Куча Добавить анекдот
Анекдоты
На днях в маршрутке ехал. От нечего делать читал рекламки и вывески. Вдруг наткнулся взглядом: «Вас обслуживает водитель Натовоахаль Тарбунилатович Шлемборвандель».
А по виду и не скажешь...
Читать дальшеА по виду и не скажешь...
Ведущий концерта, шатаясь, подходит к микрофону, объявляет первый номер:
- Добрый вечер, дорогие друзья! Начинаем наш праздничный концерт.
Выступает солист филармонии Влад Тарасов!Выступает без ан-сам-бля! Один, бля!
Читать дальше- Добрый вечер, дорогие друзья! Начинаем наш праздничный концерт.
Выступает солист филармонии Влад Тарасов!Выступает без ан-сам-бля! Один, бля!
Он родился в рубашке. С тех пор в ней и ходит.
Читать дальше
- Что на свете всех милее, всех румяней и белее?
- САЛО!!!
Читать дальше- САЛО!!!
Дружба - она ведь разная бывает. Для меня собака - четвероногий друг, а для березы - трехногий враг...
Читать дальше
Семилетний мальчик вынося мусор, своими глазами увидел в какую такую «волшебную страну» отправился его хомячок.
Читать дальше
Превосходно играет на US-open Мария Шарапова! Идет только первый гейм на ее подаче, а она уже три брейк-пойнта отыграла!
Читать дальше
Мужики письками меряются (машинами, телефонами,любовницами). А женщины чем?
Читать дальше
Медведев тоже друг пернатых - сидит считает ворон
Читать дальше
В детстве Путин учил кошку как носить в зубах котят, чтобы им не было больно.
Читать дальше
Собеседование в отделе кадров.
- Как Вы обычно позиционировали себя в коллективе?
-Эээ, не понял вопрос!?
- Хорошо, спрошу по другому. Вы гей?
- Что Вы, нет!
- Так и запишем – жопу рвать на работе не собирается.
Читать дальше- Как Вы обычно позиционировали себя в коллективе?
-Эээ, не понял вопрос!?
- Хорошо, спрошу по другому. Вы гей?
- Что Вы, нет!
- Так и запишем – жопу рвать на работе не собирается.
Я больше не могу держать это в себе,
киргиз по узбекски значит "введи"
Читать дальшекиргиз по узбекски значит "введи"
Заботливый внук каждый день ездит к бабушке, чтобы проверить ее здоровье и завещание.
Читать дальше
Чак Норрис заставил Игоря Крутого поменять фамилию.
Читать дальше
Самый заразительный смех - в инфекционных отделениях.
Читать дальше
Почему-то именно в России от чиновника до виновника лишь одна буква!
Читать дальше
Если бы все люди действительно озверели, мир стал бы гораздо человечнее.
Читать дальше
По мужским меркам женщина должна быть хороша собой, хороша в постели и хорошо готовить.
По их же меркам мужчина должен иметь член... вроде все.
Читать дальшеПо их же меркам мужчина должен иметь член... вроде все.
Мудрость — это когда жопа успокоилась и уже ничего не ищет!
Читать дальше
У тебя нет настроения? Испорти его другим.
Че это у них есть, а у тебя нет.
Читать дальшеЧе это у них есть, а у тебя нет.
– Я мужчина твоей мечты и хочу быть только с тобой!
– Иди нахуй!
– Я тупой мудак и ты мне нахуй не нужна.
– Подожди! Вернись! Я твоя!
Читать дальше– Иди нахуй!
– Я тупой мудак и ты мне нахуй не нужна.
– Подожди! Вернись! Я твоя!
В порно фильмах "конец первого акта" - это роль.
Читать дальше
70-е годы 20-го века...
В психбольницу поступила пациентка, которая утвеждала, что фотографии скоро будут делать телефонами, и посылать их на мыло, что в Болгарии, Прибалтике и Грузии будут базы НАТО, а Россией будет управлять двухместный велосипед. Ей сделали укол, и отправили домой.
Так и пришла мировая слава, к некоей Ванге....
Читать дальшеВ психбольницу поступила пациентка, которая утвеждала, что фотографии скоро будут делать телефонами, и посылать их на мыло, что в Болгарии, Прибалтике и Грузии будут базы НАТО, а Россией будет управлять двухместный велосипед. Ей сделали укол, и отправили домой.
Так и пришла мировая слава, к некоей Ванге....
Говорят, что судьба посылает нам людей, у которых мы должны чему-нибудь научиться. Я, например, научился над этими людьми стебаться.
Читать дальше
Вчера написал заявление об уходе. Причина? Мне не нравится начальник – самовлюблённый павлин, пиздобол и защитник кур и пидорасов. Хитровыебанный подлец и трепло... Но тут я узнал, что он тоже написал заявление об уходе. Можно я заберу своё?
Читать дальше
Препуций
Nataliya*
Рыков
СлужуСавецкамуСаюзу
ипатий поцый
W_Bober
zero77
Trust me
Serge Tardif