Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Сегодня во всех соцсетях: Смотрите, у меня цветы, любимый подарил. Цветы мне подарили. Любимый есть у меня, он и подарил....
Читать дальше
Всех влюбленных, планирующих заспамить мне ленту 14/02, я посылаю на романтический ужин в китайскую провинцию Кхе рам
Читать дальше
Всём любящим лето предлагаю начать ругать зиму. Это поможет.
Читать дальше
Нельзя тупо следовать всем вывескам и указаниям. Если на двери туалета написано "На себя", всё равно идите к писсуару.
Читать дальше
мне из динамиков джон леннон
поёт что: all you need is love
а я хочу ещё салата
и плов...
Читать дальшепоёт что: all you need is love
а я хочу ещё салата
и плов...
Долго выбирали мне новые зимние ботинки.
Два десятка магазинов обошли, десяток ботинок померили.
То это не так, то то не этак. Наконец, жена заявляет:
- Я поняла, что тебе нужно! Тебе надо сандалии и чтобы без носок. Но зимой их носить нельзя!
Читать дальшеДва десятка магазинов обошли, десяток ботинок померили.
То это не так, то то не этак. Наконец, жена заявляет:
- Я поняла, что тебе нужно! Тебе надо сандалии и чтобы без носок. Но зимой их носить нельзя!
- да ты задолбал вконец! сколько раз тебе говорить, печь разогревается, а не горячится. ра-зо-гре-ва-ет-ся! из какой деревни ты приехал?! запомни, разогревается, а не горячится.
- ну, всё, всё, всё, успокойтесь, не разогревайтесь!
- тьфу, пошел вон...
Читать дальше- ну, всё, всё, всё, успокойтесь, не разогревайтесь!
- тьфу, пошел вон...
Приехал на сапсане в Питер. Спускаемся на ж/д платформу по лестнице медленно, потому что сын маленький, да и электричка только что ушла, так что никто не спешил.
Краем глаза замечаю, что за нами кто-то останавливается на каждой ступеньке, будто не может обогнать. Я немного отхожу и вижу, что за нами шла девушка и держала надо мной зонтик!
- бонжур, мадам)),- говорю.
- сильву пле!
Читать дальшеКраем глаза замечаю, что за нами кто-то останавливается на каждой ступеньке, будто не может обогнать. Я немного отхожу и вижу, что за нами шла девушка и держала надо мной зонтик!
- бонжур, мадам)),- говорю.
- сильву пле!
Взял Карлсон интервью у самого обычного американца:
- почему вы не любите русских?
- Такер, вот представь. Я захожу в лес, вижу всякие ягодки, я их покушал. Потом вижу грибочки, я их собрал, взял торф и поджарил сразу и угостился. Потом вижу улей, я собираю мёд. И я в упор не понимаю, почему я должен за всё это платить, а меня ещё и кусают!?
- возможно, потому что это не твой лес?
- плохая мысль, Такер, не демократичная, поэтому я сделаю и этот лес демократичным, наказав всех врагов.
Читать дальше- почему вы не любите русских?
- Такер, вот представь. Я захожу в лес, вижу всякие ягодки, я их покушал. Потом вижу грибочки, я их собрал, взял торф и поджарил сразу и угостился. Потом вижу улей, я собираю мёд. И я в упор не понимаю, почему я должен за всё это платить, а меня ещё и кусают!?
- возможно, потому что это не твой лес?
- плохая мысль, Такер, не демократичная, поэтому я сделаю и этот лес демократичным, наказав всех врагов.
Профессор Вернер Плейшнер по невнимательности зашёл не в ту дверь, поэтому предпочёл смерть предательству.
Примадон филипп киркоров специально "зашел не в ту дверь", но выбрал жизнь ... вернее сучествование, пусть даже и позорное.
Читать дальшеПримадон филипп киркоров специально "зашел не в ту дверь", но выбрал жизнь ... вернее сучествование, пусть даже и позорное.
