Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

Самая вредная работа у политиков. Столько вреда не приносит никто.
Читать дальше
-5
-3
-1
+80
+1
+3
+5
379
"Где мы его проморгали?" - мучительно думали родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке...
Читать дальше
-5
-3
-1
+74
+1
+3
+5
423
Я поняла, что у нас с ним ничего не выйдет, когда в кафе я заказала себе коньяк, а он мороженое..
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
494
09:38
Познакомился с девушкой она в билайне менеджером работает,поехал за город с ней а она там не берёт!
Читать дальше
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
516
08:13
- Представляете? Прихожу домой вечером с работы и застаю свою жену в постели с каким-то шведом.
- Ну и что вы ему сказали?
- А что я ему мог сказать, я ведь не знаю шведского...
Читать дальше
-5
-3
-1
+51
+1
+3
+5
409
07:48
- Вы кем работаете?
- Я инспектор по маломерным судам!
- А поподробнее?!
- Да в больнице, судна выношу.
- Тогда уж лучше представлятесь как офтальмолог-дезинфектор, очки тоже ведь драите?!
Читать дальше
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
331
Строители из "Мосгормостостроя" по понедельникам не могут сказать, где они работают...
Читать дальше
-5
-3
-1
+68
+1
+3
+5
399
07:14
- Ты чего вчера по телефону целый час матерился? Ругался с кем-то?
- Да нет, друга с днем рождения поздравлял!
Читать дальше
-5
-3
-1
+94
+1
+3
+5
670
07:09
Половой акт доброй воли...
Читать дальше
-5
-3
-1
+41
+1
+3
+5
388
07:03
Бюджет, выделенный институту русского языка, как корова языком слизала, как сквозь землю провалился, как в воду канул.
Читать дальше
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
405
04:08
По сценарию, сирийцы должны были танцевать и смеяться, но коварный Мосад незаметно подменил баллоны.
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
522
Hичего особенного от Путина не требуют. Всего-навсего Сноудена и Сирию.
Читать дальше
-5
-3
-1
+52
+1
+3
+5
441
03:26
Собираемся с девушкой жить вместе. Оговариваем на берегу возможные бытовые проблемы.
Она: ...значит я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать?
Я: Я буду есть мясо.
Она: А из полезного?
Я: А из полезного - овощи.
Читать дальше
-5
-3
-1
+47
+1
+3
+5
559
03:24
Ко мне в дверь постучались Свидетели Иеговы и спросили, не хочу ли я впустить Иисуса в свой дом. Я сказал, что Иисус может войти, а вы пошли на х..й отсюда.
Читать дальше
-5
-3
-1
+109
+1
+3
+5
1.64K
03:22
Знакомство с родителями, совместная жизнь, свадьба - все ерунда. Действительно "следующий шаг" в отношениях - это вписать её имя в страховку своей машины!
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
346
Все жертвы однополых браков умрут ни в чем неповинными сперматозоидами.
Читать дальше
-5
-3
-1
+45
+1
+3
+5
392
как то помню на работе тетки тему обсуждали - мол что все раньше было лучше - мороженое вкуснее, колбаса настоящая и тп. Это уже тыщу раз обсосано, боян чистой воды. Меня это достало и я ввернул свою идею:
- Хорошо что мы то не изменились!
И - тишина...
И в тот день эту тему больше не вспоминали!
Читать дальше
-5
-3
-1
+48
+1
+3
+5
530
/ подражание Рыкову /
Менделеев умер, а таблица его висит!
Мендельсон умер, а его марш звучит!
Ромео умер, а Альфа его ездит!
Читать дальше
-5
-3
-1
+87
+1
+3
+5
533
Пржевальский умер, но лошадь его живет!
Читать дальше
-5
-3
-1
+76
+1
+3
+5
521
Название статьи в Интернете на автомобильном сайте: "Роrsсhе - что нам ждать в будущем".
Один из первых комментов: "Кому - нам?".
Читать дальше
-5
-3
-1
+71
+1
+3
+5
410
Как ни крути, но лучший шкаф для одежды - это стул.
Читать дальше
-5
-3
-1
+24
+1
+3
+5
807
Онищенко в белорусском молоке обнаружил очень большое содержание калия.
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
428
20:51
- Я в первый раз был несколько шокирован, когда контекстная реклама стала приходить исходя из содержания личных писем, а не поисковых запросов. Когда привык, особенно изумляла настойчивая реклама усыпления и кремации животных. Я мучительно пытался вспомнить, что, когда и кому (точно нетрезвым) я по этому поводу написал.
- "Сдохни, сука?"
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
457
20:37
Посмотрел косо на девушку – обидел. Посмотрел прямо – оскорбил. Вообще не заметил – обидел и оскорбил.
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
570
В тот год старатели нашли новую золотоносную речку. Отправили на материк одного из бывалых, сколотить бригаду для её разработки. Он подобрал крепких парней из бывших десантников. Те хорошо подготовились, понимая, что уходят на несколько месяцев в тундру, и перед вылетом оторвались в ресторане, кроме прочего, прихватили с собой немалое количество выпивки и закуски.
Загрузились на борт Ил-14, догнались водочкой и, изнывая от безделья и алкогольного угара, стали доставать пилотов подколками, типа: «Что-то вы как-то медленно летите, да на этой колымаге никаких фигур высшего пилотажа выполнить не возможно, вот мы в армии из «мёртвой петли» с парашютами прыгали».
Лётчики через некоторое время устали от надоедливого пьяного нытья, закрыли металлическую дверь, отделяющую кабину пилотов от салона и выдали по просьбам «трудящихся» «канкан» из «штопоров», «бочек» и парочки петель Нестерова.
Когда самолёт приземлился, пилоты отказались выйти и выпустить пассажиров. Командир открыл форточку кабины и сказал: "Пока не вымоете салон - никуда не полечу".
Пассажирскую дверь пришлось открывать снаружи... На полу беспорядочно лежали тела чуть живых, облевавшихся десантников.
Читать дальше
-5
-3
-1
+33
+1
+3
+5
437
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.