Куча Добавить анекдот
Анекдоты
-Дорогая, я не могу передать словами, как я тебя люблю!
- Передай деньгами!
Читать дальше- Передай деньгами!
Получив кредит в банке, первым делом купите красивые трусы! Скорее всего, только в них вы и останетесь...
Читать дальше
- Мойша, а шо Ви всегда покупаете чётное количество цветов?
- Очень просто. Просишь шесть роз и на тебя смотрят сочувственно и делают большую скидку.
С другой стороны тоже удобно : 3 розы - жене, 3 розы любовнице...
Читать дальше- Очень просто. Просишь шесть роз и на тебя смотрят сочувственно и делают большую скидку.
С другой стороны тоже удобно : 3 розы - жене, 3 розы любовнице...
Как говорил мой дядя:
- "Если подарок нельзя выпить, то этот подарок херня!
Читать дальше- "Если подарок нельзя выпить, то этот подарок херня!
люди,которые сами спускаются по эскалатору, что вы делаете с сэкономленным временем?
Читать дальше
- когда ты понял, что всё тлен?
- через день после того, как меня назначили администратором сайта и дали киклу.
Читать дальше- через день после того, как меня назначили администратором сайта и дали киклу.
- почему люди бьют по пульту, когда он не работает?
- дополняю… и он начинает работать?
- потому что он чёрный!
Читать дальше- дополняю… и он начинает работать?
- потому что он чёрный!
Пара у психолога:
- понимаете, доктор, моей жене не нравится, что я просто радуюсь жизни?
- дорогой, это называется алкоголизм!
- ты в этом ничего не понимаешь, ты не врач. Просто попробуй сама, чтобы составить объективную оценку.
Читать дальше- понимаете, доктор, моей жене не нравится, что я просто радуюсь жизни?
- дорогой, это называется алкоголизм!
- ты в этом ничего не понимаешь, ты не врач. Просто попробуй сама, чтобы составить объективную оценку.
Наши дни, армейская столовая, мой армейский корешь:
- у меня жена беременна, хочет назвать сына Андреем.
Я, через пару секунд, очень громко на всю столовую:
- Андреееееей!!!
Все сидят молча:
- вот видишь, никто не называет сына Андреем.
Читать дальше- у меня жена беременна, хочет назвать сына Андреем.
Я, через пару секунд, очень громко на всю столовую:
- Андреееееей!!!
Все сидят молча:
- вот видишь, никто не называет сына Андреем.
- Почему всегда, когда я прихожу к вам и суп, ваша собака так странно смотрит на меня?
- Она на всех так странно смотрит, когда едят из её миски...
Читать дальше- Она на всех так странно смотрит, когда едят из её миски...
Если твой Виталька говорит, что ты красивая и без той сумочки, о которой ты мечтаешь или без шикарного букета цветов в руках?
Так вот , знай: ты красивая и без Витальки!
Читать дальшеТак вот , знай: ты красивая и без Витальки!
Короче, Россия - это vim. Те, кто научился - не пиздят, а остальное просто не знают как выйти.
Читать дальше
- У вас есть кошерные презервативы?
- Да, пожалуйста!
- Ух ты! А чем они отличаются
- Обрезанные...
Читать дальше- Да, пожалуйста!
- Ух ты! А чем они отличаются
- Обрезанные...
Посылать на похороны президента Ирана спикера с нетрадиционной гендерной ориентацией — всё равно, что пригласить на похороны Верховного Декоммунизатора группу «Тату» с песней «Нас не догонишь».
Читать дальше
Работаю в транспортной компании, и конечно же носила очки (зрение - 6)
Так вот в один прекрасный момент решила перейти на линзы. И вот выдаётся очень тяжёлый рабочий день, я под конец дня сижу уже очень уставшая, голодная, злая. Приходит частный клиент я из последних сил пытаюсь быть милой, но получается с трудом и вот выдаёт клиент :
- вы наверно новенькая да? Не привыкли ещё к такому потоку людей, до вас девочка тут сидела в очках такая добрая, милая.
