Куча Добавить анекдот
Анекдоты
- Ой, Соня, я, таки, имею желание знать, когда уже наступит настоящее лето...
- Сёма! Я тебя умоляю, настоящее лето наступит тогда, когда ты на него заработаешь.
Читать дальше- Сёма! Я тебя умоляю, настоящее лето наступит тогда, когда ты на него заработаешь.
Когда читаю КУЧУ испытываю бурю эмоций: дежавю́ - déjà vu («уже виденное»), дежа весю -déjà vécu («уже пережитое»), дежа антандю - déjà entendu («уже слышанное»), дежа бесе - déjà baisée («уже от-пробованное»).
А так хотелось бы ощутить жамевю - jamais vu "никогда не виденное".
Читать дальшеА так хотелось бы ощутить жамевю - jamais vu "никогда не виденное".
В пункт обмена валюты требуются озеленители.
Читать дальше
Скандалить начали ещё в день свадьбы. Погладил себе брюки, через фату.
Читать дальше
Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
Читать дальше
Российская ракета-носитель "Протон" снова упала. Госдума решила денонсировать закон Ньютона.
Читать дальше
Референдум в Греции: оливковое масло или вазелин.
Читать дальше
Бабы, они как Сталин —всё помнят, ничего не прощают.
Читать дальше
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Читать дальше
Кажется, что человек «делает, что хочет» — а у него просто ещё поводок не натянулся.
Читать дальше
Ржу нимагу. Зашёл сейчас на Ответы@Мэйл.ру - там первый вопрос: " Как сказать маме, что я гейша? Я люблю только девушек, парней вообще не люблю. Мой первый поцелуй был с девочкой!"
Кому интересно убедиться, прошу сюдой: https://otvet.mail.ru/question/180001790
Читать дальшеКому интересно убедиться, прошу сюдой: https://otvet.mail.ru/question/180001790
Этот неловкий момент, когда пришел домой с кульком из которого торчит свекольная ботва, а жена встречает со словами - Мне показалось, что это ты цветы несешь...
Читать дальше
Жизнь прожить - не жвачку прожевать, не пойло перепить, и не дури перебрать.
Читать дальше
У вас товар!
У нас купец!
Посмотрите на конец!!!))))
Читать дальшеУ нас купец!
Посмотрите на конец!!!))))
Господи, как я тебя люблю за то, что ты нам дал женщин! Одного я не пойму — по чьему подобию Ты их делал?
Читать дальше
Вот, здесь, нажимаете «новая вкладка» и появляется новое окно в браузере…
Так, стоп! То есть, я зря второй ноутбук покупал!!?
Читать дальшеТак, стоп! То есть, я зря второй ноутбук покупал!!?
Жена приехала из санатория и по показаниям электросчетчика вычислила сколько дней муж не ночевал дома.
Читать дальше
За 20 лет в России меняется все, а за 200 лет - ничего
Читать дальше
Ответь мне, но только «да» или «нет». Ты такой дебил от рождения?
Читать дальше
Пошли с женой по магазинам... Купили в одном из них кусочек колбасы, жена в другом отделе еще что-то присмотрела. Приходим домой, а колбасы в пакете со всеми остальными покупками НЕТ! Пошли обратно в магазин, я по дороге говорю:
- Раз мы рассчитались, то продавцы могут забрать и себе к чаю, конечно, если совесть есть, то отдадут.
В магазине в недоумении, ничего вы не забывали. Жена выходя из магазина говорит:
- Видимо, совести совсем нет.
Достает из сумочки своей карточку, чтоб за пиво в другом магазине рассчитаться.
На другой день радостная забегает из кухни в комнату и кричит:
- Колбаса-то у меня в сумочке!
Я вторые сутки в ахуе: с колбасой прийти в магаз, требовать ее с продавцов, потом ходить с ней по нескольким супермаркетам и переживать о потере и купить еще колбасу в замен той, которая лежала в сумочке...
Читать дальше- Раз мы рассчитались, то продавцы могут забрать и себе к чаю, конечно, если совесть есть, то отдадут.
В магазине в недоумении, ничего вы не забывали. Жена выходя из магазина говорит:
- Видимо, совести совсем нет.
Достает из сумочки своей карточку, чтоб за пиво в другом магазине рассчитаться.
На другой день радостная забегает из кухни в комнату и кричит:
- Колбаса-то у меня в сумочке!
Я вторые сутки в ахуе: с колбасой прийти в магаз, требовать ее с продавцов, потом ходить с ней по нескольким супермаркетам и переживать о потере и купить еще колбасу в замен той, которая лежала в сумочке...
Обещания политиков
1960 г. Никита Хрущёв: "Нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме"
1985 г. Михаил Горбачёв: "К 2000-му году каждая советская семья получит отдельную квартиру"
1995 г. Леонид Кравчук: "Через пять лет украинцы будут жить как во Франции"
2005 г. Виктор Ющенко: "Через десять лет будем жить как в Польше"
2015 г. Михаил Саакашвили: "Украина через 20 лет будет жить как при Януковиче"
Читать дальше1960 г. Никита Хрущёв: "Нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме"
1985 г. Михаил Горбачёв: "К 2000-му году каждая советская семья получит отдельную квартиру"
1995 г. Леонид Кравчук: "Через пять лет украинцы будут жить как во Франции"
2005 г. Виктор Ющенко: "Через десять лет будем жить как в Польше"
2015 г. Михаил Саакашвили: "Украина через 20 лет будет жить как при Януковиче"
по моим последним наблюдениям наметился верный тренд, хочешь собрать плюсики- напиши хуйню про полоза.
Читать дальше
как много девушек хороших,
вот только тянет на плохих...
Читать дальшевот только тянет на плохих...
Не тому налитое - хуже пролитого.
Читать дальше
- Будет скучно - пиши, будет скучно - отвечу.
Читать дальше
Препуций
kirgiz
brbs
Gaaga
Дядюшка Ларс
Стас Яныч
полоз