Лучшие анекдоты
Анекдоты
Температура упала чуть ниже нуля, спохватилась, села и быстренько связала шарфик.
Читать дальше
Все люди бестолковые, толковыми бывают только словари.
Читать дальше
Спрашивают у активиста на "майдане":
- Скажите, какая наци самая лучшая?
- Украинцы!- отвечает тот.
- А есть кто лучше украинцев?
- Западные украинцы! - отвечает тот, подумав.
- Ну, а лучше западных? - продолжает интересоваться журналист.
- Канадские украинцы!!!
- Ну, а лучше канадских кто-то есть?
Опрашиваемый надолго задумался, и вдруг выдает: - китайские гомосексуалисты!
- Это почему!? - ошарашен ответом журналист.
А тот ему отвечает: - Ну, так они же, во-первых - желтые, а во-вторых - голубые!
Читать дальше- Скажите, какая наци самая лучшая?
- Украинцы!- отвечает тот.
- А есть кто лучше украинцев?
- Западные украинцы! - отвечает тот, подумав.
- Ну, а лучше западных? - продолжает интересоваться журналист.
- Канадские украинцы!!!
- Ну, а лучше канадских кто-то есть?
Опрашиваемый надолго задумался, и вдруг выдает: - китайские гомосексуалисты!
- Это почему!? - ошарашен ответом журналист.
А тот ему отвечает: - Ну, так они же, во-первых - желтые, а во-вторых - голубые!
У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес. Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.
И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.
В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось, кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.
Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п. ), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.
Читать дальшеИ все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.
В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось, кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.
Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п. ), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.
Из него вышел хороший человек. А плохой – остался.
Читать дальше
А в школе для аристократов
Не знали дети бранных слов,
И обзывались на Антона:
Антон-картон, Антон-картон!
Читать дальшеНе знали дети бранных слов,
И обзывались на Антона:
Антон-картон, Антон-картон!
У жениха не хватило денег на выкуп невесты, поэтому свадьбу перенесли до получки.
Читать дальше
Чему быть, тому - быть или не быть.
Читать дальше
- Дмитро, почему с Острия насовсем мало кто уходит?
- Потому что здесь мои креативы!
- Хм, вот что, оказывается, означает: "Дурью маяться".
Читать дальше- Потому что здесь мои креативы!
- Хм, вот что, оказывается, означает: "Дурью маяться".
Вчера знакомая рассказала историю - ее сыну не так давно исполнилось 4 годика. Зовут его Егор, но нужно же и отчество знать! Заучил он, что полное его имя - Егор Сергеевич, и теперь всем взрослым, которые приходили в гости, так и представлялся, так сказать, отрабатывал произношение.
И вот как-то раз сели они с мамой в маршрутку. Час пик - все битком. Мама стоит, а какая-то женщина предложила мальчику присесть к ней на колени, чтоб удобнее было. Сел он, и завязался у них разговор:
- А сколько тебе лет?
- Четыре.
- И как же тебя зовут?
- Егор Сергеевич!
Тут женщина на какое-то время замолкла, обдумывая услышанное, а потом говорит:
- Ну ни фига себе! А мне 54 года и я до сих пор Аня!
Читать дальшеИ вот как-то раз сели они с мамой в маршрутку. Час пик - все битком. Мама стоит, а какая-то женщина предложила мальчику присесть к ней на колени, чтоб удобнее было. Сел он, и завязался у них разговор:
- А сколько тебе лет?
- Четыре.
- И как же тебя зовут?
- Егор Сергеевич!
Тут женщина на какое-то время замолкла, обдумывая услышанное, а потом говорит:
- Ну ни фига себе! А мне 54 года и я до сих пор Аня!
В обстановке всеобщего счастья, любви и фантасмагорических эмоций прошёл "Праздник урожая" в Колумбии.
Читать дальше
— Адольфик, вставай! Первая мировая война началась!
— Мааа, мне ко второй...
Читать дальше— Мааа, мне ко второй...
Хорошо бы вечером поставить кошелёк на зарядку — утром встаёшь, полный!
Читать дальше
Мой кот исповедует механистический материализм вульгарно-эпикурейского толка.
Читать дальше
Следуй за своей мечтой - иди спать.
Читать дальше
Чем мощнее процессор на вашем компьютере, тем быстрее со своими задачами справится вирус.
Читать дальше
- Владимир Владимирович, за что Вы любите Михалкова?
- За усы. Они так здорово щекочут задницу.
Читать дальше- За усы. Они так здорово щекочут задницу.
- Сидоров, Вы так относитесь к учёбе, как - будто у Вас врождённое плоскостопие.
Читать дальше
Чем ближе к олимпиаде в Сочи, тем острее интриги среди чиновников: как не оказаться главным, когда начнут искать виноватых.
Читать дальше
Желания нас двигают вперед. Возможности играют тормозами...
Читать дальше
Плох тот креатив, который не вызывает подозрение, что спёрто.
Читать дальше
- Ты кем будешь на Хэллоуин?
- Я буду собой и буду говорить всем правду!
Читать дальше- Я буду собой и буду говорить всем правду!
Иногда сложная система родственных связей вгоняет в ступор и на вопрос:
"Ты когда деверя в последний раз видел?"
Машинально отвечаем:
"Не помню, я в зоопарке с детства не был!"
Читать дальше"Ты когда деверя в последний раз видел?"
Машинально отвечаем:
"Не помню, я в зоопарке с детства не был!"
Сивухин решил открыть пивной ларёк возле дома, но сработала сигнализация...
Читать дальше
Умеющие красиво говорить добиваются многого, но умеющие тупо молчать добиваются большего.
Читать дальше
Борисыч
kirgiz
полоз
zero77
гуляющий лев
Snova iz Belarusi
Препуций
stebo