Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Советский ужастик.
(Отвергнутый сценарий Ералаша - к дню Пионерии)
Пионер:
- Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка:
- Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер:
- В тираж?
Дедушка:
- Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер:
- А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка:
- Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер:
- Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка:
- Товарищи, я не это имел в виду… Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир:
- Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер:
- Я еще и картавить умею!
Второй пассажир:
- Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом…
Дедушка:
- Да я… Я же говорю, что неправильно выразился, потому…
Пионер:
- Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер:
- Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир:
- Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка:
- В чем дело - пустите руки… Посмотрите, у меня и ножа никакого нет…
Второй пассажир:
- Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир:
- Да, старость не радость…
- Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир:
- Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить…
Пятый пассажир:
- Будем высаживать между остановками?
Пионер:
- Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись. У меня и фломастер есть!
Дедушка:
- Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается…
Шестой пассажир:- Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидейч, Иван Андреевич?
Дедушка:
- Я…я…
Шестой пассажир:
- Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер.
Милиционер утаптывает землю вокруг головы.
Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение.
Царит тягостная тишина.
Все стараются не смотреть в глаза друг другу.
Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке.
Та кокетливо отказывается.
В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск).
Читать дальше(Отвергнутый сценарий Ералаша - к дню Пионерии)
Пионер:
- Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка:
- Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер:
- В тираж?
Дедушка:
- Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер:
- А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка:
- Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер:
- Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка:
- Товарищи, я не это имел в виду… Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир:
- Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер:
- Я еще и картавить умею!
Второй пассажир:
- Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом…
Дедушка:
- Да я… Я же говорю, что неправильно выразился, потому…
Пионер:
- Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер:
- Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир:
- Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка:
- В чем дело - пустите руки… Посмотрите, у меня и ножа никакого нет…
Второй пассажир:
- Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир:
- Да, старость не радость…
- Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир:
- Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить…
Пятый пассажир:
- Будем высаживать между остановками?
Пионер:
- Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись. У меня и фломастер есть!
Дедушка:
- Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается…
Шестой пассажир:- Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидейч, Иван Андреевич?
Дедушка:
- Я…я…
Шестой пассажир:
- Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер.
Милиционер утаптывает землю вокруг головы.
Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение.
Царит тягостная тишина.
Все стараются не смотреть в глаза друг другу.
Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке.
Та кокетливо отказывается.
В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск).
Я не ЕВГЕНИЙ,я ГЕНИЙ Е.В.
Читать дальше
Проснулась, открыла глаза. Первая мысль: "Как приду домой, сразу лягу спать".
Читать дальше
современный Чингачгук отбирает у бледнолицых их скайпы, и вешает их себе на рабочий стол.
Читать дальше
В Шао Лине.
- Вот и позади тридцать девять лет обучения, мой лучший ученик. За эти тридцать девять лет я научил тебя всему, чем обладаю сам. Теперь ты
гораздо умнее, сильнее, и быстрее меня. Все, что тебе осталось, - это заплатить за учебу, и иди с миром.
- Мне осталось заплатить за учебу, сенсэй?
- Да, ученик.
- И я быстрее, чем ты, сенсэй? И сильнее, чем ты?
- Да.
- Тогда пошел ты нахуй!
Читать дальше- Вот и позади тридцать девять лет обучения, мой лучший ученик. За эти тридцать девять лет я научил тебя всему, чем обладаю сам. Теперь ты
гораздо умнее, сильнее, и быстрее меня. Все, что тебе осталось, - это заплатить за учебу, и иди с миром.
- Мне осталось заплатить за учебу, сенсэй?
- Да, ученик.
- И я быстрее, чем ты, сенсэй? И сильнее, чем ты?
- Да.
- Тогда пошел ты нахуй!
пришел ко мне мелкий
- Папа, можно я посмотрю телевизор?
- Можно! Смотри! Только не включай!
(добрый я, неправда ли?)