- что ты мне подаришь на 14 февраля?
- ничего.
- ну скажи, хотя бы, что я красивая.
- это на 1 апреля.
Читать дальше- ничего.
- ну скажи, хотя бы, что я красивая.
- это на 1 апреля.
- Как называется половой акт длящийся одну минуту?
- Ха-ха-ха...
- Кому может и ха-ха-ха, а кому-то минута славы!!!
Читать дальше- Ха-ха-ха...
- Кому может и ха-ха-ха, а кому-то минута славы!!!
- Бабуль, а что за праздник такой - 14 февраля?
- Ой, внуча, это такой день, когда врут больше, чем 1 апреля!
Читать дальше- Ой, внуча, это такой день, когда врут больше, чем 1 апреля!
Просто так, без Валентина, всем Вам денег и интима...
Будут деньг и интим - нахерЪ этот Валентин!!!
Читать дальшеБудут деньг и интим - нахерЪ этот Валентин!!!
- какую часть овоща труднее всего съесть?
- инвалидную коляску
Читать дальше- инвалидную коляску
- поздравь меня, я закончил проект в срок.
- хватит пиздеть!
- просто это мне стоило невъебенных усилий.
- тогда верю.
- и мне сразу заплатили за него.
- хватит пиздеть то!
- просто моя цена была в два раза ниже, чем озвучил и я отработал за аванс.
- тогда верю.
Читать дальше- хватит пиздеть!
- просто это мне стоило невъебенных усилий.
- тогда верю.
- и мне сразу заплатили за него.
- хватит пиздеть то!
- просто моя цена была в два раза ниже, чем озвучил и я отработал за аванс.
- тогда верю.
Тут звонит шеф и говорит :
- Ты же ныряльщик со стажем ?
-Ну так,- отвечаю я не задумываясь чем мне это мжет грозить.
-Племяш мой на Дону Паджеро свой утопил,бухал на природе, решил показать неибическую проходимость японского автопрома, ну и еле успел выскочить, второй день на берегу сидит горюет,не подскочишь посмотретьчто у него там ?
- Океюшки,- говорю подскочу тут недалеко.
Племяш генерального встрел меня в районе Новочека и проводил к месту аварии. Естественно ни поплавков на месте утопления японца ни других морских знаков нет. Прошелся по дну, зашел к обрыву, нашел бедолагу. Ровнехонько так на колесах стоит,чутка течением возле дна развернуло. Все поняли, что руками не вытащить, а я говорю-вытащу, спорим на 50к? Помозговал,поехал на ближайший шиномонтаж где обслуживали дальнобоев и прочих большегрузов за бесценок взял три камеры более менее целых и не травящих. Приехал на место,зачекинился на лебедку своего L200?Взял второй баллон нарастил трос фаллосом водолазным и пошел на место. Затолкал баллоны в салон,один на багажник принайтовал. Начал подкачку со второго баллона. Пошло. Баллоны в салоне надулись. Баллон на багажнике потянул несчастного Паджерика вверх. Хорошо японец в грунте еще не засел и дно не листое было. Всплыл бедолага по верхний баллон.Лебедкой подтащил к краю обыва.И потихоньку вытащил на берег. Вроде спас Паджерика. Потихоньку своим Мицубиси вытащил на берег. Племяш гендира охуел и презентовал мне соточку…
Читать дальше- Ты же ныряльщик со стажем ?
-Ну так,- отвечаю я не задумываясь чем мне это мжет грозить.
-Племяш мой на Дону Паджеро свой утопил,бухал на природе, решил показать неибическую проходимость японского автопрома, ну и еле успел выскочить, второй день на берегу сидит горюет,не подскочишь посмотретьчто у него там ?
- Океюшки,- говорю подскочу тут недалеко.
