Острие Острие

Анекдоты

Рассказали про двухфакторную защиту от алкоголизма. Мужчина работал в оркестре. Играл на тубе. Алкоголь считал главным пороком и злом. «Но если чуть-чуть, то для здоровья полезно» - думал он. Пил каждое утро. Только водку. Садился перед маленьким зеркалом. С ним же и чокался. После каждой рюмки громко говорил:
– Джавахарлал Неру!
Если произносил без запинок, наливал следующую. Если запнулся, то включался второй фактор. Он громко говорил:
– Рабиндрана́т Таго́р!
Если произносил чётко, то цикл продолжался. Если нет, то он заканчивал пить и шёл на работу. Потому что алкоголь - зло!
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
22
Едем сегодня со старшей, у неё бэха, но поворотниками пользуется. Встали в пробке на Благодатной. Рядом кавказец на задроченной ржавой девятке демонстративно засовывает палец в рот и подмигивает дочке.
Дочь, устало:
Как уже задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики наворовали, а богатые женщины - насосали!
Кто-нибудь, наконец, объяснит этим дебилам, что женщина может сама заработать?
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
61
Православные. Их убивать - это команда чёрта
Читать дальше
-5
-3
-1
+4
+1
+3
+5
45
Задумался: А сколько денег со своей зп и своих детей отправляют на воблу наши сечин, миллер, лавров, песков, пупкин и т.п?
Читать дальше
-5
-3
-1
+5
+1
+3
+5
15
Кошка запрыгнула на стол. Жена попросила дочь снять её. Дочка взяла смартфон и сделала несколько фотографий.
Читать дальше
-5
-3
-1
+36
+1
+3
+5
31
- ты же москвич, поделись связями?
- моя жена программист, ученик создателья Танков из Минска. Тебе чей телефон нужен?
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
16
Россияне начали массово гуглить «как слить бензин».
За 3 месяца запросы выросли почти в 100 раз
Читать дальше
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
15
«Бензин изобрели в Англии, а ничего западного нам не нужно». Власти отчитались о защите традиционных ценностей
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
19
До конца. Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:
- А чё не пьешь-то?
Он:
- Не могу - закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
- А где кодировался-то?
Первый отвечает:
- Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
- Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
- Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
- Выпьешь - всей деревне расскажу.
Маялся, маялся мужик. Надоело не пить.
Через месяцок стоит у забора, подбегает к нему соседский мальчишка:
- Дядьку, там кузнец пьяный на лавке лежит задницей кверху!
Мужик, потирая руки:
- Вот и отлично, пойду раскодируюсь.
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
24
— Официант, можно нести бред.
— Что изволите, про «нам не оставили выбора» или «всё идёт по плану»?
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
13
Запускал станок в Удмуртии. Спрашиваю мастера участка:
-Можно Ваш контакт, чтобы не через начальника цеха Вас приглашать, при необходимости?
Диктует...
-Как записать?
-Владимир...
-А по отчеству?
-Владимирович...
-Здорово! Как Маяковского!
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
20
Люди, которые говорят, что нот всего семь, никогда не видели фортепиано.
Читать дальше
-5
-3
-1
+21
+1
+3
+5
39
Одна рассказала:
Купила мужу рубашку, себе трусы, поменяла местами ценники. Расстроился, говорит: «Ну зачем такие дорогие рубашки покупать?»
Читать дальше
-5
-3
-1
+31
+1
+3
+5
32
- Что вы можете сказать о Рабиновиче как о бизнесмене и как о человеке?
- Он купил себе офис в самом высоком небоскребе Европы. Но на 3-м этаже...
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
38
Становится немного веселее, если предстввить, что тебе не пятый уже десяток, а всего лишь первая сотня.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
26
- Знаешь место, где можно мало работать и много получать?
- Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?
Читать дальше
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
51
Захвачу с собою маску, ласты,
Поплыву до алых парусов.
Город Питер чист от педерастов,
Значит, можно плавать без трусов!
Читать дальше
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
22
Наверное, я старею. Сегодня ходил в поликлинику и мне понравилось.
Читать дальше
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
18
прибежали в избу дети
долго гуглили отца
социальные блин сети
притащили мертвеца
© Евгений Бунимович
&&&
прибежали в избу внучки
рад я видеть их в гостях
а они такие штучки
знают всё о соцсетях
всё прогуглили и где-то
отыскали блин мой стих
и пристали в них же деда
точек нет и запятых
ты был в школе педагогом
в сфере разных дисциплин
в этом положеньи строгом
неуютно стало блин
© Евгений Минин
Читать дальше
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
21
Сейчас бы собраться всем вместе и затусить до утра. Помню нам говорили: "Никуда ваши гульки не денутся"

Делись, блять, делись!!!
Читать дальше
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
21
Молодой офицер внешней разведки женился на дочери начальника разведуправления. На следующий день вызов к руководству:
- Вам предстоит серьёзное задание, операция внедрения. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа с женой, отдыхаете на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины. Через 20 лет получаете задание.
На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке, изрядно набравшись, он говорит:
- Т-тесть, старый каз-зёл! М-мне ксив-ву в Париж, бля, выправил!
На следующий день вызов в управление:
- Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, новая легенда операции внедрения. Вы одинокий одноглазый пидарас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через 20 лет получаете задание...
Читать дальше
-5
-3
-1
+18
+1
+3
+5
17
Я приму барбитураты
И становится пиздато
Если водки выпью я
То не страшно нихуя
Читать дальше
-5
-3
-1
+6
+1
+3
+5
17
-Катя, а ты знаешь, что ты деепричастие настоящего времени от глагола «катить»?
Читать дальше
-5
-3
-1
+22
+1
+3
+5
24
С возрастом всё больше понимаю кошек, которые могут уйти прямо посередине разговора.
Читать дальше
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
23
Помните тех, кто везде скупал гречку и туалетную бумагу? Так вот, они все сейчас на заправках.
Читать дальше
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
40
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.