Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Знаете ли вы, что население Уругвая составляет 3.457.000. человек?
И в это же время в Австралии обитают 45.000.000 кенгуру!
Если сейчас кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придется обороняться против 14-ти кенгуру!!!
- Ну все, всё! Уже допиваю и иду спать!..
Читать дальшеИ в это же время в Австралии обитают 45.000.000 кенгуру!
Если сейчас кенгуру решат напасть на Уругвай, то каждому уругвайцу придется обороняться против 14-ти кенгуру!!!
- Ну все, всё! Уже допиваю и иду спать!..
Настоящая революция всегда начинается вдруг!
Читать дальше
Самая лучшая в мире пенсионная система-в Сингапуре. За всё время существования государства не было ни одной жалобы, а всё потому, что государство в этом никак не участвует. Одним словом, ваша пенсия - ваши проблемы!
Читать дальше
Фраза "Дорогая, давай займемся сексом, а потом поедем покупать тебе шубу" - способна приостановить месячные.
Читать дальше
Чем отличается жизнь до революции от той, что сейчас?
- До революции говорили: "Пшел вон!" А теперь говорят: "Приходите завтра!"
Читать дальше- До революции говорили: "Пшел вон!" А теперь говорят: "Приходите завтра!"
...ну что граждане агностики, атеисты, иноверцы, кто хочет сегодня пасхального кулича?
Читать дальше
если я умру, то надеюсь это произойдет где-то в районе восьми утра, чтобы не получилось так, что я на работу зря пошел.
Читать дальше
- Что бы сказал современный читатель, если бы увидел, что Гоголь сжигает свой второй том романа “Мертвые души”?
- Аффтар жжот.
Читать дальше- Аффтар жжот.
Живу в глухой провинции.
Позвонил в службу поддержки местного магазина. Я:
-Здравствуйте.
- Иди на хуй!
- О_О чего?
- говорю - иди нахуй, я занят! Здравствуйте! Ой простите пожалуйста, меня директор отвлек! Я вас слушаю, нам важен каждый клиент!
Читать дальшеПозвонил в службу поддержки местного магазина. Я:
-Здравствуйте.
- Иди на хуй!
- О_О чего?
- говорю - иди нахуй, я занят! Здравствуйте! Ой простите пожалуйста, меня директор отвлек! Я вас слушаю, нам важен каждый клиент!
Знаете ли вы что в Гондурасе, одна из популярных шуток - "Не ту страну назвали Россией!"
Читать дальше
Запись в дневнике:
"Сегодня на променаде увидела открытый канализационный люк.Подошла и любопытства ради заглянула туда.Услышав истерический крик "НЕ СРАТЬ!!!!",обомлела.....Уже который час мысль,что моё лицо похоже на жопу ,сводит меня с ума....."
Читать дальше"Сегодня на променаде увидела открытый канализационный люк.Подошла и любопытства ради заглянула туда.Услышав истерический крик "НЕ СРАТЬ!!!!",обомлела.....Уже который час мысль,что моё лицо похоже на жопу ,сводит меня с ума....."
В Антарктике нашли нефть.Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ!
Читать дальше
Едет кортеж Горбачева по Москве, видит - очередь в винно-водочный. Останавливается, высовывается из окна:
- Партийные есть?
- Есть!
- Гнать надо!
- Так сахара нет!
Читать дальше- Партийные есть?
- Есть!
- Гнать надо!
- Так сахара нет!
Учёные нашли черепаху, которая прожила 300 лет. Интересно, сколько бы ещё она прожила, если бы её не нашли учёные...
Читать дальше
Заблудился как-то кот Матроскин в джунглях. Вдруг видит, как к нему крадется лев. Матроскин думает "Ну, все трындец мне пришел". И вдруг замечает вокруг кости, и, когда лев подкрался уже достаточно близко, Матроскин, глядя на кости, говорит как бы сам себе:
- Да, хороший был лев...
Лев понимает, что этот кот не так прост, и лучше с ним не связываться.
Разворачивается и сваливает. А сверху за всем этим наблюдала обезьяна, и поняла, что кот просто на*бал льва. Тогда она догоняет льва и объясняет тупому льву, что кот просто обманул льва, и убеждает льва вернуться и пообедать котом. Лев сажает обезьяну к себе на спину и возвращается к коту. Кот Матроскин замечает, что к нему крадется лев с обезьяной на спине, и восклицает громко:
- Ну, где эта долбаная обезьяна! Ведь час назад просил ее принести другого льва!
Читать дальше- Да, хороший был лев...
Лев понимает, что этот кот не так прост, и лучше с ним не связываться.
Разворачивается и сваливает. А сверху за всем этим наблюдала обезьяна, и поняла, что кот просто на*бал льва. Тогда она догоняет льва и объясняет тупому льву, что кот просто обманул льва, и убеждает льва вернуться и пообедать котом. Лев сажает обезьяну к себе на спину и возвращается к коту. Кот Матроскин замечает, что к нему крадется лев с обезьяной на спине, и восклицает громко:
- Ну, где эта долбаная обезьяна! Ведь час назад просил ее принести другого льва!
- Жорик, иди к доске.
- Почему всегда я?!
- Жорик, а у нас что, есть другой столяр?
Читать дальше- Почему всегда я?!
- Жорик, а у нас что, есть другой столяр?
- фронтэнд гораздо тяжелее бэкэнда.
- и кто же это сделал, своими кривыми ручками?
Читать дальше- и кто же это сделал, своими кривыми ручками?
Start
Ехал [object] через [object]
Видит [object] в реке [object]
Сунул [object] [object] в [object]
[object] [object] [object] [object]
End
Читать дальшеЕхал [object] через [object]
Видит [object] в реке [object]
Сунул [object] [object] в [object]
[object] [object] [object] [object]
End
День сисадмина празднуют ночью, когда в офисе нет ни одной лишней свиньи.
Читать дальше
«Снежок на инаугурацию —
Электорат в прострацию».
(старинная либеральная поговорка)
Читать дальшеЭлекторат в прострацию».
(старинная либеральная поговорка)
Всегда внимательно смотрю прямые линии с Путином, я оттуда фразы ворую, чтобы в отчетах, заявлениях или официальных ответах на работе использовать.
Читать дальше
Нелегко полозать с гордо поднятой головой.
Читать дальше
Россия настолько большая страна, что, когда в Москве полдень, в Сибири уже Китай.
Читать дальше
Инаугурировали, инаугурировали — да и выинаугурировали!
Читать дальше
Известен случай, когда Андрей Андреевич Громыко сообщил на коктейле в Белом Доме американским журналистам, что для прохода в Средиземноморье Черноморскому Флоту СССР потребуется всего лишь пару залпов ракет. В результате этого появится, кроме Босфора, ещё два прохода в Средиземноморье, но, увы, не будет Стамбула. После этих слов Турция больше никогда не поднимала вопрос о закрытии Босфора для военных кораблей СССР.
Громыко так объяснял свою неуступчивую позицию: "Если мы им уступим, то прокляты будем всеми замученными и убитыми. Когда я веду переговоры, то, случается, слышу за спиной шёпот: "Не уступи им, Андрей, не уступи, это не твоё, а наше".
Читать дальшеГромыко так объяснял свою неуступчивую позицию: "Если мы им уступим, то прокляты будем всеми замученными и убитыми. Когда я веду переговоры, то, случается, слышу за спиной шёпот: "Не уступи им, Андрей, не уступи, это не твоё, а наше".
YuryNils
Колыван
uvd303
Eugene1956
kol4dan
Акти