Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

Звонит Зеленский Путину:
- Вова, спаси меня! На моём левом виске кольт!
- у меня на обоих, коллега.
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
43
Хотелось бы поддержать государство, и платить НДФЛ 20%, но мой работодатель со мной не согласен.
Читать дальше
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
19
- как низкорослики приходят знакомиться? На что они рассчитывают?
- ты говоришь по русски. У тебя есть деньги. Длинные долбоёбы тебе надоелои.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
49
Выношу мусор. Рядом с баками -три стопки книг. Начинаю их смотреть, тут голос из-за плеча:
-Нет там ничего интересного, я уже проверил.
Поворачиваюсь-стоит типичный питерский бичик. Продолжает:
-Если Вы интересуетесь литературой, то с удовольствием готов показать Вам свою библиотеку. Но Вы же понимаете, что библиотека у меня солидная и для её просмотра нужно не меньше литра?
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
33
Медсестру уволили за тайную романтическую связь с пациентом, который умер во время секса на больничной парковке. А еще клятву Гиппопотаму давала. Бессовестная.
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
40
- Дедушка, расскажи сказку!
- Сказки тебе пусть лучше бабушка рассказывает. Хочешь анекдот?
- Дааа!
- Ну, слушай. Собрались как-то английская, французская, немецкая, польская, эстонская, армянская, турецкая, еврейская, китайская, корейская, японская, американская и русская мыши.
Выпила английская мышь каплю рома и уснула...
Выпила французская мышь каплю коньяка и уснула...
Выпила немецкая мышь каплю шнапса и уснула....
И ты, внучка, спи. А, уже? Ну и молодец...
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
26
Вспомнил вдруг старинную пiсню 2001 года:
"...Ты машина и я машина.
Може твiй, а може твоя,
Моя єдина,
Налий бензина — кави..."
Покумекал и сочинилось следующее:
Есть машина, а нет бензина.
Силы есть — сигай в дрезину.
Если ж слаб и нету сил,
Скорей звони "911"

Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
44
05:28
Рассказ подруги.
Машина сдохла внезапно. Это если не считать, что последние километров 20-30 раздавался механический стук из под капота, но как говорил мой механик: "Хороший стук даст себя знать", я тешила себя надеждой дотянуть до гаража. Как потом выяснилось умер генератор, и разумеется тут же сел аккумулятор. Двигатель заглох без предупреждения и я залипла посреди скоростного шоссе без света, в темноте, под дождем. Следуя рекомендациям из интернета, я включила нейтраль, в ожидании пока кто-то въедет мне в зад, что в текущих обстоятельствах было только вопросом времени, и постаралась расслабиться пытаясь сообразить что лучше, сидеть в машине или вылезти под дождь. Минут через пять я почувствовала, что машина начала двигаться. Глянула в зеркало - позади меняя прикрывал сверкающий, как новогодняя елка, полицейский автомобиль, а два мужественных полицейских толкали мою машину упершись в багажник. Едва я замерла в пароксизме признательности, как снаружи донеслось
- Поверни руль, тупица! Ты что думаешь, мы тебя до гостиницы толкать будем?
Читать дальше
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
33
04:37
Все хоррор шоу, прекрасная Маркиза!
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
24
Рассказали про двухфакторную защиту от алкоголизма. Мужчина работал в оркестре. Играл на тубе. Алкоголь считал главным пороком и злом. «Но если чуть-чуть, то для здоровья полезно» - думал он. Пил каждое утро. Только водку. Садился перед маленьким зеркалом. С ним же и чокался. После каждой рюмки громко говорил:
– Джавахарлал Неру!
Если произносил без запинок, наливал следующую. Если запнулся, то включался второй фактор. Он громко говорил:
– Рабиндрана́т Таго́р!
Если произносил чётко, то цикл продолжался. Если нет, то он заканчивал пить и шёл на работу. Потому что алкоголь - зло!
Читать дальше
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
68
Едем сегодня со старшей, у неё бэха, но поворотниками пользуется. Встали в пробке на Благодатной. Рядом кавказец на задроченной ржавой девятке демонстративно засовывает палец в рот и подмигивает дочке.
Дочь, устало:
Как уже задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики наворовали, а богатые женщины - насосали!
Кто-нибудь, наконец, объяснит этим дебилам, что женщина может сама заработать?
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
134
Кошка запрыгнула на стол. Жена попросила дочь снять её. Дочка взяла смартфон и сделала несколько фотографий.
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
52
- ты же москвич, поделись связями?
- моя жена программист, ученик создателья Танков из Минска. Тебе чей телефон нужен?
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
26
Россияне начали массово гуглить «как слить бензин».
За 3 месяца запросы выросли почти в 100 раз
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
32
«Бензин изобрели в Англии, а ничего западного нам не нужно». Власти отчитались о защите традиционных ценностей
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
32
До конца. Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чё не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.
Маялся, маялся мужик. Надоело не пить.
Через месяцок стоит у забора, подбегает к нему соседский мальчишка:
- Дядьку, там кузнец пьяный на лавке лежит задницей кверху!
Мужик, потирая руки:
- Вот и отлично, пойду раскодируюсь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
37
— Официант, можно нести бред.
— Что изволите, про «нам не оставили выбора» или «всё идёт по плану»?
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
18
Запускал станок в Удмуртии. Спрашиваю мастера участка:
-Можно Ваш контакт, чтобы не через начальника цеха Вас приглашать, при необходимости?
Диктует...
-Как записать?
-Владимир...
-А по отчеству?
-Владимирович...
-Здорово! Как Маяковского!
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
35
Люди, которые говорят, что нот всего семь, никогда не видели фортепиано.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
48
Одна рассказала:
Купила мужу рубашку, себе трусы, поменяла местами ценники. Расстроился, говорит: «Ну зачем такие дорогие рубашки покупать?»
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
40
- Что вы можете сказать о Рабиновиче как о бизнесмене и как о человеке?
- Он купил себе офис в самом высоком небоскребе Европы. Но на 3-м этаже...
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
53
Становится немного веселее, если предстввить, что тебе не пятый уже десяток, а всего лишь первая сотня.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
33
- Знаешь место, где можно мало работать и много получать?
- Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
60
Захвачу с собою маску, ласты,
Поплыву до алых парусов.
Город Питер чист от педерастов,
Значит, можно плавать без трусов!
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
29
Наверное, я старею. Сегодня ходил в поликлинику и мне понравилось.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
21
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.