Лучшие анекдоты
Анекдоты
Алексей Максимович Горький очень любил общаться с народом. Придёт, бывало, в лохмотьях на рабочую сходку, папироску с пролетариями выкурит, маёвку обкашляет, а потом вернётся к себе в особняк, примет ванну, конфет шоколадных с мадам Андреевой покушает, а то и вовсе на Капри укатит: покупаться, с Лениным в шахматы поиграть…
Читать дальше
Опять в подъезде насрали. Ну кто может быть? Либо атеисты, либо геи, либо оппозиционеры. Больше некому.
Читать дальше
Жена - мужу:
- Все, сегодня секса не будет, ты презервативов не купил.
Муж:
- Но ведь у нас есть еще упаковка…
Жена:
- Это для гостей…
Читать дальше- Все, сегодня секса не будет, ты презервативов не купил.
Муж:
- Но ведь у нас есть еще упаковка…
Жена:
- Это для гостей…
Арка - это довольно-таки монументальное архитектурное излишество, жена ары.
Читать дальше
- Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие глаза большие? И вообще, что это ты делаешь в клубе?
Читать дальше
Чуть не сел на асфальт, увидев объявление о начале приема документов в ОГПУ. Хорошая аббревиатура у Оренбургского Государственного Педагогического Университета.
Читать дальше
радуют ответы в телефонной трубке:
- Интересен ли Вам сейчас поиск работы?
- Сейчас пока не ищу уже.
Читать дальше- Интересен ли Вам сейчас поиск работы?
- Сейчас пока не ищу уже.
- Вы перешли все границы!
- Это потому что мы - нелегалы.
Читать дальше- Это потому что мы - нелегалы.
Армянское радио спрашивают:
- Кто из животных умнее - кошка или собака?
- Конечно, кошка. Разве будут кошки возить чукчей в санях по тундре?
Читать дальше- Кто из животных умнее - кошка или собака?
- Конечно, кошка. Разве будут кошки возить чукчей в санях по тундре?
Джентльмен никогда не предложит даме водку, если она и так согласна.
Читать дальше
Неверных жен не бывает. Бывают неверно выбранные.
Читать дальше
В Голландии на монетах малого достоинства появилось изображение большого достоинства.
Читать дальше
Начальник тюрьмы - дежурному:
- Наведите порядок, в камерах и коридорах. К нам едет губернатор!
- Неужели?! Наконец-то этот пидорас попался!
Читать дальше- Наведите порядок, в камерах и коридорах. К нам едет губернатор!
- Неужели?! Наконец-то этот пидорас попался!
У нас всем известно, что у нас везде воруют, правда жаль только, что пока немногие понимают, в каком смысле – «у нас».
Читать дальше
По оценкам зарубежных экспертов самой удачной разработкой советского автопрома была розочка на ручке переключения передач.
Читать дальше
Минздрав предупреждает: экономия на женщинах приводит к онанизму.
Читать дальше
Она: Я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
Он: Нах мне костюм?
Она: Ну, на работу ходить. У тебя ж ни одного костюма нет!
Он: Мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! Мне костюм ваще ненужен! Придумай хоть одну причину, для чего мне костюм!
Она: Леш, а в чем я тебя хоронить буду?
Читать дальшеОн: Нах мне костюм?
Она: Ну, на работу ходить. У тебя ж ни одного костюма нет!
Он: Мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! Мне костюм ваще ненужен! Придумай хоть одну причину, для чего мне костюм!
Она: Леш, а в чем я тебя хоронить буду?
Не знаю я, как на вкус и цвет, но на халяву, мля, всегда товарищи найдутся...
Читать дальше
В 1942 году военный комендант Вены получил указание убрать из «Оперы» бюст композитора-еврея Мендельсона. Он внимательно осмотрел все скульптуры и уверенно указал на носатую физиономию с типично неарийскими чертами. Оказалось, что комендант удалил бюст любимого композитора фюрера – Рихарда Вагнера. Коменданта отправили на Восточный фронт, где он и погиб.
Читать дальше
Чувак, приезжай к нам на дачу.
-Не хочу.
-Зря. Тут пиво, пьяные девочки. Красота!
-Папа! Я не куплюсь на это второй раз. Копайте сами свою картошку!
Читать дальше-Не хочу.
-Зря. Тут пиво, пьяные девочки. Красота!
-Папа! Я не куплюсь на это второй раз. Копайте сами свою картошку!
Картину "Грачи прилетели" Саврасов писал очень быстро, потому что боялся, что они улетят.
Читать дальше
- Киргиз, ты на какую глубину можешь погрузиться?
- Не знаю.. Зависит от размера косячка.
Читать дальше- Не знаю.. Зависит от размера косячка.
У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель. Только у него крылья из жопы растут.
Читать дальше
"Когда Петр Первый на озере флот строил, он любил по озеру на ботике покататься. А в Веськове-то мужики все рыбу ловить умели, ну и научили его блеснить-то. Взял Пётр блесну щучью, побольше, привязал к толстенной леске, леску на катушку намотал, блесну с кормы в озеро опустили и пошли. Сам Пётр на носу сидит, Меньшиков с ним, солдаты на вёслах. Ботик идёт, блесна в воде играет… Вдруг, стоп! Встал ботик и ни с места. Солдаты гребут, воду вёслами баламутят – всё без толку. Пётр сначала ругался, потом сам за вёсла сел. Данилыча посадил – а ботик как в воду врос. «Не иначе, мин херц, за корягу зацепились,- говорит Меньшиков. – Нырять придётся». Тут ботик как пойдёт кормой вперёд! Еле вёсла удержали. Пётр так и ахнул: «Попалась! Держи её!» Да разве её возьмёшь! Весь день мотала их щука по озеру, пока не выдохлась. Тут они к берегу подгребли, щуку на отмель вывели. И ахнули. Щука-то как раз с ботик оказалась. Чёрная, страшная, мхом вся поросла, колода, а не рыбина. Пётр её сам шагами измерил, шляпу снял… Потом снял с кафтана медаль серебряную, приколол щуке на левую жабру, и говорит: «Ступай-ка, матушка, в озеро, живи и плодись». Отцепил Пётр блесну и осторожно так щуку за плавники с мели стянул. Потом повернулся к своим спутникам и сказал: «Поистине чудо – озеро Переславское», – и поклонился озеру. Говорят, щуку ту ещё водолазы видели. Ещё больше стала, только медаль позеленела".
Медаль, а не котлетки.
Читать дальшеМедаль, а не котлетки.
Два острийца при встрече так сильно разошлись во взглядах на авторство анекдота, что едва не положили начало параострийскому движению.
Читать дальше
zloy tatarin
Balalayka
Рыков
лиска йумариска
byram
Красная Шапка
Волг