- это было 3000 лет назад.
Читать дальшеТак вот в один прекрасный момент решила перейти на линзы. И вот выдаётся очень тяжёлый рабочий день, я под конец дня сижу уже очень уставшая, голодная, злая. Приходит частный клиент я из последних сил пытаюсь быть милой, но получается с трудом и вот выдаёт клиент :
- вы наверно новенькая да? Не привыкли ещё к такому потоку людей, до вас девочка тут сидела в очках такая добрая, милая.
- это было 3000 лет назад.
— О, Ваши глаза сводят меня с ума!
— Это Вы ещё меня ниже талии не видели.........
Читать дальше— Это Вы ещё меня ниже талии не видели.........
Учредитель:
- директор! Как-то у вас диалог с клиентами наладился, с пиаром стало намного лучше. Такие классные комментарии в СМИ. Такое общение с целевой аудиторией. Впервые осмысленное. Не то что раньше. К тому же расходы существенно сократились. Как вам это удалось?
- Я просто перевёл всех ваших родственников на удалёнку, не дал им доступ в систему и заменил их чат-ботом.
Читать дальше- директор! Как-то у вас диалог с клиентами наладился, с пиаром стало намного лучше. Такие классные комментарии в СМИ. Такое общение с целевой аудиторией. Впервые осмысленное. Не то что раньше. К тому же расходы существенно сократились. Как вам это удалось?
- Я просто перевёл всех ваших родственников на удалёнку, не дал им доступ в систему и заменил их чат-ботом.
Приходит мужик в бильярдную. Подбегает к нему мальчишка:
- Дяденька, давайте на деньги в бильярд сыграем.
- Нуууу... давай.
- Только можно я разобью?
Мужик соглашается. Мальчик тут же 8 шаров кладет, не давая ему опомнится и предлагает еще партию. Мужик соглашается. Мальчик разбивает и опять партию с кия заканчивает. Мужик охреневает и говорит:
- Парень, ты мне хоть какую-нибудь фору дай, что ли...
- Дяденька, как же я вам фору дам, я же не знаю как вы играете?!
Читать дальше- Дяденька, давайте на деньги в бильярд сыграем.
- Нуууу... давай.
- Только можно я разобью?
Мужик соглашается. Мальчик тут же 8 шаров кладет, не давая ему опомнится и предлагает еще партию. Мужик соглашается. Мальчик разбивает и опять партию с кия заканчивает. Мужик охреневает и говорит:
- Парень, ты мне хоть какую-нибудь фору дай, что ли...
- Дяденька, как же я вам фору дам, я же не знаю как вы играете?!
Господь диктует Моисею Тору:
- ... не вари козленка в молоке матери его...
- Что это значит? O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мясного и молочного!
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой):
- Э, делайте, что хотите...
Читать дальше- ... не вари козленка в молоке матери его...
- Что это значит? O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным?!
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мясного и молочного!
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой):
- Э, делайте, что хотите...
-Ты обещал на мне женится!
-Да мало ли что я на тебе обещал.
Читать дальше-Да мало ли что я на тебе обещал.
пока существуют люди, которые на лифте поднимаются на второй этаж, я могу считать свой образ жизни активным.
Читать дальше
БУДНИ и БУХНИ...
... - всего одна буква, а как меняется окружающий мир!
Читать дальше... - всего одна буква, а как меняется окружающий мир!
Раньше пачка презервативов была 12 штук, сейчас сделали 10. Законный вопрос, что делать в ноябре и декабре?
Читать дальше
Учёные доказали, что у левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей - в левом.
Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке!
Читать дальшеЕсли же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке!
- Все знают, что не пьёт только сова.
А почему она не пьёт знаете?
- А потому что днём она не видит, а ночью алкоголь не продают!
Читать дальшеА почему она не пьёт знаете?
- А потому что днём она не видит, а ночью алкоголь не продают!
YuryNils
Тупой Гудвин
Колыван
Doc