Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко
А был бы огромным лосем
Пиздато бы мне жилося
Читать дальшеИ мне живётся несладко
А был бы огромным лосем
Пиздато бы мне жилося
из заметки в Челябинском выпуске "Комсомолки"
Самые высокие колёса обозрения:
Лос-Анжелес-167.5м
Сингапур-165м
Челябинск-162 м (проект на фото)
Лондон-135м.
Читать дальшеСамые высокие колёса обозрения:
Лос-Анжелес-167.5м
Сингапур-165м
Челябинск-162 м (проект на фото)
Лондон-135м.
Знакомый француз спросил: "почему все русские как только узнают, что я француз, тут же сообщают мне на французском, что не ели шесть дней?"
Читать дальше
Заказал в ресторане греческий салат. Съел. Ушёл, не заплатив.
Читать дальше
Есть только 2 вещи мире, которые не прощают нам ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости.
Читать дальше
беззубый принц и сивый мерин
бредут по миру не спеша
и ставят галочки в блокноте
не дождалась не дождалась
Читать дальшебредут по миру не спеша
и ставят галочки в блокноте
не дождалась не дождалась
Бесконечная цепочка типа "Ты съел, тебя съели..." называется круговорот еды в природе.
Читать дальше
Мы не учимся на ошибках. Вот казалось бы, всем известно как погиб Пушкин, но в школах продолжают учить стихи, а стрелять по прежнему не учат.
Читать дальше
На одевание нудисты
на пляже рубят в дурака
и судя по часам и кепке
проигрывает Николай
Читать дальшена пляже рубят в дурака
и судя по часам и кепке
проигрывает Николай
Люблю я тропики, жару
А за окном плюс два
Мечтаю съездить в ОАЭ
А сам сижу в ОА
Читать дальшеА за окном плюс два
Мечтаю съездить в ОАЭ
А сам сижу в ОА
Провела социологический ОПРОС среди БЫВШИХ ....оказывается .... КОЗЛОМ ...... была Я!
Читать дальше
Лучшая пара - та, которая началась с дружбы?
Что за бред? ЛУЧШАЯ ПАРА - ТА, С КОТОРОЙ ОТПУСТИЛИ.
Читать дальшеЧто за бред? ЛУЧШАЯ ПАРА - ТА, С КОТОРОЙ ОТПУСТИЛИ.
Научите меня галстук завязывать, пожалуйста!!! А то я уже 5 мужиков задушила...
Читать дальше
Чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.
Читать дальше
— Парацитамоль, цитраморж, галоперидождь и упаковку фаназепанды.
— Вы от нарколога?
— И коня мне огнедышащего седлай,знахарь! Я нарколог.
Читать дальше— Вы от нарколога?
— И коня мне огнедышащего седлай,знахарь! Я нарколог.
Если вы проснулись в 2-3 часа ночи без причины, в 85% случаях есть вероятность, что на вас кто-то смотрел. Спокойной ночи.
Читать дальше
прогуливаясь у дурдома
улавливаю иногда
едва заметное влеченье
туда
Читать дальшеулавливаю иногда
едва заметное влеченье
туда
смывает душ чужие взгляды
плохие мысли дня бардак
а вот года и килограммы
никак
Читать дальшеплохие мысли дня бардак
а вот года и килограммы
никак
Парадокс русского языка: почему—то людям гораздо проще сказать «Ээээ» и потыкать пальцами в монитор, чем сказать «Смени раскладку, ты пишешь английским».
Читать дальше
Совершенно случайно жена столкнулась с мужем в супермаркете в День
Святого Валентина. В руках он нёс шикарную розовую азалию.
- Надеюсь, что это для меня? - пошутила она.
- Теперь уже да, - раздался сзади женский голос.
Читать дальшеСвятого Валентина. В руках он нёс шикарную розовую азалию.
- Надеюсь, что это для меня? - пошутила она.
- Теперь уже да, - раздался сзади женский голос.
Херовому танцору,как известно ,яйца мешают....всем остальным Путин...
Читать дальше
Один из ВУЗов. Сидят заочники, получают второе высшее. Лекция по римскому праву. Лектор рассказывает что—то про приобретение прав собственности.
— Вот например, некий житель нашел в лесу корову и привел к себе. Утром осмотрел и не обнаружил никаких признаков того, что она чья—то: ни клейма там ни колокольчика никакого. Встает вопрос: что же с этой коровой делать?
Голос с заднего ряда:
— Денег дать ей на такси и пусть домой катит!
Читать дальше— Вот например, некий житель нашел в лесу корову и привел к себе. Утром осмотрел и не обнаружил никаких признаков того, что она чья—то: ни клейма там ни колокольчика никакого. Встает вопрос: что же с этой коровой делать?
Голос с заднего ряда:
— Денег дать ей на такси и пусть домой катит!
Парень приходит в церковь.
— Святой отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!" Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр@хнул.
Что мне делать, отец? ?
— Иди быстро нах@й отсюда, пока дождь не начался!
Читать дальше— Святой отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся!" Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр@хнул.
Что мне делать, отец? ?
— Иди быстро нах@й отсюда, пока дождь не начался!
не про меня!!!!
Если много кушать - вырастает жопа,
Вся мала одежка, настроенья ноль!
На диету сядешь, меньше станешь лопать -
Исчезают сиськи... Как на рану соль!
Читать дальшеЕсли много кушать - вырастает жопа,
Вся мала одежка, настроенья ноль!
На диету сядешь, меньше станешь лопать -
Исчезают сиськи... Как на рану соль!
Нет у меня горя от ума...Есть радость от придурковатости.
Читать дальше
brbs
полоз
TANCHEK
Тrahtibidoh
Красная Шапка
Стас Яныч
Борисыч