Острие Острие

Анекдоты

Анекдоты

Лето. В квартире жара. Старший сын не заморачиваясь ходит дома в одних трусах. Однако, стоит прозвенеть звонку в дверь, чадо резко вспоминает про дресс-код и начинает сломя голову носиться по квартире в поисках одежды.
Вот однажды прихожу раньше положенного с работы, звоню в дверь. Открывает сын и выдает: "ТЫ МЕНЯ ТАК НАПУГАЛ!! Я ЧУТЬ В ШТАНЫ... НЕ ОДЕЛСЯ!"
Читать дальше
-5
-3
-1
+53
+1
+3
+5
463
Силлит Бэнг - лучшая диета.
Читать дальше
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
474
Хочу чудо. Йогурт не предлагать.
Читать дальше
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
648
Вот сижу, третий день на муравьёв смотрю. Ни совещаний, ни планёрок, и ведь работают!
Читать дальше
-5
-3
-1
+115
+1
+3
+5
607
- Почему женщины любят строителей?
- Потому что они долго не кончают.
Читать дальше
-5
-3
-1
+50
+1
+3
+5
491
02:59
По-человечески жаль холостяков. Им никогда не познать всю прелесть разводов.
Читать дальше
-5
-3
-1
+46
+1
+3
+5
385
02:58
Кредит - это как обоссаться на морозе. Вначале тепло.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
689
02:57
Рассерженный больной пообещал сделать из эскулапа эскалоп.
Читать дальше
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
326
новости тоже могут быть смешными!
смотря как их читать!

"Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали своего новорожденного сына"

Узнав об этом:
Елена Исинбаева объявила о завершении профессиональной карьеры!
Участники протестов в Софии заблокировали выход из здания парламента!
Президент Южного Судана отправил правительство в отставку!
А с буровой платформы в Мексиканском заливе эвакуированы 47 человек

Во как!
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
384
и еще я не люблю когда мне лезут в душ.
Я люблю мыться один!
Читать дальше
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
413
– Была я тут недавно в Питере…
– Ну и как они там живут?
– Да так,замкнулись там у себя в своем мирке.
Читать дальше
-5
-3
-1
+44
+1
+3
+5
368
— Дай–ка я обхвачу его губами, чтобы не упустить ни капли…
— Бля, Петрович, давай уже новый пузырь откроем!
Читать дальше
-5
-3
-1
+43
+1
+3
+5
492
- Почему без настроения?
- У меня кризис финансовый и моральный!
- А моральный - то почему?
- Потому что финансовый!
Читать дальше
-5
-3
-1
+77
+1
+3
+5
452
Жена с младшей дочкой по магазинам ходили, в первый класс ребёнка собирали.
Всю наличку они истратили. По картам в то время мало где платежи принимали, а банкоматов и того меньше было, да и те по выходным не заряжали. Вот они к одному банкомату метнулись - денег нет, к другому - та же история. К третьему - безрезультатно.
Дочке надоело бегать, она и говорит: "Мама, ну что мы суетимся, поехали домой. Поцелуем папу, он нам денежки даст, мы вернёмся и купим".
Читать дальше
-5
-3
-1
+75
+1
+3
+5
465
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите!
Читать дальше
-5
-3
-1
+57
+1
+3
+5
818
21:14
Встретились два пессимиста и от радости застрелились .
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
419
21:13
Прихлопнул комара на щеке жены веслом. На рыбалке. Ну, просто не было у неё шансов...
Читать дальше
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
464
21:12
Не все то задница, что сзади....
Читать дальше
-5
-3
-1
+13
+1
+3
+5
424
21:11
Лидер оппозиции увидел любимые лозунги, но они его не обрадовали, потому что были нацарапаны гвоздем на его новой машине...
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
311
21:08
Заводской рабочий неожиданно купил сок ,когда на обеде за ним занял очередь директор завода.
Читать дальше
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
527
когда тебе говорят: ты - самая лучшая!
то понимаешь: где-то было соревнование ..
Читать дальше
-5
-3
-1
+95
+1
+3
+5
501
20:39
В городе не пройти, не проехать? В больницах течет крыша и нет даже шприцов? В школе нет отопления и всем учителям за 70? Молодежь пьет и колется? Давайте построим храм!
Люблю логику...
Читать дальше
-5
-3
-1
+104
+1
+3
+5
421
20:05
Такое ощущение, что я в этой семье не только козел отпущения, но еще и свинья доедания!
Читать дальше
-5
-3
-1
+60
+1
+3
+5
398
19:50
Заповедь умной жены - никогда не лезь в дела мужа, наблюдай со стороны и контролируй не вмешиваясь...
Читать дальше
-5
-3
-1
+55
+1
+3
+5
324
Армянскому радио задали вопрос:
- А почему с милым рай в шалаше?
Армянское радио ответило:
- Патаму шта в шалаше нэт ни тёща ни свэкров...
Читать дальше
-5
-3
-1
+99
+1
+3
+5
548
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.