Читать дальше- Папа, можно я посмотрю телевизор?
- Можно! Смотри! Только не включай!
(добрый я, неправда ли?)
Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован!
Читать дальше
Не доставайте на морозе своё достоинство, а то оно может стать недостатком.
Читать дальше
Админы, у вас косяк!
При голосовании 5 за этот анек выставляеца -5 всем анекам на странице?
Читать дальшеПри голосовании 5 за этот анек выставляеца -5 всем анекам на странице?
Крузачина ты, Прадофиля!
Читать дальше
а у нас вчера на доме объяву повесили, что сегодня, в понедельник, с 9 до 18 не будет электричества. Вот так четко и без вариантов! А в итоге нас кинули - есть электричество целый день!
Читать дальше
— Я люблю тебя! — Все любят меня.
Читать дальше
Свято место с бюстом не бывает
Читать дальше
Если бы все говорили то, что думают, то некоторым просто нечего было бы сказать.
Читать дальше
Новая училка ведет перекличку в классе:
- Петров.
- Здесь.
- Иванов.
- Я.
- Х#ев.
- Это я. Понимаете, я из Болгарии, а там эта фамилия очень распространенная.
- Да?.. Ну садись... болгарин Х#ев.
Читать дальше- Петров.
- Здесь.
- Иванов.
- Я.
- Х#ев.
- Это я. Понимаете, я из Болгарии, а там эта фамилия очень распространенная.
- Да?.. Ну садись... болгарин Х#ев.
по моим наблюдениям все острийцы делятся на две категории: любопытные и жадные. Любопытные просят показать сиськи. Жадные не показывают!
Все остальные деления (куры-пидорасы например)считаю ерундой!
Читать дальшеВсе остальные деления (куры-пидорасы например)считаю ерундой!
Налоговый инспектор спрашивает бухгалтера:
— Почему, как только мы приходим с проверкой, вы сразу идете на больничный?
— Да аллергия у меня на вас.
Читать дальше— Почему, как только мы приходим с проверкой, вы сразу идете на больничный?
— Да аллергия у меня на вас.
Шеф обращается к своему бухгалтеру:
— Слушайте, вы в моей фирме работаете более 10 лет и ни разу не просили о прибавке к жалованью. Что за темные делишки вы здесь проворачиваете?!
Читать дальше— Слушайте, вы в моей фирме работаете более 10 лет и ни разу не просили о прибавке к жалованью. Что за темные делишки вы здесь проворачиваете?!
- Знаешь, почему мужчина в доме должен уметь всё чинить?
- ???
- Потому что он, с#ка, всё и ломает!
Читать дальше- ???
- Потому что он, с#ка, всё и ломает!
Сын спрашивает у отца-бизнесмена:
— Пап, у нас есть что-нибудь почитать из фантастики или мистики?
— Да, налоговый отчет моего бухгалтера.
Читать дальше— Пап, у нас есть что-нибудь почитать из фантастики или мистики?
— Да, налоговый отчет моего бухгалтера.
Можно ли считать пропагандой алкоголизма выплату зарплаты, которой может хватить только на водку?
© Енот
Читать дальше© Енот
Петросян шутить не любит.
Читать дальше
стихотворение А. Касым, "Зима"
Холадна, билят.
варон лэтэл, упал,
замёрз нахуй,
холадна, билят.
Читать дальшеХоладна, билят.
варон лэтэл, упал,
замёрз нахуй,
холадна, билят.
Уличный малыш-попрошайка:
- Моим младшим братикам и сестричкам нечего кушать, поэтому я здесь... Подайте на контрацептивы для моих родителей!
Читать дальше- Моим младшим братикам и сестричкам нечего кушать, поэтому я здесь... Подайте на контрацептивы для моих родителей!
Мужчина,тонущий на нудистском пляже,захлебнулся от эмоций!
Читать дальше
Cayenne mix
SoMoSa
Красная Шапка
Tigger
kirgiz
Колыван
Акти
Енот