Куча Добавить анекдот
Анекдоты
Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто—то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.
(с)
Читать дальше(с)
Сарказм — это умение похвалить человека таким образом, чтобы он надолго обиделся.
Читать дальше
Беседуют ромашка и василек на полянке:
— Ромашка, ты меня любишь?
— Люблю.
— Ты меня хочешь?
— Хочу!
— Эх, ну где же пчелы!
Читать дальше— Ромашка, ты меня любишь?
— Люблю.
— Ты меня хочешь?
— Хочу!
— Эх, ну где же пчелы!
- Марк Давидович, я здесь , шо бы снова попросить руку Вашей дочери, Софочки!
- Ойц Вэй, Яша, Вы таки опять хитрите!
Вот уж нет! Забирайте таки всю Софочку, ЦЕЛИКОМ!!!
Читать дальше- Ойц Вэй, Яша, Вы таки опять хитрите!
Вот уж нет! Забирайте таки всю Софочку, ЦЕЛИКОМ!!!
просто бери пример у моря, поволнуйся и успокойся.
Читать дальше
настоящий мужчина должен просыпаться с мыслью: "о боже, моей жене нечего надеть"
Читать дальше
Женщины! Не любите холостых мужчин.
До вас не женились и на вас не женятся.
Не любите вдовцов. Своих жён до могил довели и вас в гроб загонят.
Не любите разведённых. Своих жён бросили и вас бросят.
Любите женатых мужчин. Своих жён любят - и вас любить будут!
Читать дальшеДо вас не женились и на вас не женятся.
Не любите вдовцов. Своих жён до могил довели и вас в гроб загонят.
Не любите разведённых. Своих жён бросили и вас бросят.
Любите женатых мужчин. Своих жён любят - и вас любить будут!
- у вас есть право хранить молчание.
- нереально. я веган.
Читать дальше- нереально. я веган.
Берта Соломоновна отчитывает невестку:
- Полы мести не умеешь, обеды таки плохо готовишь, сына моего пилишь, ну шо ты таки за женщина?
Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы ,мама, третьего мужа уже похоронили!
Читать дальше- Полы мести не умеешь, обеды таки плохо готовишь, сына моего пилишь, ну шо ты таки за женщина?
Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы ,мама, третьего мужа уже похоронили!
- Моня, ты слышал, что на Марте таки есть жизнь?
- Во-первых, не на Марте, а на Марксе,
а во-вторых - это только гипотенуза!
Читать дальше- Во-первых, не на Марте, а на Марксе,
а во-вторых - это только гипотенуза!
САРКАЗМ
- это способность оскорбить идиота без его ведома!
Читать дальше- это способность оскорбить идиота без его ведома!
Вопрос знатокам:
Как можно отмазаться и что сказать жене,
если пришел пьяный и в женских трусах???
Читать дальшеКак можно отмазаться и что сказать жене,
если пришел пьяный и в женских трусах???
- Любимый, я стол накрыла. Садись водку пить!
- Сейчас, дорогая. Я только полы домою и бельё доглажу!
С праздником Вас, уважаемые подкаблучники!
Читать дальше- Сейчас, дорогая. Я только полы домою и бельё доглажу!
С праздником Вас, уважаемые подкаблучники!
Пришли в учебку два узбека, из Бухары, нормальные ребята, по русски более менее говорят, но была у них такая черта, вернее с детства приобретённая привычка, своя, узбекская, за всё принято платить. Ну видимо у них так. И они сразу мне предложили, я гарантирую что они станут сержантами после учебки, а они заплатят. Деньги у них были, я посоветовал, чтобы не потратили и не проебали деньги спрятать. Они их свернули в трубочки, по 25 р каждый, в пустую банку из под яблок и утащили в сопки. полгода я им обещал, что всё хорошо, а сам их очень хорошо натаскивал, парни были сообразительные, старательные, не то что наши валенки с Красноярского края, которые читать не умели. Парни учились, я только успевал им всё объяснять. Даже флажкими команды научились подавать. По окончании учебки, по результатам проверки они получили даже не мл сержантов, а сержантов. сбегали, откопали и принесли мне две чудесные трубочки по 25 р каждая) все довольны, про кашу из топора они наверное не читали.
Читать дальше
Всех служивших поздравляю с наступающим днём Советской Армии и Военно-Морского Морского флота, всём здоровья.
А кот василий жульничал и бегал половину кросса, поэтому ему только половину здоровья.
Читать дальшеА кот василий жульничал и бегал половину кросса, поэтому ему только половину здоровья.
Когда мои дети спросили, как было жить в 80-х и 90-х, я забрала у них смартфоны, отключила интернет и сказала:
— Вот так.
© Люся
внутри каждого человека сидит тварь.
у меня намного интереснее - внутри твари сижу я.
Читать дальшеу меня намного интереснее - внутри твари сижу я.
Всем дамам нужен макияж
Для торжества над мужиками:
Мужчина, впавший в охуяж,
Берется голыми руками.
Читать дальшеДля торжества над мужиками:
Мужчина, впавший в охуяж,
Берется голыми руками.
делая вид, что помогаешь ребенку в песочнице, можно без палева поиграть с совочком, ведерком и формочками...
Читать дальше
на полке с выпечкой лежала одинокая булочка.
под ней вижу ценник- булочка с сыром.
беру эту булочку. на этикетке читаю-слойка с абрикосом.
с легкой злостью кусаю её, а там-вишнёвая начинка!
мир насквозь погряз во лжи...
Читать дальшепод ней вижу ценник- булочка с сыром.
беру эту булочку. на этикетке читаю-слойка с абрикосом.
с легкой злостью кусаю её, а там-вишнёвая начинка!
мир насквозь погряз во лжи...
согласно правилам этикета, прежде чем возлечь с джентльменом, леди должна малость повыебываться
Читать дальше
Навязчивость - худшее из качеств, вы со мной согласны? Давайте обсудим? Почему не хотите? Может, я к вам на колени сяду?
Читать дальше
со мной реально скучно только в одном случае, если вы мне не интересны
Читать дальше
Девушка становится женщиной, когда перестаёт воспринимать шлепки по попе как наказание.
Читать дальше
— Вадик, утром тебе будет стыдно за все это.
— Нет, Люся.
— Ну, тогда ладно, продолжаем
Читать дальше— Нет, Люся.
— Ну, тогда ладно, продолжаем
Ангел-А
YuryNils
Тупой Гудвин
полоз
Вариант
Фуфыся