Племяш генерального встрел меня в районе Новочека и проводил к месту аварии. Естественно ни поплавков на месте утопления японца ни других морских знаков нет. Прошелся по дну, зашел к обрыву, нашел бедолагу. Ровнехонько так на колесах стоит,чутка течением возле дна развернуло. Все поняли, что руками не вытащить, а я говорю-вытащу, спорим на 50к? Помозговал,поехал на ближайший шиномонтаж где обслуживали дальнобоев и прочих большегрузов за бесценок взял три камеры более менее целых и не травящих. Приехал на место,зачекинился на лебедку своего L200?Взял второй баллон нарастил трос фаллосом водолазным и пошел на место. Затолкал баллоны в салон,один на багажник принайтовал. Начал подкачку со второго баллона. Пошло. Баллоны в салоне надулись. Баллон на багажнике потянул несчастного Паджерика вверх. Хорошо японец в грунте еще не засел и дно не листое было. Всплыл бедолага по верхний баллон.Лебедкой подтащил к краю обыва.И потихоньку вытащил на берег. Вроде спас Паджерика. Потихоньку своим Мицубиси вытащил на берег. Племяш гендира охуел и презентовал мне соточку…
Не нужно нам заморских угодников —
на Руси сегодня день святого Трифона
— покровителя рыболовов и охотников!!!
Читать дальшена Руси сегодня день святого Трифона
— покровителя рыболовов и охотников!!!
Несколько лет назад я работала в газете. И вот как-то накануне юбилея нашего издания нас пришёл поздравлять детский народный ансамбль. Собрали нас всех, кто был свободен от срочных дел, в репортёрской - самом большом кабинете. Детишки - просто молодцы, очень здорово плясали, пели песенки, частушки разные (приличные, разумеется), играли с нами в разные весёлые игры. Замечательно всё было.
И вот начали они нам загадывать загадки. Мне больше всего запомнились две. Первая: "Маленький мальчишка в сером армячишке, по дворам шныряет, крохи собирает, по полю рыщет, коноплю ищет". Мы, естественно, хором закричали: "Наркоман!". Дети слегка растерялись, но под наше легкое хихиканье девочка дала верный ответ: "Это воробей" и продолжила: "Голосистая певица, никогда не устаёт, то толстеет, то худеет, громким голосом поёт". Тут я выпалила свою отгадку: "Это Алла Борисовна Пугачева!". Хохот был уже просто гомерическим. Бедное дитё растерялось ещё больше. Но правильный ответ был знаете какой? Гармошка!
Читать дальшеИ вот начали они нам загадывать загадки. Мне больше всего запомнились две. Первая: "Маленький мальчишка в сером армячишке, по дворам шныряет, крохи собирает, по полю рыщет, коноплю ищет". Мы, естественно, хором закричали: "Наркоман!". Дети слегка растерялись, но под наше легкое хихиканье девочка дала верный ответ: "Это воробей" и продолжила: "Голосистая певица, никогда не устаёт, то толстеет, то худеет, громким голосом поёт". Тут я выпалила свою отгадку: "Это Алла Борисовна Пугачева!". Хохот был уже просто гомерическим. Бедное дитё растерялось ещё больше. Но правильный ответ был знаете какой? Гармошка!
Когда кто-то не может манипулировать тобой, он манипулирует другими, чтобы те дурно о тебе думали.
Читать дальше
Говорят, радистка Кэт выдала себя не тогда, когда рожала, а когда ей принесли счет за услуги платного родильного дома - воскликнув «Ни… себе!!!»
Читать дальше
- Сынок, ты бы поменьше с девками гулял... Не дай бог, ещё какую-нибудь заразу от тебя подхватят.
Читать дальше
Следующим шагом правительства после введения госмонополии на производство спиртных напитков будет введение госмонополии на их потребление...
Читать дальше
женщина с хорошим чувством юмора достигает сарказма значительно быстрее.
Читать дальше
Сука, блядь, пизда, скотина,
С днём Святого Валентина!
Читать дальшеС днём Святого Валентина!
Ромашка
Trust me
Колыван
YuryNils
Акти