересы государства важнее прав человека — глава Минюста РФ
«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Чуйченко"
Читать дальше«В 90-е, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет, мне кажется, это не совсем правильный подход»,
— заявил Чуйченко"
- Бэрримор, что это такое? Мюсли?
- Овсянка, сэр!
Читать дальше- Овсянка, сэр!
Сегодня решил, что пора начинать экономить деньги. До метро бежал за автобусом, сэкономил 88 рублей. Похвастался на работе, но коллега сказал, что я лох и нужно было бежать за такси. Сэкономил бы 500.
Читать дальше
Эльвира, которая Наебулина, вновь сказала, что снижение ключевой ставки будет способствовать росту цен.
Судя по ценам, ставку уже снизили, просто я опять бухал и не заметил.
Читать дальшеСудя по ценам, ставку уже снизили, просто я опять бухал и не заметил.
- Владимир Владимирыч, как вы четыре часа в телевизор послание президента говорили? Выучили?
- у меня телесуфлёр перед глазами.
Читать дальше- у меня телесуфлёр перед глазами.
- Владимир Владимирыч, вы выучили вопросы и ответы, у вас через час пресс конференция?!
- я уже 26 лет всё запоминаю
- завалишь- не будет ужина и Кабаевой.
- ща проштудирую шпаргалку!
Читать дальше- я уже 26 лет всё запоминаю
- завалишь- не будет ужина и Кабаевой.
- ща проштудирую шпаргалку!
Ну как там прошёл сеанс экзорцизма?
- Не знаю, меня выгнали
Читать дальше- Не знаю, меня выгнали
На улицах так много собачьего дерьма по одной причине: тупые животные не убирают за своими собаками
Читать дальше
Ещё один шедевр на тему «Россия 2028»:
"Хороша ль, плоха ли весть, —
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!."
© Леонид Филатов (1987)
39 (!!!) лет тому назад он ярко описал эпоху СВОлшебства!!!
Читать дальше"Хороша ль, плоха ли весть, —
Докладай мне все как есть!
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть!
Только если энта весть
Снова будет — не Бог весть,
Ты за эдакую правду
Лет на десять можешь сесть!."
© Леонид Филатов (1987)
39 (!!!) лет тому назад он ярко описал эпоху СВОлшебства!!!
С удивлением узнал, что ослаблять - это глагол, а не любовница осла.
Читать дальше
Когда все задолбали, я в отпуске, но заваливют письмами и достают звонками, жена в отъезде, старшая дочка приболела, говорит: Папуль, приезжать не стоит, ещё и заразу подхватишь...
Есть у меня один рецепт. Коктейль называется "Да похуй!"
В стакан налить 100 граммов водки.
По лезвию ножа, аккуратно, по капле, чтоб не смешать, налить ещё 100 грамм водки и залпом выпить!
Читать дальшеЕсть у меня один рецепт. Коктейль называется "Да похуй!"
В стакан налить 100 граммов водки.
По лезвию ножа, аккуратно, по капле, чтоб не смешать, налить ещё 100 грамм водки и залпом выпить!
Поэтессы принесли композитору стихи, и тот положил их на ноты…
Читать дальше
стратегия по формированию запасного варианта выхода из конфликта с РФ в пользу ЕС.
напав на Польшу, воевать-то совсем не обязательно...
И вуаля, левый берег 404 в НАТО...
Читать дальшенапав на Польшу, воевать-то совсем не обязательно...
И вуаля, левый берег 404 в НАТО...
Да уж, чемпионаты мира сильно изменились.
Раньше кричали: "Судью на мыло!"
Сейчас кричат : "Судью без мыла!"
Читать дальшеРаньше кричали: "Судью на мыло!"
Сейчас кричат : "Судью без мыла!"
uvd303
Eugene1956
Земляк
Doc
Акти