Лучшие анекдоты
Анекдоты
Петр Первый, рассказывают, в простой одежде ходил не узнанным по городу и беседовал с простыми людьми. Как-то вечером в кабаке пил он пиво с солдатом, а солдат за выпивку заложил свой палаш (прямая тяжелая сабля). На недоумение "Петра Михайлова" солдат объяснил: мол, пока вложу в ножны деревянный палаш, а с жалованья выкуплю.
Наутро в полку - царский смотр! Царь приехал в полк! Прошел по рядам, узнал хитреца, остановился и приказывает: "Руби меня палашом!" Солдат онемел, головой отрицательно мотает. Царь голос возвысил: "Руби! Не то сей секунд тебя повесят за небрежение приказом!"
Делать нечего. Солдат схватился за деревянный эфес, проорал: "Господи Боже, обрати грозное оружие в древо!" - и рубанул. Только щепки полетели!
Полк ахнул, полковой поп молится: "Чудо, чудо Бог даровал!" Царь подкрутил ус, вполголоса сказал солдату: "Находчив, сволочь!" - и громко полковому командиру: "За не чищены ножны пять суток гауптвахты! А после направить в штурманскую школу".
Читать дальшеНаутро в полку - царский смотр! Царь приехал в полк! Прошел по рядам, узнал хитреца, остановился и приказывает: "Руби меня палашом!" Солдат онемел, головой отрицательно мотает. Царь голос возвысил: "Руби! Не то сей секунд тебя повесят за небрежение приказом!"
Делать нечего. Солдат схватился за деревянный эфес, проорал: "Господи Боже, обрати грозное оружие в древо!" - и рубанул. Только щепки полетели!
Полк ахнул, полковой поп молится: "Чудо, чудо Бог даровал!" Царь подкрутил ус, вполголоса сказал солдату: "Находчив, сволочь!" - и громко полковому командиру: "За не чищены ножны пять суток гауптвахты! А после направить в штурманскую школу".
Торопить женщину, это всё равно, что ускорить загрузку компа. Она всё равно выполнит все свои действия.
Читать дальше
Знание - сила. А сила есть - ума не надо.
Читать дальше
Жена нашла заначку мужа.
- Окуеть! Это откуда у тебя столько денег?!
- Да вот, это...на подарок тебе копил...
- Да?! Пи*дец как мало...
Читать дальше- Окуеть! Это откуда у тебя столько денег?!
- Да вот, это...на подарок тебе копил...
- Да?! Пи*дец как мало...
Если вы решили заняться сексом, не рассказывайте партнеру перед этим анекдоты. Вам будет не очень приятно, если анекдот до него дойдет уже во время секса.
Читать дальше
Уважаемое правительство! В связи с законом о запрете продаж алкогольной продукции после 23.00 у меня к вам просьба. Не могли бы вы запретить продажу мучных и кондитерских изделий после 18.00?!
Читать дальше
Некоторым кажется, что я ненормальный.
А многие уже поняли, что им не кажется.
Читать дальшеА многие уже поняли, что им не кажется.
Грустные мысли начинают одолевать человека только тогда, когда когда сил живущих в его голове тараканов оказывается недостаточно, чтобы выбросить их из головы...
Читать дальше
Однажды мне приснилось, что моя жена громко храпит.
Просыпаюсь: ничего подобного - не женат!
Читать дальшеПросыпаюсь: ничего подобного - не женат!
- Папа, а куда мы так поздно идём?
- Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали,хотят спать, а разуть их некому.
Читать дальше- Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали,хотят спать, а разуть их некому.
- Сёма, сколько будет дважды два?
- Я не синоптик! Вот когда будет, тогда и посмотрим!
Читать дальше- Я не синоптик! Вот когда будет, тогда и посмотрим!
Зачем мне ваши советы? Я все прекрасно испорчу сама...
Читать дальше
немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт. Так в п. 8.3.1., касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("...техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты..."), появились слова: "...завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками".
Договор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста.
Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет.
- Вы вообще читали этот договор?
- Естественно.
- Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!
- Нормальный пункт.
- Про негуманоидных захватчиков?!..
И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал:
-Вы вокруг-то посмотрите..
Читать дальшеДоговор молча подписали все сотрудники российского офиса - включая тамошнего юриста.
Последний факт привел немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет.
- Вы вообще читали этот договор?
- Естественно.
- Нет, не читали, не читали! Как насчет пункта 8.3.1?!
- Нормальный пункт.
- Про негуманоидных захватчиков?!..
И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал:
-Вы вокруг-то посмотрите..
Ошибаются все, но цена, которую платят за ошибки, у всех разная.
Читать дальше
У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...
Читать дальше
Пришел очередной спам в асю: "Увеличение члена вакуумным насосом! Не шарлатанство!!"
Ну конечно, какое ж тут шарлатанство, непременно увеличится.. правда временно..
Читать дальшеНу конечно, какое ж тут шарлатанство, непременно увеличится.. правда временно..
Немой фрезеровщик рискует остаться вообще без средств общения
(С) Anderro
Читать дальше(С) Anderro
Племя каннибалов Южноно-африканской республики с радостью даст политическое убежище беженцам из любой страны.
Читать дальше
Урок истории в еврейской школе. Учитель, закрывая правый глаз:
— Дети, отгадайте загадку: кто это?
Дети хором:
— Моше Даян, Моше Даян!
Учитель:
— Неправильно! Моше Даян — вот (закрывает левый глаз), а это (снова закрывает правый глаз) —
Моше Кутузов!
Читать дальше— Дети, отгадайте загадку: кто это?
Дети хором:
— Моше Даян, Моше Даян!
Учитель:
— Неправильно! Моше Даян — вот (закрывает левый глаз), а это (снова закрывает правый глаз) —
Моше Кутузов!
- Ой, Сема, у меня такое горе, ну такое горе, придется в Израиль наверно вернуться!
- Ой, Моня, не знаю как у вас, а вот у Вагнера Лава горе, так горе! Его вот за долги в ЦСКА из солнечной и теплой Бразилии возвращают. Вот это у человека горе!!!
Читать дальше- Ой, Моня, не знаю как у вас, а вот у Вагнера Лава горе, так горе! Его вот за долги в ЦСКА из солнечной и теплой Бразилии возвращают. Вот это у человека горе!!!
Девочка, пошедшая зимой за подснежниками, нашла девочку, пошедшую за подснежниками год назад.
Читать дальше
- Сара Абрамовна! Что это вы такая задумчивая?
- Ой, Роза Львовна, эти материнские заботы с незамужними дочерьми!..
- Не берите в голову! У которых незамужние дочери с материнскими заботами - вот у них таки да!
Читать дальше- Ой, Роза Львовна, эти материнские заботы с незамужними дочерьми!..
- Не берите в голову! У которых незамужние дочери с материнскими заботами - вот у них таки да!
Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.
Читать дальше
Сегодня долго слушал продавца-консультанта в магазине бытовой техники и понял одну вещь: китайские товары от не китайских отличаются только ценой и.. честностью продавца.
Читать дальше
Прапорщик, раздавая противогазы:
- Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу.
Читать дальше- Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу.
Борисыч
zero77
kirgiz
Ставрида
Препуций
Михрютка
Рыков
Anderro