Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Всегда упускаю момент, когда всё ещё можно исправить. Мой перфекционизм заставляет доводить пиздец до конца.
Читать дальше
Россияне счастливые люди. Давно живут по принципу "всё включено". Всё включено в тарифы на воду, газ, отопление, электричество. Все потери хозяев, все запросы посредников включены в стоимость товаров. В бешеные проценты по кредитам и ипотеке включены все риски банкиров. И даже на выборах можно не утруждать себя - нужные люди заранее включены в списки победителей!
Читать дальше
Иногда мне кажется, что все ебанулись. В остальное же время я в этом уверен.
Читать дальше
Говорила мама маленькому Эйнштейну:
- Не показывай язык, а то навсегда таким и останешься...
Читать дальше- Не показывай язык, а то навсегда таким и останешься...
Судьба человека строится на ошибках.
Несущественных, существенных и исключительно удачных. Разница только в пропорциях...
Читать дальшеНесущественных, существенных и исключительно удачных. Разница только в пропорциях...
Чтобы молоко не убежало, покрепче привяжи корову.
Читать дальше
На самом деле индейцы курили траву.
А европейцам подсунули табак.
Читать дальшеА европейцам подсунули табак.
Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъёбывать.
Читать дальше
Велик и могуч русский язык ,особенно в гололед.
Читать дальше
У меня физрук в технаре, прикольный мужик был.
Прыжок с места на пять-это 2,5 метра с небольшим. Он отмерил рулеткой три метра, собрал всех отличников (им в диплом пять надо) и говорит: Пацаны-на пять прыгать-это от сюда: показывает линию, и до сюда! Вторую линию показывает))) Ну или от сюда и до магазина.
Читать дальшеПрыжок с места на пять-это 2,5 метра с небольшим. Он отмерил рулеткой три метра, собрал всех отличников (им в диплом пять надо) и говорит: Пацаны-на пять прыгать-это от сюда: показывает линию, и до сюда! Вторую линию показывает))) Ну или от сюда и до магазина.
Хоронит жена мужа. Стоит над гробом и причитает:
— Поцеловала бы я тебя в глазки, да не видела я ласки.
Поцеловала бы я тебя в ручки, да не видела я получки.
Поцеловала бы тебя в пятки, так бегал же ты на блядки.
Поп слушал — слушал и говорит:
— Женщина, у вас дети есть?
— Да.
— Тогда целуй ему шишку и закроем крышку!
Читать дальше— Поцеловала бы я тебя в глазки, да не видела я ласки.
Поцеловала бы я тебя в ручки, да не видела я получки.
Поцеловала бы тебя в пятки, так бегал же ты на блядки.
Поп слушал — слушал и говорит:
— Женщина, у вас дети есть?
— Да.
— Тогда целуй ему шишку и закроем крышку!
- Дорогой, я в магазин. Тебе взять что-нибудь вкусненькое?
- Конечно, дорогая. Только осторожнее, не разбей.
Читать дальше- Конечно, дорогая. Только осторожнее, не разбей.
На съёмках «Мимино»...
«Там же, в горах, мы набирали в массовку крестьян из ближайших деревень. А крестьяне под Тбилиси — люди состоятельные.
Съемки идут девятый час, и массовку мы не щадим. И я спрашиваю у Дато:
— А они знают, что мы платим всего по три рубля? Ты скажи еще раз, чтобы потом скандала не было.
Дато объявил в рупор:
— Массовка, имейте в виду! Три рубля, а больше ни копейки не можем!
— А никто и не настаивает, — сказали крестьяне. — По три так по три.
Собрали по три рубля, и староста массовки принес их Дато». Г. Данелия.
Читать дальше«Там же, в горах, мы набирали в массовку крестьян из ближайших деревень. А крестьяне под Тбилиси — люди состоятельные.
Съемки идут девятый час, и массовку мы не щадим. И я спрашиваю у Дато:
— А они знают, что мы платим всего по три рубля? Ты скажи еще раз, чтобы потом скандала не было.
Дато объявил в рупор:
— Массовка, имейте в виду! Три рубля, а больше ни копейки не можем!
— А никто и не настаивает, — сказали крестьяне. — По три так по три.
Собрали по три рубля, и староста массовки принес их Дато». Г. Данелия.
Летом, а также на новогодние и майские праздники в Москве пробки гораздо меньше, так как большинство москвичей уезжают на родину...
Читать дальше
Подруга сказала, что я испортил ее день рождения. Но как я мог, если я даже не помню, когда он?
Читать дальше
- Как ты думаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может, я жду, пока ты напьешься...
Читать дальше- Ну да, мы же дружим.
- Может, я жду, пока ты напьешься...
- Привет, солнышко моё ясное!
- Привет... Ты что, пьяный?
Читать дальше- Привет... Ты что, пьяный?
- Не люблю я идиотов!
- И за что же ты себя не любишь?
Читать дальше- И за что же ты себя не любишь?
Сдам квартиру на 5-7 лет, в зависимости от решения суда.
Читать дальше
"Что здесь вообще нахуй происходит?" - в моей жизни этот вопрос стал риторическим.
Читать дальше
Передаю привет всем кто заебался и хочу сказать им, ребята я с вами!
Читать дальше
Ты сам окружил себя долбоебами, так в чем же проблема?
Читать дальше
Окружение пешек рождает иллюзию, что ты король.
Читать дальше
Все мужчины похожи на котов: забыла покормить – злятся и ворчат, а покормишь – урчат и дрыхнут.
Читать дальше
Лето - это не когда тепло, лето - это когда есть деньги.
Читать дальше
UnderSky
Nataliya*
Михрютка
Ставрида
Акти